Опубликовано 25 Август, 2021 - 14:37

один раз
    120-180р

Добрый день, дорогой читатель.

Я долго не листала новые каталоги бренда "Faberlic".

За это время фирма буквально обросла новинками.

В этом плане, моя шутка о том, что "Фаберлик" вот-вот начнёт выпускать колбасу, уже не кажется смешной.

Подозреваю, что скорее всего так в скором времени и будет.

Ну а пока бренд удивляет нас своими кашами и супами ПП.

Хотя, сразу скажу, данный продукт не очень меня и порадовал.

Об этой новинке, я и хочу рассказать в своём новом отзыве.

Итак:

Суп "Faberlic" минестроне с итальянскими травами.

Как всегда, немного полезной информации.

Страна-производитель: Россия.

Объем:

200гр,

Указано, что супа хватит на восемь порций.

Направление продукта: суп быстрого приготовления, ПП продукт.
Цена: 120-180, в зависимости от акций и скидки консультанта.
Где купить: заказать по каталогу, на сайте, ну или у консультантов.

Упаковка, дизайн, функционал.

Дизайн всех этих каш и супов очень мил.

Картонные коробки манящие и яркие, так и хочется положить такую коробку в виртуальную корзину.

Суп Faberlic минестроне с итальянскими травами
На картонных гранях есть вся полезная информация.
грани

Можно прочитать о приготовлении, посмотреть состав, узнать количество БЖУ и т.д.

Внутри коробки находится сам пакет с продуктом.

в пакетике

Кстати, я заметила, что трав, сушёных овощей и круп там не очень и много, пакет заполнен, чуть больше, чем наполовину. В отличие от той же каши.

Суп Faberlic минестроне с итальянскими травами
Вот если честно, как-то с трудом верится, что такого маленького количества смеси, хватит на большую кастрюлю супа.

Срок/сроки годности.

Год, и сутки после вскрытия.

На сколько хватит средства.

Упаковка рассчитана на восемь порций, т.е это большая такая кастрюля.

Ну и конечно же и дизайн и функционал у продукта в полном порядке. Коробки с супами и кашами и правда очень красивые.

Запах, цвет, консистенция, вкус.

В сушёные виде, смесь пахнет довольно аппетитно, смесью пряных трав.

Смесь разноцветная, в ней преобладает морковно - красный оттенок.

Жаль, что при варке этот приятный запах практически улетучивается, и суп получается почти без аромата.

консистенция
Суп минестроне в сухом своем виде представляет собой неоднородную смесь овощей, специй и трав.
красотища

Разделенное на восемь порций, блюдо получается слегка жидковатым, но это не критично.

варим - варим

Вкус меня не впечатлил, но подробнее об этом чуть ниже.

Состав.

Состав радует, здесь нет синтетических ингредиентов и пресловутого ГМО.

Чечевица красная (К – колотая, Ц – целая – см. после даты изготовления), рис пропаренный, овощи и зелень сушёные (томаты, паприка, цукини, лук репчатый, морковь, чеснок, петрушка, майоран, базилик, розмарин), специи молотые (кардамон, перец чёрный молотый), бамбуковая клетчатка.

Может содержать следы глютена, сельдерея, сои.

Описание и обещания производителя.

• Вкусно, быстро, полезно!
  • 100% натурально: без ГМО, соли, усилителей вкуса и ароматизаторов.
  • Высокое содержание железа, фосфора и пищевых волокон.
  • В составе – бамбуковая клетчатка.
  • В упаковке – 8 порций.
  • Время приготовления – 30 минут.

Что я буду ждать от этого средства.

• Лёгкости и быстроты в приготовлении,
  • Приятного вкуса,
  • Какой - никакой сытности. Хотя, в принципе, я понимаю, что одними этими травами надолго сыт не будешь.

Обо мне.

Я прочитала несколько "соседних" отзывов и заметила то, что народ частенько варит этот (вегетарианский вроде) продукт на курином бульоне.

Это получается такая "каша из топора" как из сказки, ибо сам суровая основа, становится просто овощной добавкой к куриному бульону.

