Опубликовано 21 Август, 2017 - 08:45

один раз
    30 рублей

Вовсе и не собиралась я так тратиться, покупать краску аж за 30 рублей. И не смотрела в ее сторону ни разу.

А тут, гуляя по " Атак", увидела - как девушка, закидывает в тележку 5 коробок этой краски. Тут уж меня одолело любопытство. Как так? Значит она ее уже пробовала, иначе зачем хапать сразу пять штук? Ну вообщем вы понимаете, я тоже ее хапнула( при этом подумав: какая она хитренькая,я одну краску куплю, а она на эти же деньги - пять).

Стойкая крем-краска для волос Каждый день

В упаковке все как обычно, краска,проявитель и перчатки. Нет только кондиционера, но для меня это и к лучшему, все равно их выкидываю.

Стойкая крем-краска для волос Каждый день

Крем краска обеспечивает стойкое окрашивание волос

Вложена инструкция по применению -

Описаны меры предосторожности -

Не использовать при раздраженной или поврежденной кожи головы

Не использовать для окрашивания ресниц и бровей

Может вызвать аллергическую реакцию

Избегать попадания в глаза

СОСТАВ -

Обратите внимание на состав - тут есть и масло и экстракты листьев. Вообщем состав получше дорогих красок. В дорогих красках, мы большую сумму отдаем за бренд, рекламу и т.д.

Есть таблица результата окрашивания -

Широкая цветовая палитра позволяет выбрать необходимый оттенок

Стойкая крем-краска для волос Каждый день

Единственное что не очень понравилось - проявитель тут жидкий, совсем как вода. Мне больше нравятся кремообразные, их проще смешивать с краской. Но все смешала быстро и без особого труда.

Стойкая крем-краска для волос Каждый день

Изначально краситель белого цвета, но при смешивании с проявителем - цвет стал нежно сиреневого цвета. Пока наносила эту смесь на волосы - цвет и вовсе стал - темно сиреневым.

Запах при смешивании был очень резкий, удушающий. Но, спустя 1-2 минуты - он улетучился(и даже стал приятно пахнуть).

Страха у меня не было, и я смело нанесла эту сиреневую бурду на волосы.

седой пробор,с краской,смыла краску
седой пробор,с краской,смыла краску

Краска распределяется по волосам легко, не течет. Дискомфорта нет, кожу головы не щипало и не жгло.

Выдержала 30 минут, хотя на седину советуют выдерживать и больше 40 минут.

седой пробор,мокрые после смывки,сухие
седой пробор,мокрые после смывки,сухие

Смывается быстро и без проблем. Кожа маленько окрасилась, это видно по пробору.

Вот такой результат у меня получился -

Стойкая крем-краска для волос Каждый день

Краска отлично закрасила седину, и целом полученный тон понравился.

Волосы не пересушены, и я вообще не заметила разницу - между дорогой краской и этой.

Стойкая крем-краска для волос Каждый день

Буду и дальше пользоваться этой краской, тем более крашу волосы каждый месяц и отдавать за краску 300- 500 рублей - не вижу смысла.

Результат понравился, цена очень даже понравилась.

Конечно рекомендую!

Спасибо за внимание к отзыву!

