Опубликовано 9 Январь, 2020 - 18:03

Всем привет!???

Как обычно бывает, зимой нам не хватает и очень хочется тепла, солнышка. Летом же наоборот - укрытаться в прохладной тени деревьев. Так же и с ароматами. Когда наносишь аромат в холодное время, который олицетворяет весну или лето, то и вся зимняя хандра проходит! Не правда ли?))

Lancome Miracle
Лет семь назад или может быть больше, я просто бредила этим ароматом. У меня еще не было такой коллекции, как сейчас. Я не очень разбиралась в парфюмерии, заказывла вслепую, долго изучая при этом составляющие композиции и читая отзывы. И так мне запала в душу пирамида парфюма, что я заказала его, при этом ни разу не нюхая. И никогда не пожалела об этом! Бренд всем известен и у всех на слуху. И об одном знаменитом аромате марки и пойдет сегодня речь.

Парфюмерная вода - Lancome "Miracle". Что в переводе с английского - Чудо.

Но так ли это? Рассмотрим ниже.

Немного истории бренда:

Французский бренд Lancome – был основан аж в 1935 году парфюмером Арманом Петижаном. И специализировался на изготовлении парфюмерии и косметики. Название бренда было взято от имени замка Ланкозм. Со временем это название перешло на более французский манер - по русски Ланком, с закрытой «о». Арман открывает свой первый бутик в Париже. И там же представляет на широкий суд избалованной парижской публике - яркие ароматы.

Lancome Miracle
Это была поистине шедевральная пятерка - Tropiques, Tendres Nuits, Kypre, Bocages и Conquête. Эти ароматы стали очень популярны. Бренд и по сей день остается очень престижным и развивается с каждым днем. В основном большую часть ароматов от бренда можно отнести к сегменту «Люкс». Однако, как и большинство марок, Lancome выпускают «высокие» линейки с роскошным оформлением. Более изысканным звучанием и, соответственно, более высокой стоимостью.

Описание аромата:

Парфюмерная вода Lancome Miracle была выпущена в 2000 году.

Создателями "Чуда" стал дуэт очень популярных и востребованных парфюмеров — Гарри Фремонтом и Альберто Морильясом.

Lancome Miracle
Обожаю ароматы Альберто: Voulez-Vous Coucher Avec Moi и Dark Lord Kilian, Acqua di Gio Giorgio Armani, Flower by Kenzo, Bvlgari Omnia, 212 Carolina Herrera, Pleasures Estee Lauder (в соавторсте с Анни Бузантян), Truth Calvin Klein (в соавторстве с Гарри Фремонтом), Gucci Bloom и новая ленейка Гуччи, целое семейство Daisy Marc Jacobs. Великий парфюмер! Который создал столько парфюмерных бестселлеров, как, наверное, никому и не снилось
Lancome Miracle

Он виртуозен в работе с прозрачными композициями, которые, тем не менее, долго живут на коже.

В настоящае время высокой популярностью у поклонниц модного дома пользуется как самый первый аромат коллекции, так и фланкеры Miracle — Forever, Summer, So Magic и другие. Они также имеют восточную базу, оттененную легкими цветочными и цитрусовыми аккордами, нотами фиалки, ландыша и грейпфрута.

Lancome Miracle
Лицом рекламной компании Lancome Miracle стала моя любимая актриса - Ума Турман. Не зря ее выбрали для этой рекламной компании. Она со своей величественной и одновременно нежной внешностью, очень подходит для этого аромата. Рекламировала его она с 2000-2002 год.

Характеристики:

Премьера аромата: 2000
Страна ТМ: Франция
Сделано в: Франция
Пол: для женщин
Тип аромата: цветочные, шипровые
Классификация: элитная

Lancome Miracle
Аромат настолько пропитан кремовыми цветами, что невозможно надышаться! Он имеет легкую кислинку, думаю от личи. Я ее очень хорошо чувствую, особенно на старте. Аромат очень нежный, женственный и чувственный. Одновременно - звонкий и яркий! Его не услышишь на всех подряд. Он мне напоминает весну-лето, теплые краски и солнечный свет, все сплелось в этом аромате. Который несет в себе сплошной позитив и хорошее настроение.
Lancome Miracle
Это не аромат релаксант. О, нет! Он как яркая вспышка, он как теплый лучик, пронизывает всю тебя. Очень красивый и натуральный парфюм. Он несладкий, если только малую капельку от сока фруктов, с легкой горчинкой. Свежий и кисленький одновременно. Аромат - универсал. Очень политкорректный и комплиментарный. Подойдёт для любого возраста.
?Пирмида аромата:

