Опубликовано 16 Июнь, 2012 - 22:40

Ставлю 3 лишь за дизайн, кисточку и запах(его почти нет)! В остальном она меня не впечатлила, скажу даже больше -разочаровала! эта тушь образует комочки,ресницы слипаются!!! Как же так?! Ведь стоит она не малых денег,а где же обещаный ГИПНОЗ??? Девочки! Мне она категорически не подошла! Может подделка попалась... Подарили мне набор,в нем еще жидкость для снятия макияжа с глаз и корректор,к этим продуктам претензий нет,выполняют свою задачу,но тушь меня потрясла! Даже самая дешевая не вызывала у меня таких ЭМОЦИЙ! Наверно не стоит фотографировать ресницы и выкладывать эти фото- будет легкий шок! Да,ведь и мучить свои ресницы не хочется... Сейчас лето,косметикой пользуюсь только гигиенической,от декоративной по возможности отдыхаю... Слово "ДЕКОРАТИВНАЯ" порталкивает к мыслям о сцене,театре,наверно все же не с проста так её "нарекли"... Я не на сцене,не хочу выглядеть как ДЕКОРАЦИЯ)) УЖ извините,я за натуральность! Во всем мера! Всем хорошего настроения!))
Достоинства
  • хватает надолго
Недостатки
  • высокая цена
Елена Должанскаяне рекомендует
  • Очень трепетно отношусь к продукции Lancome. Познакомилась с маркой совсем недавно, и, похоже это любовь))) В этом отзыве хочу написать об одном из моих любимых средств - туши Hypnose. У меня 01 Noir Hypnotic - идеальный черный цвет!
  • 25.06.2012
    Купила тушь 6 месяцев назад, очень довольна, до этого пользовалась дешевыми(около 300р), хватало их на месяц, потом засыхали,брались комочками, а кроме того щеточка даже у самой удачной моей желтенькой maybelline не особо разделяла реснички и они слипались..эта очень-очень удачная тушь, по моему…
  • 22.05.2012
    Я никогда раньше не пользовалась столь дорогой тушью, поэтому к выбору производителя подошла со всей ответственностью, дабы не причитать потом о впустую потраченных денежках. Перечитала все возможные отзывы. И вот мой выбор пал на Lancome Hypnose.