Опубликовано 1 Октябрь, 2021 - 00:55

месяц или более
    6 рублей за 1 штуку

Привет всем!

Стоило мне опубликовать пару гневных отзывов на продукцию бренда Pampers, как меня спросили:

- Вы что? Объявили войну Pampers?

А я всего-то немного поругала их подгузники:

И очень сильно поругалась их подгузники-трусики (до сих пор возмущена качеством):

И люди уже подумали, что я негативно настроена против данного бренда. Но на самом деле это не так. И сегодня я хочу это доказать Вам, опубликовав положительный отзыв на ночные подгузники-трусики.

Общая информация.

Полное наименование - ночные трусики;

Бренд - Pampers;

Размерная сетка - у меня 4 (9-15 ru);

Пол - не важен;

Время применения - ночь;

Количество - 30 штук;

Ориентировочная стоимость - от 700 рублей;

Где приобрести - где угодно, вот реально. Вы можете купить на ozon. Или в любом детском магазине, или в супермаркетах Вашего города. Очень распространенный бренд. Много, где продается.

Упаковка.

Подгузники упакованы в не прозрачный синий пакет, со специальной ручкой.

Есть специальная метка, которая указывает, где лучше открывать данную упаковку.

На упаковке указан способ применения.

Внешний вид.

Внешний вид веселенький. Спереди и сзади различные рисуночки.

Можно сравнить с разрисованными японскими подгузниками:

Я лично не люблю такие разрисованные подгузники, считаю это лишней тратой ресурса. Поэтому для меня такое оформление - явный минус. В данном случае мне больше импонируют супер экономичные.

Экономят за счет отсутствия рисунков и цена подгузника значительно ниже.

С оборотной стороны подгузника имеется клейкая лента, необходимая для утилизации подгузника.

Индикатор влаги.

Тут имеется.

Линейные размеры.

Я где-то потеряла свою линейку, поэтому покажу размеры подгузника с помощью, детского штангенциркуля. Надеюсь, ОМ отнесется к этому с юморком.

Напомню: у меня размер 3 (9-15 кг).

Такой размер, в длину:

В ширину:

Длина отверстий для ног:

Соответствие размеру.

Мне кажется, что данные подгузники немного маломерят.
На данный момент у моего ребенка вес 8,3 кг, а данные подгузники от 9 кг. При этом они нам как раз. Не спадают, не протекают, естественно не натирают. Меня-то все устраивает, а вот думаю, мамы более крупных малышей, взявших этот размер, могут быть не довольны. Так что это тоже минус!

Поясок.

Резиночка на пояске хорошо прошита. Не натирает.

Тянутся ли подгузники?

Да, подгузники отлично тянутся. как в ширину.

Так и по ножке.

Отдушка.

У подгузников есть отдушка, но при этом они вполне не плохо пахнут. Мне нравится их аромат (когда они сухие).

Внутренний слой.

Выглядит вот так:

Он довольно мягкий. В принципе, я встречала только они подгузники-трусики, которые более мягкие:

Выдерживают ли подгузники-трусики целую ночь?

Да.

Впитываемость.

Очень хорошая. Трусики спокойно выдерживают около 500 грамм. И как мне кажется там еще остается место.

Протекают ли?

Нет.

Экономичность.

Я купила трусики на озоне по скидке. А после этого воспользовалась сервисом pgbonus. Там была акция, суть которой:

• Покупаете свои первые подгузники-трусики и получаете 100 % кэшбек (но не более 500 рублей в одном чеке).

Это конечно очень выгодно, цена одних ночных трусиков получилась 6 рублей. Всегда бы так экономить.

Бывают ли опрелости?

У нас не было. Попка сухая и гладкая после применения трусиков.

Бывают ли подгузники-трусики лучше?

Кривить душой не буду, я встречала подгузники получше. К примеру вот эти ночные трусики:

обходят Pampers просто во всем. Но и цена у них в 3, 5 раза выше. Так что можно сказать, для своего ценового сегмента Pampers очень даже ничего.

Выводы.

В целом я довольна. Не протекали. Выдерживали ночь. Пачки хватило на 1 месяц.

