Опубликовано 15 Декабрь, 2011 - 14:02

Здравствуйте мои дорогие!!! Сейчас буду рассказывать и восхвалять данную тушь)
Но сначала,что нам обещает производитель:
Максимальная длина и идеальное прокрашивание каждой реснички каждый день!
Lash extension effect — уникальная новая инновационная тушь от Max Factor: невероятная длина ресниц даже в уголках глаз – эффектная длина одним движением!
Эта удлиняющая тушь объединяет уникальную по дизайну щеточку и превосходную жидкую формулу Lash Extension, содержащую специальные нейлоновые волокна. Каждая ресничка приобретает сногсшибательную длину, которую раньше можно было достичь только при профессиональном наращивании.
Большинство женщин хотели бы иметь такие же длинные ресницы, как у моделей на подиуме. Но не каждая имеет возможность сделать профессиональное наращивание ресниц в салоне, к тому же, у большинства женщин возникают негативные ассоциации с этой процедурой. Теперь с новой тушью Lash Extension Effect от Max Factor ты можешь наслаждаться великолепной длиной твоих ресниц каждый день!

Мои ощущения и впечатления: Тушь произвела только положительные впечатления,ей уже пол года,а красит так же хорошо как новая! Да многим она может показаться суховатой,но не смотря на это она прекрасно наносится и не образует комочков! Заявлена как удлиняющая! - полностью выполняет это требование! Не ждите от нее объема..его не будет! Очень удобная силиконовая щеточка!

В течении дня у меня не осыпается..Хотя здесь на нее за это грешат:( Только я вот думаю..Может при использовании Вы делается (как многие)..- такие движения щеточкой при наборе туши на кисть "туда-сюда"? Простите..по другому это движение выразить не могу Smile..Так вот никогда так не делайте!!!!!! Ни с какой тушью!!! Вы загоняете в туб воздух! Поэтому тушь быстро засыхает!!! Достаточного один раз войти щеточкой в туб и вынуть ее!

Для театральных,вечерних ресниц не подойдет..Она идеально разделяет,подкручивает и удлиняет. Ресницы выглядят естественно и ухоженно! Для более четких ресниц при интенсивном нанесении подойдет вот эта тушь.

Я очень довольна тушью Max Factor Lash Extension Effect ,пользуюсь ей каждый день. Рекомендую любительницам естественных ресниц,а так же для дневного,офисного макияжа идеальна!
Цена: около 500 руб

Фотографии тому в подтверждение!

Спасибо за внимание! Wink
Достоинства
  • Естественно смотрится
  • Не течет
  • Нет комочков
  • Удлиняет
  • Удобная щеточка
  • Хорошо наносится
  • Хорошо разделяет
S_Lookkiрекомендует
Хороший отзыв Smile +
_nata_8888,спасибки!!! Wink
15.12.2011
результат действительно на каждый день, но все равно шикарный, такие разделенные и аккуратные реснички)
16.12.2011
У вас и свои реснички очень красивые Smile +
27.12.2011
Леночка,спасибо!!! Shy только такие редкие... Smile
17.01.2012
обожаю когда реснички хорошо разделены!
выглядят очень естественно Smile
вам +
Замечательный отзыв!!!
Обалденные реснички) Естесственность всегда в моде!
04.03.2012
+++ Красота!
29.03.2012
Я вчера капнула в тушь капли для глаз, стала лучше Wink но всё-таки никакого объема... Smile +++
17.01.2013
Очень хороший отзыв, красивые ресницы.
09.02.2014
круто!