Опубликовано 26 Сентябрь, 2017 - 09:30

несколько раз
    55 грн

Искала крем на лето, чтобы был легкий, быстро впитывался и защищал от солнца. Наткнулась в отзывах на Черный жемчуг BB-крем - с спф 10 (написано на коробке, ее выкинула), да еще и самоомоложение, и 36+ - все как мне нужно, еще и тонировать обещал, слегка. На деле абсолютно пустая и бесполезная вещь, тем более на лето. Главный минус - крем не стойкий, все его тонирующие составляющие скатываются белыми полосами стоит только вспотеть или дотронуться влажной рукой до лица. Он не впитывается, лицо блестит, нужно обязательно пудрить, а я как-то не расчитывала летом в жару ходить вся запудренная. В общем осенью, под пудру его можно использовать, если осторожно. Но я настолько разочаровалась в нем, что так и стоит он у меня без дела который месяц. Хорошо хоть цена не запредельная, хотя 55 грн тоже жалко. Не рекомендую.

lana-izне рекомендует
02.05.2018
Купила маме крем в подарок этот, вроде говорила что нормальный, крем как крем. Решала и сама попробовать, так это какой-то тихий ужас. Мне 21 год, до морщин далеко, но он умудряется провалиться во все, что находит на своем пути, даже с базой. Ложится пятнами при бьютиблендере, полосами при кисти и руках. Все продукты такие как румяна и даже пудра (!) снимают его и видно проплешины. Явно не для возрастной кожи, да и вообще неудачная вещь