Натаli22рекомендует
Шикарное преображение Love

Надо и мне купить, как раз пора красится Exclamation Mark
30 рублей? Shock я бы не рискнула купить такую краску, если бы не увидела отзыв
Надо же. Стоит попробовать обязательно. А то я вон сколько переплачиваю получается за Soyoss. Smile
21.08.2017
действительно результат отличный! дешево не значит плохо... зачастую дорогие средства нам ТАкие сюрпризы подкидывают...
21.08.2017
Отличный результат, и даже окислитель всего 6%, а то любят в краски положить 9, а то и 12
21.08.2017
А я бы рискнула. платим то за бренд) состав одинаковый если мы говорим о масс-маркете
да, иногда бренд это только красивая коробочка
Надо и мне попробовать Smile
21.08.2017
Ничего себе, не знала что есть такие цены на краску Shock результат прекрасный
21.08.2017
Выше в комментариях уже прочитала все свои мысли: и что не знала, что цены такие есть, и что не рискнула бы)) но результат хороший! обидно только, что мы столько за свои дорогущие краски переплачиваем.
Inc аватар
Inc
21.08.2017
Вот вы смелая экспериментаторша) Я понимаю, что с короткими волосами эти эксперименты не так страшны, но всё же не побоялись получить паклю Shock Удивлена качеством КД
21.08.2017
IncКупила и уже дома почитала отзывы,и ничего страшного не увидела.Все как и в дорогих красках Smile
Я тоже хотела попробовать, но моих рыжих оттенков я не нашла.
21.08.2017
теперь побегу искать её))
21.08.2017
Я такую марку не встречала на украинском рынке Smile цвет получился шикарный
21.08.2017
Спасибо за отзыв. И я попробую. Никогда бы не подумала, что краска за 30р может быть хорошей, если бы не прочитала этот отзыв
21.08.2017
Не пробовала еще Ашановскую краску. А вот из Фикса мне красочка очень понравиоась))) Только сегодня на нее отзыв разместила!
21.08.2017
Я уже давно заметила, что в серии "Каждый день" много неплохих средств и продуктов. Посмотрела, что еще выпускает "Клевер". Оказалось, "Тонику" и "Роколор".
Прекрасный оттенок получился 👍
21.08.2017
какой приятный оттенок получился)
21.08.2017
цена краски впечатляет, а цвет очень красивый получился)
Спасибо за внимание к отзыву Smile
а вы очень смелая)) экономия конечно очень существенная, а волосы не выглядят какими то испорченными как могли быть, это здорово, отличный продукт по приятной цене)
Хороший результат!
21.08.2017
Отличный результат! Еще одно подтверждение, что дешево - не значит плохо
21.08.2017
если честно я даже удивлена что их краска способна на такой неплохой результат)
21.08.2017
ОГО! я бы не рискнула, но эффект хороший. Цвет очень приятный получился.
21.08.2017
надо же,какой отличный эффект!
21.08.2017
За такие деньги просто шикарная краска Love
21.08.2017
Я тоже люблю находить стоящие продукты за низкую цену.
Результат по краске отличный. Волосы блестят и седина закрашена.
Спасибо за внимание к отзыву Smile
21.08.2017
Видела такую краску, но не рискнула) Спасибо за наводку)
21.08.2017
Оттенко очень приятный и я полностью согласна с названием отзыва, я тоже любопытная!
Я точно не рискну)
Анастасия Птичка Почему?Посмотрите состав этой краски и дорогой Smile
21.08.2017
Ого! Смелая вы!))) Спасибо за информацию!
21.08.2017
я в шоке от того, какой получился результат!
21.08.2017
МагнитнаяВ шоке приятном или так страшно Laughing out loud
21.08.2017
В приятном. Не ожидала,что такой красивый результат будет за такие деньги!
21.08.2017
Как бюджетно и какой шикарный результат Love
Ещё 42 комментария
  • 10.12.2014 - 13:28
    Привет - ножницы, пока - деньги, спасибо - Keen (Фото до, после, через неделю и через 3 недели, оттенок 7.1)
    Ситуация была такая: долгое время красилась из брюнетки в шатенку аммиачной краской. После этого лета волосы сильно выгорели, краска заметно смылась (не обновляла цвет почти год), и цвет волос стал каким-то рыже-коричнево-желтым. Плюс были ярко выражены темные корни 5 см.
  • 24.03.2016 - 21:31
    Хорошо, но не для седых волос
