Опубликовано 15 Июль, 2020 - 20:32

100 рублей

Когда народ начал массово фанатеть по Fleur Narcotique Ex Nihilo я не могла себе позволить купить даже отливантик оригинала, я совершенно не знала чем он пахнет, но его хотели все.. и я в том числе.

Я люблю масляные духи и закупаю их в реальных и онлайн магазинах, закидываю по 3-4 флакончика в корзину, и вот я увидела Aksa Esans Narcotiq Flor. Такую фирму видела впервые, не хотелось начинать знакомство с ароматом с копии ведь такие знакомства на моей памяти хорошо не заканчивались, до сих пор не подхожу к Versace Bright Crystal после того как понюхала колпачок подделки на рынке, но доступная цена за заветный наркотический цветок все-же сподвигла на покупку.

Духи пришли через неделю и совсем не в отделение почтовой службы, а на склад, сбои в работе служб доставки обсуждать не будем, наверное многие знакомы.. Пришлось ехать на такси почти за город и искать среди железных заборов, арок - сварок и непроездных луж тот самый склад в котором мои посылки.

Таксист удивился, что все эти приключения ради маленького пакетика.

-Что там? Так далеко поехали..

-Духи, здесь таких нет, заказала, а они вот не разобрались с доставкой.

-Что за духи такие?

Даю крышечку Narcotiq Flor

-Ооо! Какие приятные духи! Хорошие духи.

У таксиста даже настроение поднялось, не зря ездили. Хорошие духи.

Флкончики Aksa одинаковые и отличаются названиями на наклейках крышечки
Флкончики Aksa одинаковые и отличаются названиями на наклейках крышечки

А вот мне духи не понравились. Показались резкими, мужскими с нотами жидкости для снятия лака.

Хотела сразу подарить их таксисту, но передумала, решила показать мужу. Ему духи тоже понравились. Что со мной не так..

На следующий день надушилась и пошла на работу. Водитель нашей фирмы сделал комплимент проходя мимо, а я не могла с этим запахом жить.. жалела, что нанесла.

Духи были подарены водителю.

Примерно через неделю покупаю косметику у девушки мусульманки и от нее чувствую этот запах. Решила спросить

-Это Наркотик флер?

-Да, это он, так нравится этот запах, но они спиртовые, нельзя мне, а я не удержалась и немного на платочек (чтобы кожи не касался). Очень нравится..

Я рассказала о моей покупке, дала ссылку на сайт, девушка была очень обрадована и к косметике положила подарочек 😊

Шла я озадаченная, я ведь точно его определила, он пах именно так как пахли мои масляные духи.

А я думала просто мне попалась плохая копия.

Дома рассказала мужу как обрадовала девушку и получила подарочек, а он и не знал что я духи свои подарила. Жаль, говорит, хорошие были духи.

В итоге он узнавал их везде, и говорил - чувствуешь как вкусно пахнет? .. Ну что ж.. сказала - нравится - купи мне их.

Был куплен отливант оригинала за 9 000 тенге (5 мл). Мужу нравилось, а мне не очень. Ради его комплиментов была готова потерпеть 😌

Когда отливант закончился я стала снова искать копию, ведь цена Aksa Esans Narcotiq Flor всего 600 тенге. Обошла все магазины, где можно встретить масляную парфюмерию и нашла этот цветочек.

Может привыкла, может повлияли комплименты со стороны, может тёплая погода и ветерок, но они зазвучали свежо, легко, так как пахнет чистое небо. Я шла и кружилась, чтобы поймать свой шлейф.

На фото представлены ноты аромата
На фото представлены ноты аромата

Верхние ноты: Бергамот, Личи и Персик; средние ноты: Жасмин, Пион и Апельсиновый цвет; базовые ноты: Древесные ноты, Мох и Мускус.

Дома я смогла сравнить аромат с пустым флакончиком оригинального отливанта (раскручивала, чтобы достать кали парфюма) - с первого вдоха разные. Оригинал более холодный, металлический с искорками, Aksa чуть теплее и вместо искорок - лимонный чай. Думаю дело в мускусе, его положили с лихвой (вон он на картинке - белый пушистик).

