Опубликовано 14 Октябрь, 2015 - 23:59

Муж иногда покупает мне профессиональные средства для волос, видимо, чтобы быть уверенным в выборе, поэтому этот бальзам выбрала себе не я. От природы у меня объемные вьющиеся волосы, нормальные у корней и суховатые на кончиках. В общем, специфические, немного.

Я мою голову два раза в неделю, так что замечание в инструкции о том, что бальзамом нужно пользоваться не чаще, меня не смутило нисколько. А вот в качестве маски я его не пробовала, поэтому пишу отзыв именно о бальзаме.

Информация на обратной стороне

Консистенция довольно густая, на мой взгляд, что порадовало.

А вот результатом я не довольна. Что тут говорить: бальзам "Для всех типов волос" он и должен угодить всем. Вроде бы как должен увлажнять, но при нанесении у меня не появилось того чувства увлажнения волос, которое появляется практически после всех бальзамов. И конечный результат тоже не очень вдохновил. Какой-то увлажненности я не заметила и сказать, что волосы стали выглядеть лучше, я не могу, даже как-то наоборот. Возможно, на прямых волосах разница есть, я же, не вдохновилась. Другой бальзам этой же марки мне понравился больше.

Людям с типом волос, похожий на мой, я бы советовала хорошо подумать прежде, чем покупать этот бальзам. Однако, судя по отличным отзывам, он многим нравится, поэтому попробовать рекомендую, но начать советую с маленькой упаковки.

Мой отзыв о шампуне Kapous Professional profound RE

akula_peraрекомендует
Ставите тройку, но советуете именно потому что другие считают этот продукт хорошим, а своё мнение то имеется?
15.10.2015
Anastasia.fenasty, свое мнение я написала, меня бальзам не привел в восторг, однако, сказать, что он как-то портит волосы или совсем никакой я тоже не могу. И да, я рекомендую попробовать именно потому, что многим он нравится, и потому, что другие средства этой марки оставили у меня лучшие впечатления. Просто рука не поднялась написать "не рекомендую". Косметические средства - штука специфическая и кому-то подходят, а кому-то нет. А попробовать стоит не так дорого, это же не холодильник.
Я учла Ваше замечание и немного изменила концовку. Возможно, так она будет выглядеть более логично.