Мне хотелось бы, чтобы в пачке было больше штук, чтобы они не маломерили и не было рисунка. Свои хотелки, я бы и отнесла к минусу данной марки.

Спасибо, что дочитали мой отзыв до конца!

Желаю Вам сухости и радости!

Быть может Вам будет интересно узнать, как получить бесплатно детское питание:

Достоинства
  • Абсолютная гипоаллергенность
  • Держат 12 часов
  • Лента для утилизации
  • Мягкий эластичный поясок
  • Не протекают
  • Не вызывают аллергию
  • Не вызывают опрелости
  • Они высокие
  • Отдушка норм
  • Состав
  • Удобство
  • Цена
Недостатки
  • Дизайн
  • Мало штук в упаковке
  • Маломерят
Афениярекомендует
Мы большие упаковки брали...
01.10.2021
Мы тоже иногда такие берём, но чаще ночные от КОМО
У других производителей и не встречала даже
Теперь ещё гляну те, что вы в отзыве указали
01.10.2021
Не покупаю трусики этого бренда, нет желания даже.
01.10.2021
Хорошо хоть эти оказались удобными и эффективными)
01.10.2021
Памперсы тоже брала,нам хорошо подходили
01.10.2021
Очень хорошо, что хоть эти неплохие оказались)
Полезный отзыв!
01.10.2021
Спасибо за подсказку как съэкономить)))
01.10.2021
Полезный отзыв для тех, у кого есть детки)
Неплохие подгузы
И интересный способ мерять что-то Laughing out loud
Давно уже такие не покупаем, но памперс одна из лучших фирм для нас. Единственное которое не вызывает аллергию
Полезно мамашам почитать
01.10.2021
Pampers у нас не прижились!
01.10.2021
спасибо, возьму на заметку, скоро пригодится
04.10.2021
Очень полезный отзыв!
05.10.2021
Неплохие трусики:)
  • 21.06.2019 - 18:35
    Лужи снаружи, а есть ли внутри? Вместе разбираемся, насколько удобны акваподгузники и нужны ли они малышу на море и в бассейне
    Доброго всем дня! Если вы заглянули в этот отзыв, значит, планируете купать своего малыша в бассейне или в море и подыскиваете хорошие подгузники для плавания. Расскажу про свой опыт пользования подгузами Памперс Сплэшерс.   Почему ребенка нужно одевать в непромокаемые подгузники?
  • 19.06.2020 - 12:54
    Есть ли различия между привычными трусиками и трусиками лимитированной серии? Отзыв от нелюбительницы бренда Pampers.
    Всем привет!   Совсем недавно я оставила гневный отзыв о классических трусиках Pampers Pants, и, как вы думаете, жизнь чему-нибудь меня научила? Кажется нет, ведь в нашем доме опять появились ОНИ, только теперь в новом лимитированном дизайне с Малышариками.
  • 11.06.2020 - 07:32
    🖤Наши последние трусики, которые не рекомендую❗Объясню почему. Огромный отзыв обо всем. Сравнение с Huggies • Тест на впитываемость • Фото на ребенке ДО/После
    Всем мамочкам и папочкам здравствуйте!   Ну вот....Мой очередной очень подробный отзыв, посвященный трусикам-подгузникам!   Я очень надеюсь, что на все вопросы, которые у вас есть к данным трусикам, я отвечу и покажу в фото .
  • 15.10.2021 - 20:11
    Приятная ночная новиночка от Pampers, а так же сравнение с обновлёнными трусиками Pampers Premium Care Airsoft
    Pampers вместе с нами уже 11 месяцев, и не перестают нас радовать и удивлять качеством уже имеющейся продукции, а теперь ещё и супер новинками!Сегодня хочу рассказать вам про новые ночные трусики подгузники Pampers Premium Care.Начнём с дизайна упаковки.Упаковка ярко синего цвета, со спящим…
  • 22.05.2015 - 20:16
    ♥ Не дождалась я 6 кг...купила моей годовалой дюймовочке весом 5500 гр. её первые трусики-подгузники! Отличие от Premium Care и Sleep & Play + ФОТО трусиков на нас!♥
    Приветствую всех   Скажу сразу, что с подгузниками марки Pampers мы не подружились ещё в роддоме. Точнее в реанимации. Нашими первыми подгузниками этой марки были Premium Care , которые нам разъели кожу, вторыми эти подгузники-трусики, а третьими Sleep & Play , которые, как и первые, нам не…
