Опубликовано 4 Апрель, 2014 - 21:31

Сразу скажу ,что такой стульчик не у меня, а у моей сестры. Мой дешевле и во многом и по многим параметрам лучше. Начнем

Мне очень не нравится ,что спинка не опускается отдельно от сиденья. Кресло представляет собой цельную конструкцию. На мой взгляд мало приятный внешний вид. Не нравится эта клеенка и ее форма. Застежки очень тяжело открывать и закрывать. А со столом совсем беда. Достаточно быстро он просто у нас сломался, просто перестал фиксироваться, защелкиваться внутри. И мы даже не знаем почему. Ничего не вывалилось, дети туда не лазили и ничего не засовывали и как починить даже не представляем. Мне не нравится что внизу у ног где стопа дырка. Во-первых у ребенка нога может провалиться, когда он залезает и слезает и он может упасть ,а во-вторых, это конечно может не для всех важно, когда сметаешь крошки и остаток еды все летит на пол. В моем стуле сплошная подставка для ног и легко и быстро я убираюсь после еды, потому что сметаю все, крошки падают на подножку и все, протираю тряпкой

Но больше всего меня убило то, что чтобы передвинуть стул всегда надо нажимать обе кнопки на ножках. Это ужас на мой взгляд. Т.е. руки всегда должны быть свободны и это не практично. Только если он у вас всегда будет стоять на одном месте. В моем стуле happy baby williams я могу ребенка на руках держать или еду и катить за собой стул

плюс это то, что из-за формы его легко покатить к столу даже с узкими ножками и опускается и поднимается он легко. Качель уже в год стала не интересной, так что мы и не пользовались почти. Практически бесполезная функция

А цена запредельная из-за бренда. Можно купить стул в три раза дешевле с теми же параметрами. Стул на мой взгляд ужасный

Достоинства
  • Очень устойчивый
Недостатки
  • Быстро стирается надпись на подносе
  • Качелька всего до 9 кг
  • Мало расцветки
  • Цена завышена
мама Тимуране рекомендует
Мы сначала думали его взять, пока не увидели цену) Нам, к счастью, тоже дали совет обратить внимание на happy baby. Только мы купили Berny V2. Качество бомбезное, но цену так не ломят. Уже пол года используем, функциональный, практичный стульчик.
  • 18.06.2014
    Используем стульчик с 2 месяцев. В целом я очень довольна!! рада что не стала экономить и не купила более дешевый аналог! Что мы имеем хорошего: стильный, лаконичный внешний вид. закругленные формы, различные цвета базовых цветов. (у меня в бежевом) Мега устойчивый стул. ни за что не перевернется.
  • Хочу рассказать про плюсы и минусы легендарного стульчика для кормления от peg-perego tatamia. Чехол я выбрала красного цвета. Он сшит из эко-кожи, как принято сейчас говорить, а в народе - дермантин. Легко моется в ванне и под душем.
  • 11.05.2014
    Отличный стул, который сочетает в себе и шезлонг, и качели, и стул для кормления. Подойдет для ребенка старше 3-х месяцев (т.к. нет горизонтального положения). В начале можно использовать как шезлонг - удобно, что ребенок находится высоко и не надо наклоняться к полу чтобы с ним поиграть.
  • 21.03.2014
    Стул Peg-perego Tatamia нам подарили на новый год, когда ребенку было 3,5 месяца. Хотя его можно использовать как шезлонг, сомнения мучали меня еще месяц, прежде чем посадить в него дочь. Дочери сразу же стул понравился, особенно если использовать его как качели.
  • 05.05.2020 - 09:56
    Очень неудачная покупка, может стоило взять Татамию?
    Молодые мамочки,особенно с первым ребёнком стараются скупить всё на своём путиИ это всё обязательно должно быть самым лучшим Я не стала исключением поэтому так у меня и появился супер-стул,который входил во все рейтинги "Лучшие стульчики для кормления" (причём занимает там второе значимое место…
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 25.05.2020 - 18:15
    Стульчик не только для кормления ;) + море фоток
    Всем привет! Долго выбирали стульчик. Пока родители выбирали, добрые бабушка и дедушка сделали выбор сами и подарили внуку чудесный стульчик Happy Baby Berny Basic New . Данная модель продаётся в трех расцветках. Нам досталась коричневая.