Опубликовано 1 Март, 2019 - 08:34

3,45 бел. руб. (около 1,7 $)

Доброго времени суток!

При всей своей безграничной любви к макияжу, рисование стрелок оказалось выше моих скромных художественных способностей.

Но нависшее веко настойчиво требовало визуального "приподнятия", и я решила хотя бы попробовать освоить это сложное и тонкое искусство. В конце концов, можно же хотя бы попытаться.

Из всех вариантов подводок изначально выбирала жидкую по консистенции и с жесткой кисточкой.

В моих неумелых руках только такой продукт лежал более-менее ровно.

Побродив по тематическим магазинам, остановила выбор на отечественном (белорусском) варианте:

Подводка для глаз LUXVISAGE

Подводка для глаз LUXVISAGE (Тон 11)

Описание продукта:

На сайте производителя дается более детальная характеристика продукта:

Кисточка оптимальной жесткости точно повторяет ваши движения, позволяя получить ровные стрелки. Подводка не растекается и не отпечатывается, прекрасно держит форму целый день. Она быстро сохнет, и не ощущается на веках. Смывается любым средством для демакияжа. Насыщенный черный цвет делает ваши глаза выразительнее, а взгляд - глубоким и чарующим. С помощью стрелок вы сможете смоделировать форму глаз, сделать яркий акцент в макияже

Текстура: гелевая

Финиш: матовый

Особенности: гладкое, ровное нанесение, стойкая формула, не отпечатывается.

Отсюда узнаем, что подводка: 1. Стойкая, 2. Матовая, 3.Гелевая.

Производитель:

Подводка для глаз LUXVISAGE

Хорошо известный (в самых широких кругах) белорусский бренд LUXVISAGE.

Подводка для глаз LUXVISAGE

По моим наблюдениям, это ближайший конкурент еще оной белорусской марки- "Relouis". Ну и пусть себе соревнуются. Нам, покупателям, это только на руку.

Место покупки:

Магазин сети "Мила". Но это конкретно в моем случае. А вообще, подводка эта далеко не новинка, поэтому ее не сложно найти в продаже в других магазинах, работающих с белорусской декоративной косметикой.

Цена- Объем:

Ценник на продукт адекватный. 3,45 бел. руб. (около 1,7 Cash.

Подводка для глаз LUXVISAGE

А вот информации об объеме продукта отыскать мне так и не удалось...

Визуально- примерно 3 мл.

Срок хранения:

Подводка для глаз LUXVISAGE

На дне флакона действительно приклеена наклейка с информацией о сроке годности. Если принять 02.19. за дату изготовления, то общий срок выходит полтора года.

Подводка для глаз LUXVISAGE

И еще одно наблюдение. Внизу наклейки виднеется значок того, что наклейка являет собой "книжку". Но сколько я ни колупала, никакого второго (а уж тем более третьего) слоя обнаружить не удалось.

Упаковка:

Подводка упакована в черный пластиковый флакончик и длинной крышкой, выполняющей одновременно роль кисточки. К нему прилагался картонный буклет, выполняющий декоративно-информационную функцию.

Подводка для глаз LUXVISAGE

Никакой защиты от вскрытия предусмотрено не было. Закрывается путем обычного закручивания.

Подводка для глаз LUXVISAGE

Емкость небольшая, но довольно симпатичная и устойчивая.

Подводка для глаз LUXVISAGE

Серебристая надпись с логотипом бренда нанесена прочно.

Подводка для глаз LUXVISAGE

Кисточка довольно-таки длинная, благодаря высокой рукоятке.

Подводка для глаз LUXVISAGE

Рисующая часть фетровая, плотная, но не жесткая. То есть кожу век она не травмирует.

Подводка для глаз LUXVISAGE

Сужается в конце, благодаря чему, при некоторых навыках, ширину стрелки можно варьировать от тончайшей до широченной.

Не уверена что он имеет место быть, но если это так, то ограничитель работает отлично! Продукт выдается в строго определенном количестве, как раз необходимом для прорисовки одного глаза. "Кляксы" от стекающей подводки в данном продукте исключены!

Прописан на картонной части упаковки.

Цвет и консистенция:

Подводка выпускается в единственном черном цвете. Тем более странно, зачем производителю понадобилось присваивать тону №11...

Подводка для глаз LUXVISAGE

В общем, присвоил и присвоил...