После нанесения разница еще слышна минут 10, потом они настолько похожи, что разделяет их 2-3 градуса тепла. Эти незначительные различия для меня только плюс к носибельности Aksa. Мне в нем комфортнее, я не железная леди, не хочу металлических цветов.

Вот так от ненависти до любви, теперь всегда в запасе флакончик Narcotiq Flor и мне нравится и муж доволен, он разницы не заметил.

Шлейф, стойкость и дифузность аромата на высоте. Пишу отзыв и передо мной два флакона (масло и оригинал), которые я периодически нюхаю, руки пахнут маслом, только открутишь крышечку и аромат хочет показать себя распускаясь в воздухе наркотическим цветком.

Я не рекомендую брать вслепую, но если есть возможность - познакомьтесь с Aksa Esans Narcotiq Flor , это достойная версия известного аромата, которую не стыдно надеть в люди.

PS: Не говорю, что это копия - это версия и 100% схожести духов на масле и духов на спирту быть не может.

Aksa Esans порадовали меня и другими своими ароматами, мимо которых нельзя пройти не обернувшись

Масляные духи Aksa Esans ZemZem (Зам-Зам)

Масляные духи Aksa Esans Cennet (Жанет)

Достоинства
  • Аромат похож на оригинал
  • Приятная цена
  • Хорошая стойкость
Недостатки
  • Не всем понравится
esperanta90рекомендует
15.07.2020
Интересно было узнать про такой аромат!
Спасибо!
15.07.2020
Как интересно рассказали.)
16.07.2020
Целая история вышла Laughing out loud
интересный аромат.
16.07.2020
С удовольствием понюхать бы))
16.07.2020
Интересный путь от ненависти до любви) У меня наоборот всегда, покупаю и нарадоваться не могу, а через пару недель так надоедает, что больше никогда нюхать не хочется
Интересно послушать аромат Innocent
он для любителей свежих-цветочных Smile
Интересный аромат
17.07.2020
Вчера нанесла на руку, прошли сутки, а я уткнувшись носом все еще могу его найти =)
19.07.2020
Интересный аромат. Масляные духи люблю они стойкие очень
22.07.2020
С недавних пор мне тоже полюбились масляные духи. Приобрела для сумочки (взять в поездку), а в итоге не расстаюсь с ними)
23.07.2020
Я привыкла наносить спиртовые на шею и декольте, потом поняла что именно от этого у меня частое раздражение этой зоны, решила отказаться от спиртовых на время и набрала охапку масляных роликов - их я конечно наношу не на шею и декольте, но за счет точечного нанесения могу точно проконтролировать реакцию кожи. Вот и кожу восстановила и разнообразила парфюмерный гардероб Wink
26.07.2020
Как интересно! А я масляные духи не разу не носила)
Захотелось услышать этот аромат)
06.08.2020
интересные духи Love
26.09.2020
Не слышала о таких духах.
  • 01.07.2020 - 14:14
    Духи с ароматом Рая - Cennet (Жанет) от Aksa
    Я часто покупаю духи в мусульманских магазинах, масляные духи легко переносятся моей кожей в отличие от спиртовых, арабские и турецкие духи составляют весомую часть моей ароматной коллекции.
  • 01.12.2020 - 12:30
    Духи с ароматом полироли пришлись мне по душе.
    Алло-алло! Pronto-Pronto! Так бы я хотела начать отзыв на аромат Aksa Esans Ruhel Misk (Ruh'el Misk). Этот масляный парфюм появился у меня в результате очередного посещения магазинчика мусульманских товаров, где я обычно покупаю мыло, духи, кокосовое масло и иногда зубную пасту.
  • 03.07.2020 - 13:15
    Аромат свежести неиссякаемого источника, льда и снежных равнин за копейки
    Aksa Esans новый бренд в разнообразии масляной парфюмерии. Особо люблю при знакомстве обращать внимание на незнакомые названия и благодаря низкой цене покупать их по несколько штук на пробу. Цена на шариковый флакончик с 5 мл парфюма Aksa такая же как на Al-Rehab 6 мл.
  • 30.05.2020 - 12:35
    Турецкие роликовые масляные духи
