Опубликовано 16 Май, 2014 - 02:04

Раньше не любила я яблоки. Ну очень редко, раз в полгода могла съесть и то не доесть и бросить. Знаю о пользе яблок,знаю надо есть, всё знаю, но не хочу! В гостях у подруги я заметила, как она быстро разрезала яблоки на дольки, удалила серединку и поставила детям на стол. В процессе беседы яблоки ели и дети, и взрослые, кто с удовольствие, а кто просто за беседой. Ну я не отличилась и жевала их вместе со всеми.

Есть у меня тяга к очень крупным яблокам, ах как они меня манят. Я их покупаю периодически и так же выкидываю. И вот вспомнив метод подруги, я так же разделала яблоко и мы с мужем за просмотром интересной передачи всё слопали, хотя он тоже равнодушен к ним совершенно. Таким образом мы начали есть яблоки, сначала редко, потом всё чаще и чаще, в итоге мы на них подсели. В икее я бываю часто, но про ломтерезку и не слышала, и не видела её. Однажды я заметила её в видео у какого-то бьюти блогера и мне загорелось! Рассказала о ней мужу и мы в ближайшие выходные отправились на поиски. На удивление быстро её нашли и сразу же дома испробовали.

Яблочко в одно нажатие разделяется на 8 частей, серединка легко удаляется и вот она долгожданная экономия времени! Как же я жила без неё раньше??? Удобно мыть, легко хранить, проста в использовании, разве я не могу порекомендовать такую чудесную вещицу???

Достоинства
  • Легко мыть
  • Режет на 8 частей
  • Удобная форма
Елена Сказкарекомендует