  • 13.05.2019 - 16:34
    На чем сэкономили производители трусиков Pampers premium care? Размер, впитываемость, качество, состав наполнителя. А он там вообще есть? Сравним по весу с трусиками Huggies.
    К марке подгузников Pampers я всегда относилась с недоверием. Может быть в странах Европы они совсем другие, но то, что продается у нас в России никуда не годится. Трусики Pampers я решила попробовать совершенно случайно, когда наши трусики заканчивались, а купить их нигде я не могла.
  • В чем заключается плюсы новой версии и есть ли они вообще?
    Привет дорогой читатель. С подгузниками Pampers я знакома уже больше 7 лет, еще с рождением первого сына хоть и пробовала много разных подгузников, но именно подгузникам-трусикам Pampers всегда отдавала предпочтения, так как за все время использования у трех моих мальчиков трусики ни разу не…
  • 02.06.2021 - 01:40
    С ночными подгузниками-трусиками NappyClub у моего ребёнка сухие ночи, счастливые дни
    Всех приветствую! Выбрать оптимальные подгузники,а в последствии и трусики, которые подойдут по качеству и цене, - большая задача, а иногда и головная боль многих родителей. Хочу поделиться своими впечатлениями о Подгузниках-трусиках NappyClub Ночных.
  • 29.10.2018 - 14:34
    Одни из лучших подгузников-трусиков по версии «мамских форумов». Поменьше читайте такие форумы. Не будьте как я. Опыт использования Подгузников-трусиков 365 дней.
    Читая различные «мамские форумы» я много раз видела хвалебные отзывы на трусики-подгузники 365 дней. Хоть мы уже и подобрали Свои идеальные подгузники , любопытство взяло вверх и вот, небольшая пачка трусиков-подгузников от фирмы 365 дней уже у нас!
  • 12.11.2021 - 19:53
  • 27.10.2021 - 12:12
    Pampers Premium Care - от очарования до разочарования всего 3 месяца! Когда и почему главное преимущество Премиум Кеа становится бесполезным и лучше отказаться от покупки самых дорогих подгузников в линейке. Фото наполнителя
    Приветствую   Подгузники Pampers Premium Care были первыми подгузниками, которые я приобрела для ребёнка. Собирая сумку в роддом, читала отзывы, чтобы сразу найти лучшие подгузники и избавить себя от мук выбора. Но ассортимент сейчас такой огромный, отзывов тьма, мнения разные..
  • 09.01.2022 - 14:05
  • 29.10.2021 - 22:52
    Приставка к названию марки -Элит- ещё не значит элитное и лучшее.
    Про хаггисы элит софт подруга прожужжала всё уши, какие они классные, хорошие, им подошли только они. Я пробовала подгузники Pampers Premium Care, Pampers P ure, Bella, goon, moon, Yoko sun, meris. То есть попробовали не мало, и всё понравились, всё подошли, не было ни аллергии, ни потницы, ничего!
  • 23.10.2021 - 17:20
    Что такое AIRSOFT? Сравнение новых Pampers Premium Care со старым форматом.
    Последние два года я покупаю своему ребёнку подгузники марки Pampers . За этот короткий период бренд несколько раз вводил абсолютные новинки, а также обновлял старые версии. Данный момент положительный - Памперс слышит пожелания своих потребителей и старается идти навстречу.
  • 29.11.2021 - 10:29
    Хорошая штука для маркировки вещей
  • 08.12.2021 - 14:08
  • 07.11.2021 - 15:36
  • 02.11.2021 - 22:24
    Наша огромная удача
    Ну вот мы и вернулись к любимой марке moony, но уже в форме подгузников-трусиков. удобная перфорация для бокового открывания Впервые увидела, чтобы в состав подгузников входило оливковое масло Нежные снаружи и внутри, мягкие, действительно как перышко и даже при сравнении с любимыми merries,…