А по идее, он должен быть вкусен сам по себе.

Лично для меня, название супа ни о чем не говорит, и я хотела бы его попробовать впервые.

И я совершенно не против супа без добавления мяса.

Опыт применения.

Я съела пару порций, больше желания покупать этот суп у меня не возникло.

Как готовить.

Сам процесс приготовления действительно лёгкий, и он именно такой, как и описан.

Т.е нужно засыпать смесь в кипящую воду и варить двадцать минут.

Ингредиенты: 200 г супа, 1,2 л бульона (воды), соль – по вкусу, свежая зелень – по желанию.

Способ приготовления:

1. В кипящий бульон (воду) объёмом 1,2 л высыпать содержимое пакета, перемешать, довести до кипения, убавить огонь.
  2. Варить на медленном огне под крышкой в течение 25-30 минут.
  3. Снять с огня. Добавить соль – по вкусу.
  4. По желанию можно подать со свежей зеленью.

О качестве.

• Сразу скажу, суп получился жидковат. По сути, это такой бульончик для души в котором плавают крупинки разной величины. Такой баландой не особо и наешься.

в готовом виде

• Вкус тоже не идеальный, суп пресноват, и даже добавленные туда соль и перец его не спасают. Больше всего этот министроне напоминает разбавленную рисовую кашу со специями.
    Ням - ням?
  • Возможно, если бы я сократила порции и количество жидкости, то получилось бы лучше. Но ведь в инструкции чётко указано количество воды, а я налила даже чуть меньше.
    Суп Faberlic минестроне с итальянскими травами
  • В итоге, эту похлебку, я все же съела, но особо удовольствия и сытости от неё не получила.
    Суп Faberlic минестроне с итальянскими травами
  • Мама говорит, что я просто привыкла к разным усилителем вкуса, поэтому обычные продукты мне уже не нравятся. Но это не так. Я взяла на пробу несколько супов и некоторые из оказались вкусными. В отличие от этого блюда.

В общем и целом.

Задумка хорошая, реализация где-то на двоечку с плюсом. Конкретно этому продукту ставлю два, и не рекомендую.

Подведу краткие итоги.

Суп "Faberlic" минестроне с итальянскими травами.

• Симпатичное оформление,
  • Хорошая идея.

Минусы:

• Водянистый,
  • Пресной,
  • Похож на разведенную кашу.

Вердикт: Суп не понравился. Два, и не рекомендую.

