Опубликовано 15 Май, 2012 - 17:55

У самой к сожалению телефона этой марки и модели нету, зато есть у подруги, вот сколько её знаю, а знаю я её года 2,5 точно, так она с этим телефоном и ещё ни разу на него не жаловалась. Телефон ей очень нравится за всеми критериями. Мало того что самым большим + есть металлический корпус... дада подруга его роняла неоднократно, но он жив.. ни тебе цараапин.. он легк в использовани.. поддерживает много функций и форматов, да и камера в нём не плохая. Как говорят в народе "главное что бы не барахлил" Звук в нём хороший, да и то что доковский формат поддерживает меня неоднократно спасало на контрольных и экзаменах, когда я брала у подруги телефон.
Достоинства
  • диктофон
  • красивый
  • легкий
  • металический корпус
  • недорогой
  • слот под microsd
  • супер звук
  • удобное меню
  • хороший звук
bauntia12рекомендует
  • 28.01.2010
    Nokia 6300 - это достаточно стильный и простой в эксплуатации телефон. Модель тонкая, удобная для держания в руках. Что мне особенно нравится, так это железный корпус.
  • 23.05.2012
    Где телефон не был он работает.Спасибо разработчикам этой модели!Работает уже 3 год и не по меняю его на китайское г"вно.Телефон Был и под водой и под землей жив до сих пор.До этого была куча других моделей и не протягивали и года!Купил себя новый телефон смартфон от FLY сломался от тряски в…
  • Нокию 6300 мне купили 3 года назад за 8 тысяч. Я была безмерно рада, да и было чему радоваться. Телефон очень хороший, 3 года служил мне верно, я его очень полюбила.