Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 18:50

Я не очень люблю продукцию Орифлейм, но периодически ко мне приходит подруга с каталогом и чтобы ее не обидеть я делаю мелкие заказы Smile Вот и заказала этот бальзам, когда он был по скидке за 25 грн.

Раньше этот бальзам был в одном цвете, когда я заказывала было три оттенка (уже может и больше, я давно делала заказ). Я заказала оттенок Soft Rose.

Я слышала, что этот бальзам хороший, но он превзошел все мои ожидания. Как по мне так это не просто бальзам, а 3 в 1: бальзам, блеск и помада.

Сразу после нанесения губы становятся мягкими и увлажненными. Губы остаются увлажненными даже после того как бальзам полностью стирается с губ.

Оттенок бальзама светло-розовый, на губах выглядит блестящим (блесточек в составе нет) и цвет очень насыщенный. На губах держится долго – 2-3 часа.

Запах бальзама очень вкусный, так и хочется его скушать Smile

Так же в бальзаме имеется защитный фактор от солнца spf 8.

Я бальзамом очень довольна, рекомендую к покупке.

Фото сделано на фотоапарат
Фото сделано на фотоапарат
Фото сделано на телефон
Фото сделано на телефон

Достоинства
  • Губки мягкие и ухоженные
  • Красиво смотрится на губах
  • Приятный легкий аромат
  • Текстура нежная
  • Хорошо увлажняет и питает
Irinka_01рекомендует
18.12.2014
помню был у меня такой, очень хороший Wink
18.12.2014
Какой хороший! И оттенок радует Smile
22.12.2014
Спасибо за такой интересный отзыв о бальзаме!
27.12.2014
Irirna, всегда пожалуйста Smile
  • 01.05.2012
    Попробовала этот бальзам очень давно, году наверно в 2006, тогда он был еще в старом формате, большем объеме (4 грамма, сейчас 1,2), и без белой серединки, просто розовый стик. Тогда он мне очень понравился, я пользовалась с удовольствием. Потом он пропал из католога, и долгое время его не было.
  • 01.11.2014
    Всем привет. Сегодня речь пойдет о симпатичном орифлеймовском бальзамчике для губ. Производитель гордо обозвал его спа-уход. Не знаю, что они имели ввиду под словом "спа", но в целом мои губки остались довольны. Итак, бальзам в студию.
  • 10.01.2015
    Привет всем! Пишу свой первый отзыв на этом замечательном сайте! И сегодня хочу вам рассказать о новом бальзаме для губ от Орифлейм. Заказала я этот бальзам потому, что производитель обещает длительное увлажнение и легкий оттенок на губах. И так начнем.
  • 11.12.2014
    у меня в сумочке цвет 30380Soft Rose Увлажняющая помада, увлажнение не только написано на упаковке и о котором может кричать реклама, а чувствуешь его своими губками. А цвет? Я русая, сероглазая, с бледной кожей. С такими параметрами мне подошел этот цвет.
  • 05.03.2017 - 17:28
    Неплохой бальзам для губ для ежеденвного применения. Особенно понравится тем, кто не любит резкие запахи в уходовых средствах.
    Всем привет! Кто долго читает мои отзывы знает, что я самый настоящий фанат различных средств для губ: маски, скрабы, бальзамы, блески, помады и т.д. И пройти мимо заманчивой акции "1+13" я просто не смогла. В итоге у меня появилось три новые для меня бальзама для губ.
  • 06.12.2017 - 09:24
    Моя коллекция самых популярных бальзамов Eos. Краткое описание каждого и отзыв о НОВИНКЕ – лечебный бальзам для губ Еос охлаждающая ромашка.
    Доброго времени ВСЕМ   Еос, наверное, самый популярный бальзам в мире. Кто-то ругает, кто-то хвалит, а мне эти бальзамы нравятся. Я собрала уже небольшую коллекцию, у меня 8 бальзамов:     Сначала расскажу о виновнике отзыва, а после в 2-х словах о каждом из них.
  • 06.04.2012 - 09:47
    Хороший и очень недорогой бальзамчик для губ
    Пользовалась этим бальзамчиком пару лет назад, потом забросила (заказала другие и тестировала их). Сейчас нашла и периодически снова его использую. Насколько я помню цена этого бальзама - какая-то очень символическая.
  • 28.05.2016 - 23:26
    Не худший вариант, но есть и намного лучше(+фото)
    Доброго времени суток, сегодня хотелось бы рассказать о такой важной вещи в дамской косметичке, как бальзам для губ. Этот отзыв посвящён Бальзам для губ Чистая линия 3-в-1 питание, увлажнене, смягчение .
  • 16.08.2012 - 14:26
    5 плюсов и маленький минус (много фото)
    Не люблю ходить с «голыми» губами, а особенно на улице. Поэтому в моих сумочках косметичках карманах и т.п. всегда есть помада, или блеск, или, на худой конец, какой бальзамчик. Почти всегда. Потому что я иногда все же такого средства под рукой не оказывается.
  • 20.09.2014 - 16:55
    ✰Я чуть было не влюбилась в него, Но... история о том, как бальзам ProFresh с маслом какао меня очень разочаровал + фото состава, свотчи на губах и на губах через несколько часов✰