Подводка для глаз LUXVISAGE

Цвет у продукта действительно черный!

Подводка для глаз LUXVISAGE

Оттенок плотный, густой и однородный. При высыхании, как и было обещано- матовый финиш.

Хотя производитель отметил, что консистенция у продукта "гелевая", явных признаков гелевости я не обнаружила. Скорее это что-то в меру плотное, примерно как краски гуашь. Но равномерный, без сгустков и вкраплений.

Запах:

Не самый принципиальный нюанс, но тем не менее...Подводка не имеет запаха!

Подводка для глаз LUXVISAGE

Результат и впечатления от использования:

Но прежде: Кожа век у меня возрастная, имеющая сеть мелких морщинок. Веко при этом- нависшее. То есть любой макияж глаз невозможен без фиксирующей базы.

Подводкой пыталась придать глазам бОльшую выразительность и немного визуально приподнять" веки.

Подводка для глаз LUXVISAGE

* Плотная, однородная и в меру жесткая кисть ОЧЕНЬ удобна в работе. Особенно, для таких рукоп... начинающих "стрелочниц" как я.

* Не царапает кожу век.

* Оттенок ложится ровным темным цветом, без проплешин.

Подводка для глаз LUXVISAGE

* Быстро высыхает, но при этом поддается корректировке при помощи ватной палочки!

* В процессе нОски не размазывается и не отпечатывается на коже век.

* Не раздражает глаза и не провоцирует аллергическую реакцию.

* Стойкая! Проверена 16- часовым марафоном с непогодой.

Подводка для глаз LUXVISAGE

На фото выше хорошо видно, что за целый день тени "подгуляли" и поблекли, а подводка осталась на своем месте.

Подводка для глаз LUXVISAGE

* Демакияж ничем не осложнен. Продукт моментально покидает кожу век при помощи самой обычной мицеллярной воды.

ВЕРДИКТ:

Мой "стрелочный" дебют удался! Пусть пока еще не совсем идеальные, но стрелки вошли в мой макияж. И все это- благодаря недорогой и очень качественной подводке!

Конечно, я очень ее РЕКОМЕНДУЮ! Особенно, начинающим художникам. Wink

Спасибо что заглянули!

Желаю удачных покупок!

Достоинства
  • Быстро и удобно наносить
  • Достаточно стойкая
  • Легко вывести тонкий кончик
  • Легко смывается
  • Матовая
  • Насыщенный цвет
  • Не отпечатывается
  • Не раздражает глаза
  • Недорогая
Zhu-zha_1907рекомендует
01.03.2019
У меня что-то в такой точно упаковке было! Подводка то ли белорусская, то ли польская, не помню...Хорошая была Smile но стрелки я так рисовать и не научилась, забросила это дело...

Твои стрелочки очень понравились, для дебюта - 5!!!
01.03.2019
Для меня рисование стрелок - высший пилотаж. Хотя я и к макияжу равнодушна) пробовала и подводки с кисточкой, и с фетровым наконечником... один черт.
01.03.2019
Пора поступать в художественное училище Smile
Я бы не сказала, что у Вас нависшие веки. Вот у меня нависшие так нависшие, да и стрелки мне никогда не шли, с ними у меня какой-то вульгарный вид получается.
01.03.2019
Хорошо ты накрасила стрелку.
Мне кажется тебе пойдёт коричневая подводка она хорошо омолаживает. Я себе купила в Корее подобную и минус 10 лет! А тушь коричневая... Так вообще
01.03.2019
Флакон очень напоминает подводку от Эвелин, если бы не название, я бы подумала, что отзыв о ней.
Радует всё-таки Люксвизаж своими продуктами, хотя в целом у меня больше средств от Релуи. Smile
Кстати, по поводу стрелок - всё решает практика. Одно время я постоянно их рисовала и набила руку, так что всё получалось легко и быстро. А вот когда перестала, то каждый раз превратился в испытание. Smile
01.03.2019
Клевая штучка! Уважаю белорусскую косметику!
01.03.2019
привыкла работать карандашом,вряд ли получится такой кисточкой Smile
01.03.2019
Ух, какая яркая!!! Я в плане стрелок тот ещё рукопоп...(
Интересно смотрится.
04.03.2019
А ведь была она у меня, неплохая.
04.03.2019
У меня всегда стрелки кривыми получаются.
У вас аккуратные "хвостики", красиво