Опубликовано 4 Апрель, 2012 - 07:10

Хочу сказать, что до SCHER-KHAN MAGICAR 5 у меня была машина с простой сигнализацией...работающей на открыть-закрыть!
При покупке новой машины, конечно нужно было поставить что-то современное.
Я остановилась на SCHER-KHAN MAGICAR 5. У мне механика, и никто при установке мне не сказал, что эта сигнализация работает чуть-чуть по другому, нежели на автомате! Попытаюсь Вам объяснить!
Для того чтобы сработал автозапуск на механике нужно выполнить АЛГОРИТМ: поставить на ручник, повернуть ключ зажигания (на выкл.), при этом машина еще работает, далее, выйти, захлопнуть дверь. Только после этого машина заглохнет и можно нажать на брелке - ЗАКРЫТЬ ДВЕРЬ. После этого если ты достанешь сумочку с заднего сидения автомобиля, на утро автозапуск у тебя не сработает!!!!
Это еще не все! Например я подъехала к месту, жду человека! Хочу заглушить мотор, поворачиваю ключ, а она не глохнет!! Потому что нужно заглушить мотор с помощью нажатия кнопки на брелке или ОТКРЫТЬ-ЗАКРЫТЬ дверь! Для меня после простой сигналки это дико!!!
Не просто, я не сразу все поняла!!! Причем если бы у меня была автоматическая коробка, этой моеты бы не было. Выключила зажигание и мотор перестал работать!!
КОНЕЧНО, СЕЙЧАС Я УЖЕ ПРИВЫКЛА! И МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ВСЕ ТАК И ДОЖНО БЫЛО БЫТЬ!

Сейчас у меня проблема! Машине вместе с сигнализацией 5 мес. Я выставляю время на брелке, после подхожу к машине нажимаю ОТКРЫТЬ.... Брелок издает звук, вибрирует, мигает и время опять - 12:00!!! Я прочитала на авто форуме, что нужно попробовать натянуть пружинку, которая находиться у батарейки (в брелке)....еще не пыталась это сделать....
Сигнализация ХОРОШАЯ пользуется спросом, на рынке считается очень надежной!
Просто я такая не понятливая!!!
kivlрекомендует
А что, есть сигналки, у которых другой алгоритм при мех.коробке?!?
24.02.2015
Купи батарейку по дороже, чтобы не челочная и всё будет гуд
Поставила аккум.GP ААА, самую мощную, так пока ремонтировала машину мне электрик сказал что такие нельзя в брелок вставлять, а лучше простые батарейки, а эту сказал вынуть, а я их 2шт в уп покупала за 350р
21.01.2016
с дешовыми батареями как не будь машину или не откроете или не закроете сил не хватит