Опубликовано 31 Июль, 2018 - 09:38

год или более

Здравствуйте,

Читаю выше отзывы, немного была в шоке, потому что у всех наверняка волосы разные и реагируют на различные продукты по-разному.

Мне в принципе этот лак ничего плохого Никаких эмоций не создал,

я им пользуюсь, можно сказать, не первый год, Потому что меня устраивает и цена, меня устраивает и его аромат, и он компактно очень входит в сумку, Если я собираюсь в какую-то дальнюю поездку.

За аромат отдельное спасибо, не резкий, с каким то нотками весны)

То, как я им пользуюсь, можно сказать, он ещё при такой цене оказался для меня максимально практичным, потому что я Не наношу слишком много его на волосы, Так ..... слегка сбрызну, тут главное, что он сцепил мою причёску и в принципе ее держит.

Не знаю, почему здесь так критично ко нму все относятся, мне в принципе лак очень понравился...

Думайте сами, решайте сами......

Достоинства
  • . не вызывает аллергии
  • волосы не утяжеляет
  • не дорогой
  • неплохой запах
  • хорошо держит прическу
  • цена
Недостатки
  • не обнаружила
Дикая самкарекомендует
  • 03.04.2018
    Я вообще сейчас волосы лаками и спреями стараюсь не утяжелять - у меня были с ними большие проблемы, больше не хочется Но было и другое время... Лак для волос "Каждый день" использовать каждый день не рекомендую никому, кто не желает быстро испортить свои волосы Этот лак является самым дешевым в…
  • 11.03.2014
    К торговой марке "На каждый день" я отношусь довольно таки хорошо и продукты покупаю и не только, есть продукты очень даже не плохие, как и другой товар .Из косметики выбор очень маленький, но всё же есть.Естественно что в первую очередь бросилось в глаза - это цена.Взяв в руки этот лак для волос.
  • 02.10.2018
    Всем привет. Изначально этот лак "Сильная фиксация" от фирмы Каждый День я покупала для закрепления пастельных рисунков, но как-то раз нужно было закрепить пучек и под рукой был только этот лак. Объём лака 50 мл , стоит такой мини-баллончик 37 рублей в Ашане.