Опубликовано 26 Январь, 2012 - 16:49

У меня от природы прямые гладкие и достаточно тяжелые волосы.. Завивка держится максимум часа 3. После этого кудри начинают выплямляться, причем не равномерно(((.. и приходилось ходить с ужасной головой.. одна половина прямые, другая волнистые... Предпочитала уж тогда не завиваться совсем, а так хотелось красивые кудряшки..результат более-менее приемлемый можно было получить с помощью бигудей на ночь, но для меня это пытка спать на них всю ночь..Укладка феном-щеткой не держалась практически совсем. Плойками я пользовалась еще в юности.. Такая советская плойка у меня была.. от которой очень сжигались волосы...
И вот я решила опять попробовать плойку (или как сейчас называют щипцы). Больше всего положительных отзывов нашла о Ремингтон.Такие красивые кудри от них в других отзывах. Я решила что куплю именно их. Тем более что цена очень даже доступная. Я купила за 980 рублей. Принесла домой и сразу начала тестировать.. Это просто супер!!! Очень удобные, особенно если сравнивать со щипцами моей молодости, это просто небо и земля. Керамическое покрытие, защищающее волосы, регулятор температуры, вращающийся шнур, небольшой вес, очень удобно ложатся в руке. Диаметр 19 мм. Самое то. Кудри получаются очень красивые. если накручивать мелкие прядки кудряшки будут мельче, если крупные пряди то получаются красивые крупные локоны.. Нагревается очень быстро. меньше минуты и прибор готов к работе. если вы вдруг забыли выключить после использования то через час он выключится сам.. в комплекте есть удобный термочехол, правда я им практически не пользуюсь. щипцы висят на крючке. Времени на прически я трачу максимум минут 10, но я накручиваю достаточно крупные прядки.На всей голове их получается штук 10-12 (по 5-6 с каждой стороны),держу секунд 10-20 и упругие кудри готовы!!!!!
Я была очень удивлена, как долго держится укладка.. весь первый день я проходила кудрявая.. Во второй день волосы слегка развились, но все равно мне никто не верил что укладка была сделана вчера!!!!!))))))) Очень очень рекомендую их попробовать всем кто хочет на долго получить красивые кудри!!

Последние 2 фото сделаны на следующий день после укладки. Локоны конечно уже ослабли, но для моих супергладких волос это просто нереальный результат!!))))
Причем я не пользовалась никакими средствами для укладки

А недавно я приобрела еще и фен этой же фирмы http://irecommend.ru/content/kompaktnyi-i-moshchny...
Достоинства
  • Качество
  • Отлично завивает
  • Регулировка температуры
  • Удобно в обращении
Rollyрекомендует
26.01.2012
Фото кудряшек бы:)Я просто тоже собираюсь покупать такую вещицу на днях,так что мне очень в тему ваш отзыв +++
26.01.2012
Блииииин люди!! имейте совесть. я только фотки в отзыв загружаю.... еще сохранить не успела а уже 3 минуса!! ну вы даете!!!
26.01.2012
Просто у меня ноут что то тормозит сегодня.. загрузила сразу несколько а отзыв не сохранился.. поэтому по одной загружаю и сохраняю))))) сейчас положу побольше
26.01.2012
очень симпатично!Теперь буду знать к какому присмотреться!Спасибо.А минусы тут по-моему автоматом иногда выставляются:))
26.01.2012
Ничего себе...(( (я про минусы..)
26.01.2012
это предположение:))))не переживайте,позитива больше!
26.01.2012
Да я и не переживаю))) я удивляюсь)))))))
12.02.2013
I ❤ Remington
Вам + за такую красоту Wink
05.03.2013
Rolly, Вам очень идут кудри.