Опубликовано 26 Апрель, 2017 - 20:43

Достоинства:
только расположение: недалеко от метро

Недостатки:
Впаривание услуг даже не разобравшись в ситуации

Выбирая среди множества клиник остановилась на ОН Клиник, привлекла акция "Сохраним женское здоровье" за 3000 руб.
Придя в клинику и как врачи слышат что по акции, сразу складывается ощущение что прием "НА ОТВАЛИ".
После описания проблемы, врач-гинеколог сразу ответила что анализы входящие в акцию ничего не показывают и надо делать другие за 6000 руб. (при этом посмотрев потом эти анализы, как оказалось они делятся в зависимости от того что нужно проверить и стоят очень намного дешевле, но об этом конечно же никто не упомянул!!!)
Возникает вопрос: а зачем тогда включать анализы которые бессмысленны, ведь цена 3000 руб. за 3 минутный прием тоже не малая???!!!
В итоге направила на УЗИ в рамках акции и сказала с результатами приходите на прием в другой день.
Приехала я издалека и на ресепшн сразу мне заявляют, идите оплачивайте потом к врачу.
Я в недоумении спрашиваю:
А за что оплачивать я же в рамках акции и оплатила все в прошлый раз?
В ответ мне сказали что уже прошел прием по акции и позвонив врачу, сказали это как новый прием и надо платить.
Я конечно все понимаю, но нужно же предупреждать клиентов о том, что повторный прием будет за доп. плату чтобы клиент мог решить для себя надо ему это или нет, а то когда звонили сказали так: Вы придете к врачу на прием, потом УЗИ и после УЗИ на повторный прием в другой назначенный день, я и подумала что это все входит в акцию, как оказалось далеко не так, но об этом сообщают только когда клиент на месте, по факту, а до этого момента НИ слово о доп. оплате.
У меня такой суммы с собой не оказалось, поэтому развернулась и ушла, но было очень обидно и жалко потраченного времени, сил и денег на проезд!!!Sad

Вывод: полный лохотрон и впаривание ненужных услуг клиники, полная несогласованность между персоналом и отсутствие элементарного уважения!
Когда я сказала что нужно сообщать о таком заранее, мне ответили "Ага, хорошо" и никто даже не собирался извиниться.
Я не рекомендую ОН Клиник, но решение за вами кому доверять свое здоровье!

Достоинства
  • удобное расположение
Недостатки
  • безответственность
  • выписывают только дорогие лекарства
  • не разбираются в ситуации
  • непрофессионализм
  • отсутствие манер и уважения
  • полная некомпетентность
  • развод на деньги
  • сходу впаривание своих услуг
  • хамство
Никнеймне рекомендует
26.04.2017
Как они еще могут называть себя врачами Angry
27.04.2017
самое главное, что забыла добавить - это то, что от клиники пришло смс об отмене визита только спустя 5 дней после посещения, я была удивлена и это было смешно Big smile
03.05.2017
Уважаемый клиент, добрый день!
Спасибо,что обратились к нам. Мы ознакомились с Вашим отзывом. Очень сожалеем,что посещение нашей клиники оставило у Вас негативное впечатление. Мы хотим разобраться в ситуации и просим уточнить дату посещения клиники и Ваши контакты. Информация будет передана главному врачу.
С уважением,
Ведущий менеджер по работе с клиентами,
Соломатина Елена Владимировна
  • 25.01.2019
    Не растекаясь мыслью по древу могу заявить, что хуже клиник ещё не видела, не тратьте время и деньги, ничего кроме мерзкого настроения и потери времени получить не удастся.- рявкающие кассиры, ощущение что делают одолжение, принимая у тебя деньги, недовольство от общения с пациентами написано не…
  • 09.11.2017
    никому не рекомендую наблюдаться в данной клинике, так как при каждом удобном и неудобном случае вам будут навязываться дополнительные анализы, обследования - цель одна - выкачать как можно больше денег. Об этом обо все написали уже до меня.
  • 02.05.2017
    Обратилась к врачу маммологу в Он клиник на Таганке, хочу отметить, что врач прекрасный и к нему никаких претензий не имею, а вот к работникам регистратуры есть претензии! Врач предупредил, что необходимо сдать анализы.
  • Доброго времени! У меня ужасный опыт. Делала грудь.Изуродовали ее так что исправить теперь понадобятся лишние рубцы. Делала через ориолу. Теперь соски на 2 см в диаметре больше.Грудь разной формы и размера.Жаловалась на боль в левой груди,но это было проигнорировано.Пришла на повторную…