Недостатки
  • На вкус не очень
  • Не быстрого приготовления
  • Не соответствует заявленному
  • Пресноват
Анна Вацеховскаяне рекомендует
Похож на Yelli.
Бульонница очень симпатишная ))
25.08.2021
У меня тоже ассоциации с чечевичным супом Yelli сразу появились)
25.08.2021
Аналогично. У них вкусный чечевичный супчик
25.08.2021
Птичка какая милая на заднем плане) Я посмотрела и сразу вспомнила, как в своё время выжиганием по дереву занималась - аж ностальгия)) За суп обидно - ни вкуса, ни сытости, совсем никуда не годится Sad
25.08.2021
А мне по виду чай напомнил травяной... странный супец, конечно...
25.08.2021
Не хочется покупать, раз вкус не очень
Смотрела ассортимент их супов, как раз минестроне захотелось больше всего попробовать...
25.08.2021
Это просто мы привыкли к густым супам, а европейцы имеют в своих меню супчики разной густоты и наполненности Wink В советские времена папенька как-то вернулся из Франции, и очень громко удивлялся, мол, в книжках иха кухня такая-разтакая-прямухкакая, а на деле: "Вот ты после борща кастрюлю моешь - водички налила, чтобы от стенок капуста-морковка отстала? Вот у них это суп такой")) Утрировал, конечно.
Про минестроне первый раз прочитала в журнале "Бурда" в конце 80-х, и сразу определила его для себя, как разбавленное водой 1:10 овощное рагу)) Есть можно. Но так.. в качестве разминки))
Big smile
29.08.2021
Или вместо чая 😂
Жаль, что не пришлось блюдо по душе. Я тоже сразу о Yelli вспомнила))
25.08.2021
у них каши еще неплохие, а супы да, раз на раз не приходится
25.08.2021
Что жидковат, это ладно, а вот пресность в супах не всегда нравится(
26.08.2021
Хотелось бы попробовать, но теперь не буду
А в каталоге у них всегда все так аппетитно выглядит Smile
26.08.2021
Неожиданно - супы у марки)
Мне кажется минестроне лучше наморозить самой, в августе как раз все для этого есть
26.08.2021
А как заманчиво называется и выглядит! Но увы, реально похлебка)
27.08.2021
Ого! Скоро действительно до колбасы дойдем Big smile
Я только каши пробовала, вкусно. Раньше были супы в больших пакетах, нравился с шампиньонами. Но все это, конечно, как сос средство, перекус, все же основной рацион остается приготовленная обычная еда. Но вообще ради эксперимента и такой суп тоже куплю, интересно попробовать, рецепт читала, но не сатала заморачиваться, а тут вроде как все просто.
  • 22.12.2020 - 11:39
    Не вкусно, не остро, а горько. Новинка, которая мне не зашла, ну никак.
    Привет.   Когда только вышла линейка здорового питания от Nechaev Family Club, я скупила все батончики, шоколадки (кроме 5 супефудов, не успела их смели просто). Жду когда появятся в наличии) И конечно захотелось попробовать готовые смеси для супов.
  • 06.04.2021 - 14:08
    Вкуснейший овощной суп от Мираторг! Где купить очень дешево, расскажу!
    Доброго времени суток! Пришло время обеда, и я решила попробовать суп Минестроне по-итальянски от Мираторга. Бренд: Мираторг. Страна: Россия. Вес: 360 гр. Тип упаковки: пластиковый стакан с крышкой. Состав: Состав очень хороший, много разных овощей.
  • 18.03.2019 - 19:47
    Готовим настоящий остренький чилийский супчик с помощью фирмы Гурмайор
    Я бы наверное никогда в жизни не попробовала настоящий чилийский суп, если бы не компания Гурмайор, которая выпустила целую серию супов мира. Один из таких супчиков, который я приготовила, называется: Чилийский суп Гурмайор с киноа Супы Мира картонная пачка, в которой находится смесь - основа…
  • Когда тебе пофиг на коллег)))
    Доброго дня, друзья мои! Время обеда, кто желает горохового супца?) Главсуп уже давно себя зарекомендовал с положительной стороны, попробуйте его Солянку, вам понравится. Состав вроде бы и приличный, однако Е присутствуют, чтоб их.. Способы приготовления тоже есть на коробочке..
  • 21.06.2017 - 11:45
    "Овощи-гриль с итальянскими травами" от "Мираторг Vитамин" Вкусно, быстро, сытно, а главное полезно и минимум калорий! Всего 55 ккал на 100 г вкуснейших гриль овощей. О том, как даже на диете и ПП есть со вкусом!
    Привет всем заглянувшим!   В последнее время, я подсела на овощную смесь от "Мираторг" - "Vитамин" "Овощи-гриль с итальянскими травами". Очень понравилось соотношение цены и качества, а также сочетание овощей и трав - вкусно, быстро и минимум калорий, идеально для тех кто сидит на диете или ПП, но…
