Опубликовано 23 Июнь, 2015 - 12:16

В этих конфетах меня привлекло необычное название - «Маджента». Так же называются чернила красного цвета в струйных принтерах. Мне это близко по профессиональной деятельности, только поэтому и взяла эти конфетки.

Цена в кондитерском магазине 290 рублей на килограмм.

Фантик – фольга. Конфета обычного размера и формы. Глазированная шоколадом.

Вкус кофейный. Больше не чувствуется никаких привкусов (в том числе, и пластилинового). В общем, создается впечатление такого сгущенного каппуччино.

Конфеты много времени провели на жаре, поэтому на поверхности появились небольшие повреждения, которые видно на фото.

Внутри начинка из желе белого цвета. В принципе, это не совсем желе, но и не совсем суфле. Однако, одновременно сочетает признаки и того и другого. Начинка мягкая и нежная. Она воздушная как суфле, но по консистенции похожа на желе.

Из информации на фантике имеется только адрес и телефон производителя. Остается только надеяться, что ингредиенты не слишком вредны.

В целом конфеты понравилось, хотя я не поклонник ни желе, ни суфле, ни кофе. А вот смесь всего этого пришлась по вкусу.

Достоинства
  • Вкусно
  • Недорого
Недостатки
  • Нет информации о составе
Водолей-карекомендует
23.06.2015
Похожи на "Рузанна" на вид. Надо попробовать!
23.06.2015
а мне бы не понравились такие, предпочитаю вкусную (шоколад, кокос, ваниль ) начинку внутри.
Равнодушна к мармеладу, но иногда хочется)
Я о Мадженте писала - лесные ягоды, очень понравились (хотя я тоже не особо любитель таких). Оказывается, у нас не только вкусы сошлись, но и профессия - я на производстве печатных красок работаю, поэтому конфетки с говорящим названием любят у нас на работе)
вкуснотень Love
23.06.2015
Тоже не очень люблю эти вкусы, но скорее потому что привыкла к чисто шоколадным конфетам Smile
23.06.2015
Намешали всего, что аж понравилась. Laughing out loud
Такую мадженту не пробовала, срочно в лигу)).
Вкусняшка Smile
Не встречала такие конфетки
23.06.2015
Vertokryl , возможно, внешне похожи, но на вкус на Рузанну не похожи
АнастасияСластена, я тоже к мармеладу равнодушна, не ожидала, что эти мне понравятся
Юлечка Машкова, видела ваш отзыв о Мадженте, коллега Wink !
INNA MOZG, ага!
Green cactus, и я предпочитаю шоколадные, но эти очень ничего
Grunez, точно!
Вера Голубева, удачных покупок! Smile
Anna_T, ага!
Snoopy8833, они не везде продаются, но в кондитерских магазинах должны быть
23.06.2015
Я перед конфетами просто не могу устоять!
Кофейный привкус не очень люблю, а начинка по виду хорошая)
Согласна полностью с последним предложением! Значит, и мне могут понравиться.
Irirna, и я тоже Smile
yasechka215, я тоже думала, что не люблю Wink
ЕваГринТри, надеюсь, понравятся Smile
23.06.2015
Я тоже равнодушна и к суфле, и к желе, но начинка на вид очень даже понравилась! Мне бы тоже такие конфеты пришлись бы по душе, скорее всего. Smile
Конфеток захотелось Smile
люблю такие
Я бы попробовала)
Хороши конфетки Smile
23.06.2015
не встречались мне такие)
23.06.2015
Сочетание желе, суфле и кофе заинтриговало меня. Smile
23.06.2015
А мне нравятся желейные конфеты, но я именно таких ещё не встречала. Да ещё и со вкусом кофе.
Вкусняшка) люблю такие конфеточки
24.06.2015
Мне что-то напомнили птичье молоко. Однако оно без кофе Laughing out loud
24.06.2015
Kassandra-abiss, ketaminka, stiz1981, OlyaRa, Alis ka , Roxy-sty , IrisMorano, Olesya_Ch, Ekaterina1708 , tvoyakisa , спасибо за то, что заглянули и оставили комментарии и оценки! Smile
24.06.2015
Хоть посмотреть на вкусные конфетки Smile
24.06.2015
Муж желейные конфеты очень любит Smile
25.06.2015
ТАКИЕ НЕ ПРОБОВАЛА, ВКУСНЯТИНА Love
26.06.2015
надо попробовать Wink
30.06.2015
Я тоже не очень люблю суфле.
30.06.2015
Kate L, Nat31, Crazy Mama №1, Ekaterina-sunny, Оксана.28, большое спасибо за внимание и комментарии!
06.07.2015
интересные конфеты)