Начальная нота: Личи, Фрезия
Нота сердца: Имбирь, Магнолия, Мандарин, Перец
Конечная нота: Амбра, Жасмин, Мускус

?Стартует аромат сочным и ярким фруктовым соком кисленького личи. Который близок по запаху к сочному мускатному винограду. Такой тропический, умеренно сладкий, чуть похожий на розу, аромат. Очень вкусный. В верхних нотах композиций личи придают нежный вкус, свежесть и водянистость. А в сочетании с фрезией, у которой цветочно-древесный аромат с ярко выраженными цитрусовыми аккордами, это поистине шикарный тандем.

Lancome Miracle

?В сердце - имбирь привносит цитрусовый аромат с нотками перетёртых листьев шалфея. Запах острый и приятный. Дарит аромату свежести и пикантности. Цветущая магнолия наполняет парфюм необыкновенным пьянящим ароматом. Ее цветки отдают спелой сливой, горячим солнцем, немного ванилью, чувствуется лимонный и сливочный оттенок. Магнолия подчеркивает женственность, несет гармонию и великолепие парфюму. Мандарин добавляет фруктовой сладости и сглаживает все терпкие моменты. Перчик тоже отчетливо слышен. Здесь он очень изыскано звучит, фоном.

Lancome Miracle

?База очень красивая! Мускус здесь тоненький и нежный, как облачко. Но я его чувствую. Животинки или мыльности нет. Все очень деликатно. Он как будто придает чистоты аромату. Теплая амбра делает парфюм более благородным и не дает скатиться в фруктовый компотик. Белоснежный жасмин шикарно завершат композицию. Но он не в главной роли, а ласково шепчет в финале.

?Стойкость и когданосить:

Аромат умеренно стойкий. Ношу с его с обновлением. Кожа у меня горячая. Ароматы слетают быстро. Отлично держится в волосах и одежде. Вот шлейф шикарный и километровый. Постоянно делают комплименты. Я повторюсь - аромат универсален. Носить его можно круглый год. Зимой звенит и переливается всеми фруктовыми нотками, летом дарит свежесть имбиря и магнолии. Для любого времени суток. Хоть в пир, хоть в мир. Для любых случаев. Смело можно носить в офис, никого не задушите.

?Оформление:

Коробочка уже давно утеряна. Была сделана из картона яркого, малинового цвета. Такой привлекающий взор цвет. Флакон сделан из стекла. Лаконичной прямоугольной формы с обтекаемыми углами. Его приятно держать в руках. Крышечка сделана из пластика серебряного цвета. На флаконе нанесено название аромата и бренд. Жидкость нежного, розового цвета, очень подходит под название и составляющие парфюма. Пульверизатор подает аромат хорошим облачком.

Выпускается объемами: 30, 50, 100 мл и 5 мл миниатюра.

?Где купить:

Продается в ИМ и в сетевых парфюмерно-косметических магазинах.

Я покупала здесь сто лет назад. Поэтому цены конечно же изменились.

Средняя цена за 50 мл 1700 грн. или 4325 руб.

?????????????????

Итог:

Я очень люблю этот парфюм. Любовь моя только растет и крепнет с каждым днем к этому аромату. Вспоминая тот момент, когда я его получила впервые и с дрожащими руками открывая посылку, я так переживала. Что вода мне не понравится. Покупала то как обычно, без затеста. И я не ошиблась! Как же она мне понравилась, не стала я ждать, когда она отстоится. Сразу вся напшикалась и сидела довольная!))

И сейчас, пишу отзыв и благоухаю им.

Это аромат - радость, нежность, женственность!
Это аромат - сама весна во флаконе! И когда наносишь его сейчас в мороз, на мех, звучит просто волшебно и очень ароматно! Шлейф мне безумно нравится. Такой кисло-свежий с легкой сладинкой. Ограничений по возрасту для носки у него нет.

