Опубликовано 1 Июнь, 2016 - 17:19

Всем известно, что с возрастом кожа становится более сухой, теряет былую упругость и эластичность, поэтому ей требуется более интенсивное питание и увлажнение. А так как я женщина именно в таком возрасте, то и средства по уходу за кожей ищу, как правило, именно с омолаживающим или замедляющим старение эффектом. Конечно же я не могла спокойно пройти мимо симпатичной коробочки с таким привлекательным названием "Омолаживающее масло-эликсир для лица и шеи" .

Цена 120 руб. в Ашане.

Я не всегда верю всему тому, что пишет производитель на упаковке, ведь понятно, что каждый старается как можно красочнее расхвалить свой товар. Но в данном случае некоторые моменты по-настоящему зацепили меня.

Ну, в первую очередь, конечно, состав. Там на втором месте стоит масло расторопши. А я когда-то принимала это масло внутрь, оно очень полезное и действительно содержит до 60% линолевой кислоты ОМЕГА-6, которая имеет огромное значение для питания, увлажнения и восстановления нашей кожи.

И второй момент, который меня привлек, это то, что масло рекомендуется именно для сухой кожи, а значит для меня.

А теперь расскажу о своем впечатлении от применения. Пользуюсь маслицем уже 6 недель. Флакончик очень удобный, с пипеточкой.

Я использую его только как самостоятельное средство по вечерам после снятия макияжа и умывания. Масло светлое, прозрачное с легким приятным ароматом. Того количества, что на фото в пипетке мне хватает на все лицо и шею. Заодно и ладони увлажняются. Масло впитывается не сразу, но все-таки достаточно быстро. Минут через 15 уже не остается жирного блеска, абсолютно исчезает чувство стянутости, а на утро кожа гладкая и мягкая, полный комфорт.

Вы заметили, что на коробочке написано, что через 4 недели кожа должна полностью преобразиться? Я лично не замечаю этого, но уже 2 раза мне сделали комплимент по поводу моей внешности. Может это масло виновато, а может просто мне польстили, не знаю. Хочется верить, что все-таки оно действует. Попробуйте сами! Но помните - не для жирной кожи!!!!

Достоинства
  • Кожа мягкая, гладкая
  • Натуральный состав
  • Не дорогая цена
  • Не содержит силиконов и красителей
  • Приятный запах
  • Содержит масло расторопши
  • Удобно пользоваться
Недостатки
  • Для меня нет
ivolgasarрекомендует
01.06.2016