Опубликовано 29 Январь, 2020 - 19:02

Всем привет! На дворе конец января, а я все продолжаю тестировать палетки, купленные на черную пятницу в ноябре! На очереди осталась еще одна палетка BH cosmetics о которой надо написать в ближайшем будущем Smile

Скажу сразу! Я без ума от этого бренда! Раньше моими любимыми тенями были Колорпоп - бюджетно, хорошее качество и красивый дизайн.. Но все их бесконечные релизы нынче - скука скучная, не цепляет + они стали во все палетки вставлять рефилы с небезопасными для глаз глиттерами.. какое-то сплошное разочарование.. Не то что BH cosmetics! Тут та же бюджетность + на оф.сайте постоянно происходят распродажи вплоть до 70-80% и качество теней мне нравится на порядок больше, нежели у тех же Колорпоп. Палетки они выпускают тоже часто и поинтереснее (на мой вкус).

В этом отзыве пойдет речь о палетке Mini Zodiac: Pisces. Весь год, месяц за месяцем BH cosmetics выпускали по одной палетке из данной серии, как уже можно догадаться посвященную конкретному зодиаку. Насколько я слышала, вся серия мини-зодиаков не вызвала восторгов в бьюти мире, так как в целом идея прикольная, но в большей части палеток этой серии - крайне спорный набор оттенков. BH cosmetics могли бы продумать сочетание цветов получше.

К слову я по знаку зодиака не являюсь рыбами, но мне именно эта палетка приглянулась по оттенкам больше всего. Взяла я ее на черную пятницу за смешную цену!

Общая информация:

Бренд: Bh cosmetics

Полное название: Bh cosmetics Mini Zodiac: Pisces 9 Color Shadow Palette

Вес: 10 г. в целом

Срок годности: 24 м.

Цена: $14 (примерно 857 руб.)

Я приобрела за: $4.20 (примерно 257 руб.)

• Cruelty Free
  • Vegan
  • Gluten Free
  • Dermatologist tested

Упаковка: Палетка упакована в картонный кармашек, на обратной стороне которого есть вся необходимая информация по продукту, в том числе и состав.

Достаем: Сама палетка в точности повторяет картонку. Имеет космический дизайн с голографическими элементами. Красиво переливается на солнышке Smile

Открываем: внутри нас ждет хорошее большое зеркало, рефилы расположены в форме солнышка, а в центре хайлайтер. Оформление на мой взгляд ооочень прикольное. Голографический фон добавляет немного футуризма к настроению Smile

Четыре оттенка матовых, четыре шиммера (два из которых дуохрома) и огромный хайлайтер который так же можно использовать в качестве теней.

Теперь рассмотрим все рефилы отдельно, начиная с верхнего по центру. Фото сделаны при искусственном освещении и на солнце.

1 - молочный (матовый)

2 - сложно описать.. зеленовато-золотистый на бежевой базе.. как-то так.. (шиммерный дуохром)

3 - теплый коричневый (матовый)

4 - светло-салатовый (шиммер)

5 - бирюзово-голубой (шиммер) безумно красивый цвет

6 - Это мой самый любимый оттенок в этой палетке. Его еще сложнее описать! Фиолетово-голубой на припыленно-розовой базе! В нем есть небольшие голубые блесточки, которые делают этот оттенок еще красивее! (шиммерный дуохром)

7 - темно-бирюзовый (матовый)

8 - холодный темно-коричневый (матовый)

Вот так выглядят тени набранные на пальцы в разном освещении:

Хайлайтер: ярко оранжево-золотой с крупными сверкающими частичками и блестками!

Свотчи: солнце/искусственное освещение/макро

Свотчи теней+хайлайтер:

Текстура, впечатления и вывод:

Матовые оттенки - обычные коричневый растушевочные, которые подходят к любым шиммерам + светлый оттенок под бровь или для закрепления базы на веке + темно бирюзовый, который тоже работает с любыми шиммерами. Все отлично тушуются, наслаиваются. Не пылят при наборе. Хорошо пигментированны, бирюзовый чуть слабее, но влажная кисть все решает. Проблем никаких не возникло в использовании.

Шиммеры - Тут все еще слаще! Уникальные для моей коллекции цвета, волшебные дуохромы и этот бюрозово-голубой - просто сказка! Все шиммеры имеют масляную, кремовую текстуру. Все оттенки очень (как уже видно на фото) пигментированные, хорошо набираются как на сухую, так и на влажную кисть. Не крошатся при наборе и держатся на веке весь день не тускнея (с базой естественно).

Хайлайтер - Очень ОЧЕНЬ яркий! Текстура так же кремовая, но при наборе на кисть сильно крошится, посему набирается сразу большое количество продукта. А так как в нем имеются как сверкающие частички, так и блестки - то кисть надо обязательно хорошо стряхнуть и только тогда легким касанием наносить. Иначе сразу ляпнется огромное оранжевое пятно. Если приноровиться, то получается красиво, но все же не на каждый день из-за блесток. И для белоснежек будет очень темным. Мне более менее оттенок подошел, но все же предпочитаю использовать на веках.

Если вы до сих пор не знакомы с брендом Bh cosmetics, то советую это срочно исправить и заглянуть на их оф. сайт, возможно и вам что-нибудь там приглянется! Потрясающее качество по микро цене

Спасибо за внимание!

Вот так же мои отзывы на другие палетки теней:

Morphe - 9C

Morphe - 9G

Beauty Bay - EYN Bright 16

Beauty Bay - EYN Bright Shimmer 9

Wet n wild - Comfort Zone

Достоинства
  • Xорошая пигментация
  • Зеркало
  • Красивый дизайн упаковки
  • Не плешивят
  • Не пылят
  • Очень красивые шиммеры
  • Стойкость
Недостатки
  • Оттенки теней не имеют названий
  • Очень яркий хайлайтер
Dzhatakaрекомендует