Опубликовано 10 Январь, 2022 - 22:52

Всем привет! Купила для поддержания зрения Лютеин с Lutemax® 2020 от Doctor's Best .

Было классное описание:

содержит тщательно изученное оптимальное соотношение лютеина и зеаксантина, которое помогает защитить ваши глаза от вредного высокоинтенсивного синего света в повседневном окружении, включая большинство цифровых экранов, солнечный свет и внутреннее освещение. Этот натуральный экстракт цветков бархатцев нейтрализует свободные радикалы, поддерживая зрительную функцию и здоровье глаз при частом использовании цифровых устройств.

• Способствует поддержанию зрительной функции
  • Помогает защитить глаза от вредного высокочастотного синего света в повседневном окружении
  • Помогает поддерживать здоровье глаз при использовании цифровых устройств
  • Способствует нейтрализации свободных радикалов

Итак, каких то ощутимых изменений я не почувствовала даже спустя месяц приема, глаза как уставали, так и продолжали уставать , но одно изменение все же было, на солнце стало легче смотреть через очки, раньше даже через очки от солнца было дискомфортно. Но это было уже к завершению баночки.

Капсулы очень удобно пить, доступная цена,хорошо, что 60 штук, за это время можно понять как они Вам. Если сделать итог, то мы часто не даём отдыхать глазам, смотрим в гаджеты весь день и ждём эффекта сразу от капсул, так скажем, нужно иметь терпение, пить курсом, помогать зрению гимнастикой, отдыхом, пить 2,5 литра в день воды и я думаю будет заметнее эффект в комплексе с этой добавкой.

Достоинства
  • Комфортно усваивается организмом
  • Легко принимать, капсулы мягкие, небольшого размер
  • Не заметила эффективность
  • Хорошая дозировка
da_netрекомендует