Я не шучу. - отзывы

Жанр: комедия
Режиссер: Саша Тапочек
Год выхода: 2021

• 13.05.2019 - 11:02
    Будет ли ваша жизнь лучше, если вы выберите другого спутника жизни?
    Всем привет . В данном отзыве я хочу рассказать вам о корейской дораме под названием "Жена которую я знаю". Немножко о том, что такое дорама - это азиатский сериал. Дорамы бывают корейские, китайские, японские и так далее.
  • 06.05.2021 - 15:42
    "Все думают только о сексе", и так ли прост секс...и можно ли это привратить в сериал
    Привет!   Сегодня планирую вам рассказать о ещё одном продукте Netflix, польского происхождения. Название говорит само за себя, собственно из-за названия я и дала шанс этому сериалу. Пока выпущен всего 1 сезон, 8 серий.   Сразу хочу предупредить, сериал подойдёт не всем.
  • 12.12.2018 - 13:37
    Обмен телами - тема вечная
    Минисериал "Я не я" снят в 2008 году по повести А.Слаповского, написанной в 1994. А посмотрела я его только в 2018, ну как-то не успела. Просто увидела в фильмографии Владислава Галкина.
  • 14.02.2018 - 15:19
    ~•°•~ ВСЕМ ВЛЮБЛЕННЫМ ПОСВЯЩАЕТСЯ ~•°•~ Мимимишнее некуда !!! Очень нежный, смешной и трогательный сериал , который понравиться обоим .•°.•°.•° Рейтинг:8.3 ///
    В такой романтический день мой отзыв как раз таки посвящён безумно трогательной и милой дораме В моём послужном списке - эта первый опыт просмотра корейского сериала и считаю довольно удачный))) Что и говорить, я даже мужа подсадила на просмотр !!!
  • 24.10.2017 - 20:44
    Этот фильм – исключительно женская территория.
    Я предвзято подошла к этому фильму. Знаете (надеюсь, многие, кто пишет отзывы, со мной смогут согласиться) вот ты еще только смотришь на объект своего рассказа, и уже заранее знаешь (предвзято), что ну не больше 4 звезд точно, а там поглядим. Так же и я вот с этим фильмом.
  • 25.10.2014 - 21:07
    Непростые человеческие отношения в сериале "Я не вернусь".
    Несколько раз смотрела по телевидению сериал "Я не вернусь".Сериал настолько хорошо поставлен, что никогда не надоест.О студенческой жизни, разных людях светлых, добрых, расчетливых и подлых.Ну и конечно же о любви и препятствиях, которые возникают на ее пути.Все время что-то не давало быть вместе…
  • 08.06.2016 - 14:29
    Не пугай меня, Куросаки-кун, мне не страшно! Почти...
    Этот двухсерийный фильм является как бы предысторией основного фильма, который вышел в прокат месяца 3 назад в Японии. Жду, жду когда переведут тот фильм, но видимо не дождусь) Если вкратце, то это история о старшекласснице Акахане Юу , которая переходит в новую школу и хочет измениться, ибо в…
  • Довольно необычный сериал, который не позволит вам оторваться от экрана, настолько его сюжет затягивает
    Как давно вы не смотрели мексиканские сериалы? Я например даже не помню как давно не встречала их по телевизору и какой сериал Мексики видела последним на российском экране и даже не задумывалась об этом пока в России не появился канал "Теленовелла" который ориентирован на зарубежные…
  • Все мужики "сво... бодолюбивые", или девичник по-русски
    Здравствуйте! Данный фильм вышел в прокат 13 июня, я его посмотрела 9 числа. По воле случая мне достался бесплатный билет. А точнее- моя знакомая выиграла пригласительный на двоих в одной в одной из групп "вконтакте". Я первый раз была на предпоказе фильма.
  • 17.05.2021 - 08:17
    "Поступь богини": Шикарный стёб над женскими тренингами о богинях, женственности и проч🔞 8 разных женщин и тренер-аферистка, песни, юмор, глупости 😂 С засильем Валяевой и прочих "богинь", выход подобного сериала был только вопросом времени (+скриншоты)
    Псевдо-тренеров у нас и раньше было много (вспомним ту же Валяеву, чья ценность была... ни в чем, например, но она так уверенно вещала свой бред, что люди доверчиво верили всему, а некоторые и до сих пор верят ), а в период ковида кушать захотелось всем еще больше, ведь много кто остался без…
  • 26.03.2021 - 23:01
    Выносила ребёнка и не заметила. Сериал Залет (Bump) 2021 - полностью поменяет ваше видение ситуации. Какого быть школьницей-матерью?
