Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 24 Февраль, 2011 - 14:00

Моя семья тяжело болела гриппом... А я почему-то не зоболела... врач ,которого вызывали сказала, что мне на всякий случай нужно пить Анаферон по схеме для профилактики... Купила. Упаковка содержит 20 таблеток. Примерно на 7-8 таблетке мои родственники выздоровели. Я продолжала пить Анаферон. После 17-ой таблетки я ЗАБОЛЕЛА!! И не понимаю - то ли он мне не помог, то ли он мне помог не болеть целых 16 дней! Ведь гриппом я тогда и так не болела! Да и профилактику он от гриппа и простой простуды должен обеспечивать... Надо будет как-нибудь без него попробовать и сравнить ))))))
Недостатки
  • мне не помог
  • никакого толку
MoonWitchне рекомендует
  • 10.10.2011
    Обычно я начинаю принимать анаферон, когда почувствую первые признаки простуды. Скажу сразу, сам по себе анаферон в поле не войн, с ним я ещё пью аспирин С, чай с мёдом или малиновым вареньем и, конечно, тёплое молоко. Если соблюдать все эти пункты самочувствие улучшается на 3 день.
  • 24.02.2011
    Пила каждый день и эффекта нУль... Всё равно болезнь прилипает... А хотя я всегда была обладательницей наисильнейшего иммунитета. Не понравилось мне... Буэ... Не за что больше не куплю его...
  • 16.02.2011
    Анаферон - очень эффективное средство с мощным имуностимулярующим действием против гриппа и простуды. Это не реклама средства, а слова из личного опыта. Анаферон выручал меня и мою семью не раз. Отличное средство - отличный эффект, и по цене не так дорого, как другие препараты.