Да, тем кто любит мною нелюбимый Versace Bright Crystal (поклонники без обид), Lancome Miracle должен очень понравиться. Направление похоже, но отличия все таки существенные.

Рекомендую всем! Можно покупать без затеста. Если боитесь, начните с малого, с миниатюрки!

Всем желаю вкусно пахнуть!???

Достоинства
  • +женственный аромат
  • Благородный аромат
  • Великолепный шлейф
  • Для любой ситуации
  • Женственные и утонченные
  • Запах не избитый
  • Одни достоинства
  • Очень приятный аромат
  • Очень стойкие
  • Стойкие
  • Уникальный аромат
  • Шлейфят
Dragaрекомендует
Юлечка, отзыв шикарный! Фото такие красивые! Мне захотелось такой аромат!)))
09.01.2020
Спасибочки! Мне очень приятно!))
Согласна с Гемерокаллис, как и всегда, эстетически порадовали.☺️
09.01.2020
Есть такой аромат. Ношу с удовольствием, когда настроение в упадке и хочется чего-то жизнерадостного и одновременно благородного.
09.01.2020
Да, с плохим настроением отлично справляется!)
09.01.2020
Юля - класс, какой отзыв! Аромат очень люблю, но на мне так красиво не открывается. Если где-то слышу ноты - сразу нос держу в остро Big smile
09.01.2020
Спасибо! Классно сказано про нос, надо запомнить! ????
Как всегда шикарные фотографии и фоточки Love
Спасибо!))
09.01.2020
Потрясный отзыв, без лести - и зачиталась, и на фото засмотрелась) В жизни бы так о парфюме не написала. Так красочно описали, что прямо захотелось самой аромат затестить))
09.01.2020
Спасибо за приятные слова! Я это делаю действительно от души, пишу о своей любви!))
09.01.2020
Не зря же говорят, что всё гениальное — просто Smile так и с этим чудо-ароматом Big smile
09.01.2020
Абсолютно с Вами согласна! ???
09.01.2020
Я бы послушала, мне симпатична Ума;) Призывайте весну, уже хочется;)))
Я постараюсь!)))
Сколько у Вас прекрасных ароматов Smile
Хотелось бы больше!)))
Подробно и полезно) Smile
Спасибо!))
09.01.2020
Обычно выбираю свежие ароматы, но иногда хочется женственности, а не унисекса Innocent
09.01.2020
Для меня вообще нет ограничений!)) Все под настроение ношу и образ, конечно же.
09.01.2020
Не тестила, но теперь хочу)
Обязательно попробуй!)
Флакон нравится. Значит и запах понравится ?❤️
Думаю понравится!)
10.01.2020
Миракль восхитителен! Я думала, что мне одной хочется весны в начале января Laughing out loud перехожу на свежие парфюмы...
10.01.2020
Мне зимой всегда хочется тепла!))
Отличный аромат!
??
Очень вдохновляющий отзыв - супер Innocent Star
С ароматом не знакома лично, но общаюсь с девушками, которые его носят - и это однозначно достойный аромат Innocent
10.01.2020
Спасибо! Мне очень приятно!???
Розовые ароматы почти всегда не мои, Миракл тоже, но качество проработки пирамиды у него не могу не отметить. Есть в нем что-то милое, девичье, обаятельное.
Согласна с Вами
11.01.2020
Тестировала этот аромат, понравился)
Да вот надо прикупить! Заканчивается((
Согласна очень весенний аромат
?
12.01.2020
Какие фото? сразу захотелось на заставку телефона подобное)) особенно на фоне шифоновой ткани)
Спасибо большое!))
15.01.2020
Захотелось попробовать Big smile
15.01.2020
Вам бы понравился! Love
20.01.2020
Вы очень красиво описали аромат Smile Я тестировала его лет 5 назад, но тогда он не зацепил. Возможно, стоит ему дать еще один шанс))

Я часто покупаю парфюмерию без затеста - моя любимая лотерея Big smile И ведь редко что не подходит, почти всегда в яблочко.
20.01.2020
Спасибо, мне очень приятно! Я только так и покупаю, вслепую.)) Мне это очень нравится и я всегда остаюсь довольная!))