    Приветствую!   Я не люблю всякие зашкварные сериалы и фильмы, считаю, что смотреть нужно то, что приносит удовольствие, чтобы не жалеть о потраченном времени. Залет (Bump) - молодёжный сериал, который вызывает положительные эмоции.
  • 20.03.2021 - 09:33
    Методика по изменению жизни в лучшую сторону. Все наши события неслучайны и чтобы ее изменить, необходимо начать действовать. Описание методики Троцкого "Матрешка.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом на книгу известного хироманта и психолога Дмитрия Троцкого "Пока я не я". Как заявляет сам автор, то это практическое руководство по трансформации судьбы. Произведение без лишних слов и воды, читается легко и маленькая по объему.   Общая информация.
  • 28.05.2021 - 05:36
    Друзья спустя 17 лет ничуть не изменились! Я улыбалась весь фильм, смеялась и даже всплакнула! Где посмотреть бесплатно? Любовь навеки ❤️
    Добрый день! Вчера 27 мая вышел новый эпизод сериала Друзья. Создатели назвали его «Друзья: Воссоединение», ведь спустя 17 лет главные герои снова встретились, чтобы вспомнить былые времена, вернуться на съемочную площадку и поговорить. Я смотрела все серии Друзей, все 10 сезонов по несколько раз.
  • 13.04.2021 - 18:31
    Милиционер с Рублёвки - новый сериал о приключениях молодого Володи Яковлева и Маши Гудковой! Стоит ли он Вашего внимания?
    Всем привет! 12 апреля на телеканале ТНТ стартовал показ нового комедийного телесериала под названием "Милиционер с Рублёвки". Он является приквелом известного всем "Полицейского с Рублёвки" и рассказывает о молодости Володи Яковлева и начале его карьеры в отделе милиции на Рублёвке.
  • 29.04.2021 - 13:21
    Потрясающая Екатерина Климова в роли опустошенной, безжизненной и преданной домохозяйки. Типичная семейная бытовуха с утопической концовкой.
    Приветствую! Сериалы я не люблю, но если они интересные, или не длинные и тоже интересные, то могу посмотреть. А отзывы пишу вообще только на то, что меня очень зацепило или вдохновило. Этот фильм посоветовала одна из коллег, мол такой захватывающий сюжет, я, говорит, прям оторваться не могла.
  • 13.04.2021 - 22:22
    Весь сериал недоумевала - зачем взяли такую актрису. И только посмотрев фильм о сериале мне все стало ясно.
    Приветствую!   Недавно я с семьей смотрела сериал "Отпуск" и хочу поделиться с вами впечатлениями. Сначала я в пол уха слушала и смотрела "спиной", то бишь параллельно сидела работала. Потом я всё чаще поворачивалась к экрану и в итоге полностью увлеклась сериалом и смотрела его вместе с мужем.
  • 12.04.2021 - 18:30
    Так ли хороши Друзья, как о них говорят? Мое мнение о сериале детства.
    Всем привет! Друзья - это один из тех сериалов, которые тесно связан с моим детством. Мне кажется, что знала я о нем с самого рождения, и за это время он стал чем-то очень родным и близким, хотя, я никогда не смотрела его полностью.
  • 09.04.2021 - 19:11
    "Олег" - те же "Папины дочки", только в профиль!
    Всем привет! 5 апреля на телеканале Пятница стартовал показ нового комедийного телесериала под названием "Олег". Главную роль в нём исполнил Александр Ильин, прославившийся благодаря роли недалёкого доктора Лобанова в сериале "Интерны".
  • 09.04.2021 - 08:27
    🔌Чипирование без регистрации и смс, жирный пинок в сторону Google, рейтинг оргазмов и жизнь взаперти 🔞 Сериал Игрушка для взрослых / Made for love → безумен настолько, насколько вообще можно представить 📡 Вот оно, светлое будущее (+ скриншоты)
    Определенно весна 2021 года запомнится странными сериалами... У меня сейчас вообще такое ощущение, что я еще никогда не встречала столько необычных сериалов , с такими вот поистине странными сюжетами. Сериал Игрушка для взрослых Made for love однозначно вписывается в ряд сериалов с безуминкой.