    Здравствуйте! Схватила этот бальзам на полках в Ашане совершенно случайно, т.к. думала, что это бальзам фирмы бельведер, который мне очень нравился, как его несравненная упаковка, так и его действие на губах.   Мои губы:   Средней пухлости, иногда сохнут, особенно зимой.
  • 28.12.2012 - 16:45
    он был моим идеалом (фото прилагаются)
    Это единственный бальзам для губ, от которого я была в восторге.Когда-то очень любила косметику «Даниэль Жуванс» (Эх, а какие там были парфюмы, мечтательно вздыхает)Этот бальзам мне пришел в подарок за заказ.Особых надежд на него не возлагала, так как крайне редко в качестве подарка отправляют…
  • 15.01.2015 - 09:59
    Реально восстанавливающий, но не лишённый недостатков бальзам (+фото, +фото моей коллекции бальзамов Life of Nature)
    Однажды муж, придя из аптеки, принёс мне пучок симпатичных бальзамов со словами: "Была распродажа по 15 рублей, решил тебе взять". Сначала я подумала, да чего там за 15 рублей может быть хорошего, но в процессе использования мнение своё кардинально поменяла.
  • 17.03.2013 - 11:39
    Действует сразу
    Ввиду того, что резко покраснели и стали чесаться и шелушиться губы, приобрела первый попавшийся бальзам. Прельстила цена (в пределах 40 руб), да и продукцией фирмы "Magrav" приходилось пользоваться ранее.
  • 23.06.2020 - 13:35
    Приятное полу-уходовое, полу-декоративное средство, 3 разных оттенка
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 03.08.2020 - 12:41
    Впервые говорю новинке Clarins своё чёткое "нет"! Свотчи, макияж, полное описание + мои фавориты для губ от Clarins
    Если посмотреть на мои отзывы о средствах Clarins, то становится ясно, что бренд я давно и нежно люблю. Пробовала очень многое и никогда не оставалась разочарованной. Но с фломастерами для губ из летней коллекции Sunkissed что-то пошло не так.
  • 18.05.2020 - 14:20
    Оттенки 65, 66, 67, 68 и неожиданно 51 =) Что такое краска для губ? Сейчас узнаем!
    Всем привет! Я не очень большая фанатка помад, так как считаю, что у меня не достаточно ровные, пухлые, красивые, чувственные, нужное подчеркнуть губы. Но каким то образом у меня всегда много различных помад в косметичке.
  • 20.07.2020 - 21:11
    Суслика видишь? А он есть. Провальная новинка от Clarins, на этот раз я не примкнула к толпе поклонников. Кремовый блеск для губ Lip Milky Mousse в оттенке 03 milky pink
    Всем привет! Весной этого года марка Clarins выпустила новую линейку декоративной косметики под названием "Milkshake Collection" . В нее вошли тональный флюид, который показался мне не очень интересным, и средство для губ - вот его захотелось попробовать.
  • 28.06.2020 - 22:56
    Санскрин La Poche Posay - расскажу об эффективности для жирной и комби кожи, подскажу как сэкономить или купить более дешевый аналог, разберем состав и плюсы и минусы средства
    Приветствую тебя, читатель! Сразу хотелось бы сказать, что все мои отзывы о средствах, которые я купила и сама использую, надеюсь, мой профиль с отзывами поможет Вам в выборе ухода! подписывайтесь) Мои отзывы тут . Общая информация: Я думаю о связи солнца и морщин уже давно всем известно?
  • 30.06.2020 - 04:55
    Трупный оттенок 001 MINT FRESH BLUE - первый Lancome, который летит в мусорку → Но даже если забыть о цвете, по качеству новинка стала полным разочарованием → фото Ожидание/Реальность, легкого и жирного слоёв на губах
    Оттеночный бальзам для губ с эффектом объема Lancome L'Absolu Mademoiselle Cooling Lip Balm Стоимость - от 1530 до 2700 рублей Купила за 1770 руб Иль де боте , Сефора, Рив Гош, сайт Lancome, Золотое яблоко   ДИЗАЙН .
  • 01.06.2020 - 17:29
    Мило, но без восторгов | Люблю Stellary, но конкретно их Volumizer не впечатлил
    Блеск для губ Stellary Lipgloss Lip Volumizer - очередная покупка под влиянием отзывов. Очень уж нравилось, как он смотрелся на девушках-авторах IRecommend. И хотя я понимала, что на моих бледных губах эффект может быть иным, но не попробуешь на себе - не узнаешь.
  • 11.06.2020 - 09:59
    100500-ый отзыв на Carmex. От любви до ненависти, больше никогда, или почему я снова в поисках идеального ухода
    И снова приветствую вас, мои любители и любительница красоты и ухода за собой. Сегодня возвращаемся к теме уходовой косметики и погорим не абы об чем, а ого-го великом и ужасном Carmex Moisturising lip balm или попросту Кармексе .
  • 08.06.2020 - 14:10
    ❤️Новинка Лето 2020 от Clarins: кокосовый пудровый бальзам для губ 03 Velvet RED❤️ в удобном мягком тюбике + ❤️сравнение с жидкой пудрой для губ от Chanel + видео
    Я не была в курсе, что Clarins планируют выпустить их легендарный ухаживающий бальзам для губ Natural Lip Perfector. Честно говоря, его я не пробовала и не знаю, почему все так им восторгаются.