Опубликовано 19 Январь, 2012 - 14:06

Один из самых шедевриальных фильмов!!! я незнаю что именно нужно сказать, но смотрев его было очень печально и больно. Есть оч ем поразмышлять, подумать о том что старость отнимает у нас! и фильм заставляет ценить близких, так как мы в таком мире сейчас жестоком живем! советую всем смотреть, 5 из 5!
Достоинства
  • замечательные актёры
  • трогает за душу
Ann Makenovaрекомендует
  • 15.11.2014
    Хочу посоветовать к просмотру всем романтическим девчонкам, всем кто любит истории о красивой и вечной любви - это замечательный, трогательный фильм "Дневник памяти".
  • 28.01.2012
    Не представляю, как можно сдержать слезы при просмотре этого фильма.Это нужно быть либо человеком с огромным самообладанием, либо совершенно бесчувственным. У меня к концу фильма носовой платок был буквально мокрым от слез.
  • 27.12.2011
    Эта удивительная и душевная история не похожа на банальную и слезливую мелодраму - эта волнительная и завараживающая биография двух любящих людей,которые смогли сохранить теплые и прекрасные чувства до глубокой старости.У них одна цель - любить и быть любимыми.Наука говорит о не возможности вернуть …