    Краска хороша как оттеночная маска, на здоровье волос оказывает положительное действие. Окрашивает не так интенсивно, как обычная хна, держать нужно долго (я окрашивалась два раза - держала 5 и 6 часов). Наносится очень хорошо, запах приятный.
  • 28.05.2021 - 17:43
  • 01.10.2015 - 22:28
    Отличный блонд! Пожалуй.. на ней и остановлюсь! (Мой тон 12.61). ОБНОВИЛА: тон 12.81, 12.89
    Привет всем блондинкам и просто проходившим мимо! Сейчас я буду рассказывать о чудесной бюджетной красочке, которую мне довелось попробовать благодаря кризису, так как цена на мою краску-фаворита которой я почти не изменяла (взяла раз на свою голову Brelil и пожалела) больше трёх лет выросла просто …
  • 17.12.2015 - 11:54
    дешевые краски не перестают меня удивлять)
    Добрый день,милые дамы!!! Итак мои эксперименты продолжаются) и сегодня на очереди очередная копеечная краска)   по порядочку: краску я приобрела в обычном магазине,обожаю пепельные оттенки поэтому выбираю вот такие,почти седые )) когда я открыла краску то была немного шокирована...и почему я не…
  • 08.12.2014 - 14:07
    Щадящая итальянская краска!
    Всем доброго времени суток!!!   Сегодня хочу похвалить итальянскую профессиональную краску Rolland Genius color pak 1:2 Купить можно как в интернете, так и в магазинах профессиональной косметики. Я брала в Архитекторе красоты (Киев).
  • 23.05.2013 - 02:52
    По мне так хорошая
    Вот не зря говорят сколько людей,столько и мнений!!Я не в коем случае не оспариваю мнение,девушки,но могу сказать что крашусь этой краской ровно пол года..оттенок 118.Я довольна,лично у меня цвет получается холодный,но при этом выглядит натурально в помещение,на солнышке сияет..Я беру 9 оксид,и…
  • 24.08.2012 - 20:03
    Отращиваю свой русый после блонда. Итальянская краска не помогла.
    Все пытаюсь отрастить свой цвет - он у меня пепельный русый (или, как его еще называют мышиный цвет). Набравшись терпения, отрастила сантиметра 4 своих и купила краску, на коробочке которой был изображен цвет почти как мой родной.Краска итальянская, 3 уровень стойкости, оттенок 8.0.Внутри удобный…
  • 26.11.2012 - 14:26
    Как стать блондинкой без желтизны в домашних условиях. Часть 2. (+фото исходного цвета и осветленных волос)
    Как я уже писала до этого, окрашиваю свои длинные волосы в светлый цвет уже 6 год. За это время я познакомилась с очень многими осветлителями (в том числе профессиональными), но все же пришла к выводу, что лучшей краски для блондинки нет, чем эта масс-маркетовая,за 70 рублей, абсолютно неприметная…
  • 17.05.2021 - 11:41
  • 28.05.2021 - 17:43
  • 08.04.2021 - 18:51
  • 25.04.2021 - 16:34
    В полном восторге от осветлителя Pallete PLO (платиновый). Долго не решалась купить недорогую бытовую краску для осветления корней, а зря! Весь процесс и результат. Сравню с проф.пудрой для осветления.
    Привет. Попросила я подругу сделать мне мелкое мелирование, даже не мелирование, а просто мелкие прядки для мягкого перехода при отрастании волос. До этого все получалось хорошо делали мы голову в 2 этапа, потому что по времени не успевали и в этот раз она решила успеть нанести на всю голову за…
  • 02.04.2021 - 13:40
  • До + После + Волосы через 1,5 месяца. Оранжевая новинка от Ollin ! 🍊
    Всем привет ! Моя подруга постоянно закрашивает седину на волосах и последний раз похвалила мне краску для волос Ollin N-JOY.   Я обычно крашу волосы в парикмахерских, но краску всегда приношу с собой. Покупаю недорогие профессиональные краски в районе 100рублей за тюбик .
  • 18.03.2021 - 20:42
  • 11.06.2021 - 07:03
    Даже в салоне отказались красить мои волосы. Экспериментирую дома, наслаиваю бюджетный блонд прямо на цветные пряди.
    Кризис среднего возраста идет полным ходом. Я уже походила цветной, проколола пупок и мечтаю о татухе на предплечье. Очень сложно в маленьком городке найти настоящего мастера.
  • 09.06.2021 - 20:54