Опубликовано 22 Февраль, 2018 - 11:37

пятновыводитель спрей
Попробовать рекомендую. Стоит не заоблачно и вообще на него бывают скидки.

пятновыводитель

Вот такой милый пластмассовый флакон объёмом 150 мл. Довольно много.Позиционирует себя как эко - косметика для дома. Да собственно я бы его и не купила, но пятно на паласе большое и жёлтое пятно меня выводило из себя. Купила решила попробовать.

Распылитель работает хорошо. Первый раз пятно чуть посветлело, пятновыводитель наносилаа несколько раз, и вот как итог, пятно уничтожил полностью.

Я не могу сказать что он выведет любое пятно, но с моим на паласе справился.

спрей

Имеет вот такой распылитель. Распыляет хорошо и мелко.Так что попробуйте купить.Запах имеет приятный не раздражающий и хватит думаю надолго.

Удобен тем, что можно нанести куда угодно, даже не применяя стиральной машины, это тоже из несомненных плюсов. Высыхает и не оставляет следа. После чистки паласа просто прошлась пылесосом.

Добавлю информации, вчера моя красавица сиамка внезапно принесла котят ( и всё это произошло на кровати), сами понимаете, что последствия остались в виде пятен крови. Я нанесла этот пятновыводитель и протёрла салфеткой, процедуру повторила два раза.

Вы не поверите пятна исчезли, после всего матрас просушила феном бельё заменила. Но сам факт, что пятна крови довольно легко убрались, меня порадовал несомненно.

Вот тут я делилась отзывом о антиперсперанте от Фаберлик Изысканный уход

Зайка с трубкойрекомендует