Опубликовано 1 Февраль, 2012 - 09:32

Купила этот крем в специализированном магазине, как самый хороший.
Коробочка очень приятная на ощупь, баночка стеклянная, внутри крышечка, как в дорогих кремах. А его цена 125руб.
При нанесении на лицо было приятное ощущение. Крем не легкий, но и не плотный. Идеальной консистенции.
На этом плюсы закончились.

- Крем нанесла и через минуту появилось ощущение стянутости кожи (а крем для сухой и чувствительной кожи)
- намазала еще раза два, что бы прошло ощущение стянутости
- на пальцах осталось ощущение, будто они в воске
- крем начал подсыхать и тут все началось..... появился перед носом запах, если бы я сильно, сильно напудрилась и частички пудры начали витать в воздухе. А наношу крем я за 2 часа до сна и терпеть это было невыносимо.
Крем смыла - лицо гладенькое, гладенькое.
На второй день эксперимент повторила - запах так и не переношу.

Потом до меня дошло на что похож запах - ночной крем для чувствительной кожи Натура Сибирика http://irecommend.ru/content/vtoroi-tyubik-razocha.... Видимо они используют какие-то одинаковые травы. И кожа после этих кремов одинаковая - нежная, нежная.

Может этот отзыв вам и не пригодится, т.к. это может не крем такой плохой, а мой нос слишком чувствительный (я не переношу стиральные порошки Тайд, Ариэль. Я гоняю девок на работе, если они слишком надухарились, я выхожу из маршруток если там накурено...)Короче, страдаю.
Достоинства
  • +приятная консистенция
  • Приятная баночка
Недостатки
  • Выделяет запах при высыхании
  • Есть ощущение стянутости
ОльгаЗвне рекомендует