  • 30.03.2017 - 06:34
    А супчик-то оказался неплох!
    Доброго всем времени суток!   Вот наконец-то я и попробовала новинку 5-го каталога Фаберлик 2017 - томатный суп. И спешу с вами поделиться). В последнее время не все новинки серии "Faberlic вкус" мне нравились, но любопытство и в этот раз победило. Поэтому я приобрела очередной быстросупчик.
  • 07.06.2019 - 20:05
    Как за 20 минут приготовить вкусные макарошки с итальянскими травами и сыром чеддер...
    Здравствуйте! Макароны с сыром любят миллионы людей по всему миру, и я не исключение. У нас в супермаркетах появилась очень интересная новинка от ТМ Pripravka их в ассортименте представлены четыре вида: Макароны Приправка с грибами и сыром Чеддер Макароны Приправка Три сыра Макароны Приправка с…
  • 21.10.2019 - 21:54
    Не обрадовал
    Ранее пробовали творожный сыр этой марки, только сливочный. Понравился. Решили взять с травами. Стоит 75 рублей. Баночка небольшая. Из итальянских трав, видимо, базилик и орегано. Пахнет странно. На вкус в чистом виде совершенно не понравился. Расстроилась, ожидала большего.
  • 11.11.2019 - 22:24
    Картошка, которую я люблю даже больше Деревенской из Макдональдс! В отзыве: аромат, внешний вид, есть ли хрустящая корочка, сбалансированный ли вкус, калории и углеводы, полезно ли, с чем есть, сравнение цен с другими фастфудами и др.
    Привет! Картошка, хоть и содержит кучу полезных веществ и витаминов, все равно в общей культуре постоянного похудения и ведения здорового образа жизни не является любимчиком - вреда фигуре от нее больше, чем пользы.
  • 04.08.2021 - 11:28
    🌿Как зеленый чай, только в 100 раз полезнее! Японский зеленый чай матча Faberlic Wellness - как сделать нежнейший матча латте без подручных средств, вкусовые качества и много ярких фото!🌿
    Всем привет! Я, наверное, самый большой любитель зеленого чая на Айреке) Выдувать по по 7-8 кружек в день - норма для меня.Правда, в плане сортоввкусов особым разнообразием не отличаюсь и чаще всего пью самый обычный Ahmad без добавок с овсяным или рисовым молоком.
  • 11.08.2021 - 07:28
    Простейший рецепт ПП Хачапури по-аджарски, пошагово 🤤 Минимум времени, ВСЕГО 4 ИНГРЕДИЕНТА и потрясающий завтрак, постоянно собирающий комплименты.Идеальная рисовая мука для вкусной и, главное, полезной выпечки!
    Я не сижу на ПП, но при этом очень люблю вкусно и полезно покушать.   И лично для меня сейчас ВКУСНО - это не про пельмени, фастфуд или торты. Это про ту еду, после которой в желудке хоть и появляется сытость, но при этом вообще нет тяжести.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 13.09.2021 - 10:14
    Медовик с заварным кремом от Агзамова медовик ли? а может это вообще Наполеон? Не самый лучший вариант торта, да и похож на большинство других тортов Агзамова.
    Добрый день. Я люблю торты от Агзамова, и покупаю их периодически. Перепробовала почти все, есть свои любимчики, а вот медовик взяла впервые. Я изначально не фанат этого торта, поэтому руки до него и не доходили. Название . Бисквитный торт Агзамов «Медовик с заварным кремом". Бренд .
  • 4 конфеты "Беловежская Пуща" с яблочным пюре за 71 руб. Дорого? Стоят ли своих денег? Где купить и на что обратить внимание? И пара слов о нарушении магазина
    Привет, привет! Хочу поделиться отзывом на конфеты "Беловежская Пуща" с яблочным пюре. Впервые попробовала год назад. Они мне так понравились, что захотелось ещё. Вот только цена 500 руб. за 1 кг меня не впечатлила. Поэтому оставалось только пускать слюнки.
  • Ассорти-то пахлава очень нежная была. Почему была, ребята? Потому что враз умята 😋😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сегодня будет не отзыв, а скорее ода...можно сказать: похвала для пахлавы. Я очень люблю эту восточную сладость, но встретить вкусную не так-то просто.
  • Оленина тушёная с можжевельником из ВкусВилл - моя систематическая покупка на протяжении 6 месяцев. Готовлю с удовольствием, но ем без восторгов
    Приветствую! Вчера я снова перевернула календарь, развела костры рябин, достала зимнее стёганное одеяло и наконец-то подошла к плите. В этом году лето выдалось, действительно, жарким и горячим во всех смыслах того слова , а потому моя семья питалась исключительно овощными салатами, окрошками и…