Опубликовано 5 Август, 2016 - 18:05

Доброго времени суток всем шопоголикам!

Хочу рассказать вам о своем "домашнем маникюре". Да, сейчас профессионалы снова начнут всем рассказывать, о том, что "не умеешь-не берись", начиная с фразы "Вот из-за таких горе-мастеров...".

Сразу хочу сказать, что я не зарабатываю и хлеб ни у кого не отбираю, я экономлю на своем маникюре. Слишком уж дорого выходит покрытие у мастера гель-лаком в моем городе.

Ногти у меня отвратительные. Причем они такими были всегда (это для тех, кто сейчас скажет, что я их испортила). Не знаю, чего в моем организме не хватает, перепробовала кучу разных средств, рецептов и советов, но ногти как слоились, так и слоятся. Так что гель-лак (в том числе и нанесенный в салоне) больше недели у меня не держится. Скалывается вместе с тонкой пластинкой ногтя. Обычный лак у меня держится в лучшем случае сутки, поэтому гель-лак все-таки для меня спасение.

Что касается именно данного лака. Мее понравилось нанесение, он в меру густой, но не полосит. Наносится легко, сушу 1 минуту в led-лампе. Держится лучше, чем некоторые другие.

Минус лично для меня- это то, что он сложнее снимается, чем те лаки, которые я пробовала в сравнении. Были лаки, которые спустя 5 минут в фольге снимались без пооблем. Этот иногда намертво и спустя 10-15 минут держится. Но и на ногтях он, соответственно, держится дольше.

Не судите строго, просто долго не решалась наносить гель-лак сама. Может, есть такие же "сомневающиеся" со слоящимися ногтями. Я ни минуты не пожалела, что купила лампу и остальное, все-таки это приличная экономия.

Фото маникюра прилагаю.

Достоинства
  • Низкая цена
  • Отлично ложится
  • Яркие цвета
Zhavorрекомендует
не плохо у вас получилось. Я тоже новичек в гель-лаке
10.08.2016
Спасибо, Юлия.
Профессионалы, конечно, заметят огрехи, а лично меня и так устроит. Все равно аккуратнее, чем без маникюра совсем Laughing out loud
точно Wink