    Hаверняка многие из вас пользовались роликовыми духами, а кто нет, поясняю: это духи, как правило в небольшом флаконе продающиеся на разлив, и не только, они более плотной консистенции маслянистый, как правило, стойкиe .
  • 08.07.2020 - 21:32
    Чудесный согревающий аромат в необычном для меня формате - масляные духи из магазина Нилмарт
    Выбирая парфюмерию на сайте Нилмарт, я обратила внимание на необычный для меня формат - масляные духи. Я не пользовалась такими раньше и очень заинтересовалась. Выбор пал на аромат Al Haramain Husna.
  • 02.11.2020 - 22:00
    Я расскажу вам, как пахнет потрясающая и красочная осень! Изысканный аромат будет согревать, дарить счастье, радость и энергию для яркой, насыщенной жизни даже в самый пасмурный день!
    Всем привет!   Я не могу назвать себя заядлым парфюмерным маньяком, хотя с недавних пор стала более тщательно и осознанно подходить к тому, чем я пахну в тот или иной сезон. Были времена, что я могла брызнуться первым, что попадет под руку и пойти. Но так ведь дело не пойдет.
  • 03.07.2020 - 07:05
    Более 1000 рублей за 3 мл. Такова цена настроения и путешествия в арабскую ночь. Мун Спаркль, я не могу надышаться тобой! Подробно о пирамиде и мои впечатления.
    С Мун Спаркль мы познакомились зимой. Не могу сказать, что я сразу влюбилась в этот аромат. Но он зацепил меня и не отпускает до сих пор.   Обьем: 3 млЦена: 1200 - 1400 рублей в зависимости от акцийГде купить: Wildberries или на официальном сайте производителя Shams Natural Oil Упаковка.
  • 01.11.2020 - 17:15
    Как спустя полгода понять, что тебя "облапошили"
    Когда-то, когда я только устроилась на работу (начало февраля) к нам на работу пришел мужичок. Ну завел такие сказки, песни, что мол: "Ароматы как дорогущие в летуаль, только в виде масла и без спирта.
  • 17.01.2018 - 17:29
    Сочетание розы и цитруса, чего можно ожидать от этого коктейля?
    Здравствуйте.   Арабский парфюм я открыла для себя несколько лет назад и с тех пор в моем арсенале прочно обосновались роликовые ароматы от al rehab Арабский парфюм знаменит своими густыми и очень стойкими ароматами, брендов не мало и ценовой разброс довольно большой, есть ароматы, которые стоят…
  • 15.12.2020 - 14:57
    Аромат, который сводит мужчин с ума
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 22.11.2020 - 07:20
  • 16.01.2021 - 21:38
    Оказывается 💩 бывает и в красном оттенке. Самая провальная вещь в моей косметичке, с которой я целый год пыталась, но так и не смогла
    О конкрите от Крыгиной я мечтала наверное больше года, хотя втайне всегда его боялась. Хоть у меня и не совсем руки-крюки, но все равно по просмотрам разных бьюти-блоггеров у меня сложилось впечатление, что это сложный в использовании продукт, который для новичков будет сложноват.
  • 09.01.2021 - 10:54
  • 03.11.2020 - 12:47
    Создала образ Джокера 5 раз, Харли Квин, Человека-паука, скелета, ведьмы из колодца, просто ведьмы и еще много всего с помощью одной этой палитры и парочки кистей.
    В это сложно поверить даже мне, но перед тем, как я села за написание данного отзыва я задумалась над тем, сколько же раз мне довелось в этом месяце воспроизводить образ Джокера-и как оказалось-5 раз. В этом году, среди парней этот образ стал невероятно популярен. Приветствую. Я Вика, и я визажист.
  • 💎Единственное средство, способное безопасно осветлить темно-каштановые, пористые и супертонкие волосы до платинового блонда без повреждения их структуры. Наилучшая альтернатива порошкам и краскам-хайлифтерам
    Предисловие Сколько себя помню, всегда мечтала иметь длинные светлые волосы. Но природа, видимо, повинуясь закону подлости, "наградила" меня тонкими, словно паутинки, да еще и пористыми волосюшками невзрачного каштанового оттенка.
  • 19.12.2020 - 20:13
  • 11.01.2021 - 23:43