Опубликовано 12 Май, 2019 - 15:45

Поскольку в погоне за идеальной фигурной все средства хороши, частенько я использую для этого совершенно бесполезные средства - такие как гель Сжигатель жира от марки Ив Роше. Однажды так как то получилось, что мне досталось сразу два флакона в подарок и вот наконец второй из них подходит к концу )) могу сказать что за это время увы стройнее я не стала, возможно только если силой мысли кожа моя после этого геля стала более гладкой и подтянутой ))

Сейчас я нечасто слежу за маркой Ив Роше, но раньше у них была целая линейка посвященная уходу и коррекции фигуры, так вот этот гель как раз из нее. Итак, мой сегодняшний отзыв об этом чудо-средстве ((

Внешне средство очень привлекательно выглядит, яркий желтый флакон, даже скорее я бы назвала этот цвет ядовито желтым с зеленым отливом ))

Сам флакон вполне удобный, дозатор у него в виде небольшого тонкого носика с отвинчивающейся крышкой

Само средство очень жидкое но благодаря такому дозатору оно не выливается на руку, хотя конечно тут нужно приноровится. Я за несколько лет наловчилась так что выдавливаю повторно столько сколько мне нужно на два участка, где я его использую.

Гель имеет очень яркий, немного даже резко-едкий аромат лимона. Со временем я конечно к нему привыкла, но вначале он очень сильно бьет в нос )) На теле запах долго не ощущается, но вот руки после нанесения пахнут и довольно долго. Кроме того он несколько липковат, и желательно его очень тщательно втирать что бы он не испачкал одежду.

В заключении поясню почему я все таки решила поставить этому гелю рекомендую. В целом он не так уж и плох, особенно в качестве дополнительного ухода, однако будет реалистами.... что бы получить идеальную фигуру либо нужно быть ведьмой ))) либо усиленно заниматься спортом, без этого никакой сжигатель жира не сделает ваш живот плоским )) Я наверное к нему все таки привыкла, особенного результата от него я не увидела, но морально я настраиваю себя на лучшее вместе с ним, особенно когда наношу его после бассейна )) Если есть возможность рекомендую его попробовать, если нет не советую тратить на него деньги, потому что он у марки не из дешевых средств.

Достоинства
  • Не вызывает раздражения
  • Приятный запах
  • Удобное использование
Merve_Bрекомендует
12.05.2019
Согласна с мыслью, что одним гелем не получить классную фигуру)
  • 26.11.2013
    Верно говорят: "Лучшее - враг хорошего", "От добра - добра не ищут" и прочие мудрые изречения)) Ведь я нашла средство, которое реально помогает вернуть стройность талии и подтянуть кожу животика, но захотелось чего-то нового, а в результате - потерянное время (месяц!), ну и деньги конечно...
  • 30.04.2014
    Этот гель, был куплен, на замену средства Clarins , потому что он эффективен, но дорог и мне кажется средства нужно менять время от времени.Так как на момент заказа на этот гель была скидка 50 решила взять именно его.
  • Начну с того, что ИВ РОШЕ я всегда любила. Очень нравятся мне их гели для душа, скрабики, духи некоторые. Особенно мой любимчик из всей продукции - Восхитительное масло монои. На серию для похудения я долго смотрела и приценивалась. Но уж очень цены кусачие...
  • Купила много всего на сайте Ив Роше и в подарок шел этот гель. Громкие слова в названии "Сжигатель жира" привлекли несомненно. Получила его в красивой упаковке с убеждающими "уменьшает объемы" и т.д. Наконечник флакона откручивается, что не очень показалось удобным.
  • 16.02.2016 - 14:38
    Хороший запах!!! Но цена слишком завышена.
    Доброе время суток, милые девушки! Сегодня раскажу свои впечатления про парфюмированный дезодорант Yves Rocher "So Elixir". Скажу сразу, что за такую огромную, полную стоимость покупать его не буду. А так-как получила его в подарок от компании, можно пользоваться.
  • 19.06.2016 - 18:20
    В основе геля мощный высокоэффективный растительный комплекс тройного действия‚ направленный на борьбу с целлюлитом. Гель уменьшает целлюлит‚ борется с жировыми отложениями и укрепляет кожу.Так ли это на самом деле? +фото
    Всем привет! За кожей тела нужен постоянный уход чтобы она оставалась долгие годы гладкой и упругой. И это ни для кого не секрет .. Стараюсь постоянно применять антицеллюлитные крема и гели для кожи бедер и живота, но не с целью побороть целлюлит, т.к только с помощью кремов это не реально.
  • 21.02.2015 - 12:54
    Помогает в процессе похудения,хорошая альтернатива быстрорастворимому
    Пляжный сезон вот-вот начнется, поэтому в голове опять сидит извечный вопрос "Как похудеть?!!!" Как всегда, за зиму (а особенно после праздников!) набирается пара( а то и больше) лишних кило, но думаешь, вот с понедельника начну худеть, а пока съем вот этот вкусный кусочек чего-нибудь вредного,…
  • 03.08.2011 - 15:39
    зимний, теплый аромат + ФОТО
    Давно на сайте Ив Роше охотилась за этим гелем, слышала много отзывов о том что это запах теплый, запах выпечки. Так как я сладкоежка сразу "загорелась" его купить. Насколько я знаю это лимитка какого то рождества (2009 или 2010 года).
  • 20.12.2018 - 09:59
    Что-то не хочется гулять в саду, где растут такие резко пахнущие цветы
    Сегодня наш герой - гель для душа Цитрусовый цветок из линейки Утро в саду от французской косметической марки Ив Роше .Упаковка : вытянутый узкий мягкий пластиковый флакон, прозрачный, с желтоватым подтоном.
  • 13.11.2012 - 16:23
    Как жаль, что его сняли с производства… (+фото)
    Замечательный продукт, один из лучших в Ив Роше. Помимо того, что им очень приятно пользоваться он еще и очень экономный. Покупала только один раз и еще сколько осталось!
  • 26.08.2015 - 16:09
    Отлично снимает усталость ног и увлажняет кожу. Лучше наносить за некоторое время до сна, тогда боль в ногах сменится приятным ощущением прохлады.
    Доброго дня, дорогие друзья!   Представляю вашему вниманию средство от фирмы Ив Роше: Уход SOS от усталости ног Это средство из серии "Растительный уход для тела"   Стоимость без скидки 690 рублей   Прозрачный флакон с откидной крышкой объемом 200 мл   Цвет светло-зеленый, мятный Текстура: густая,…
  • 04.08.2018 - 17:11
    Прыщи на лице - что делать? Воспользоваться Очищающим средством Yves Rocher против прыщей.
    Давно хотела попробовать Очищающее средство Yves Rocher гель и лосьон против прыщей и недавно купила с хорошей скидкой в наборе. Информация от производителя: Флакон пластмассовый, синего цвета с плотной белой крышкой.
  • 10.04.2020 - 13:57
    Отличный гель для душа без парабенов и с мякотью алоэ. Подходит и для женщин.
    Приветствую всех! Разбирала на самоизоляции свои косметические завалы и обнаружила в комоде Гель для душа Fraicheur Homme от Ив Роше. Заказала я его в 2018 году, срок годности ещё не вышел. В декабре 2018 гель стоил 380 рублей, сейчас он немного подорожал, до 390 рублей.
  • 08.08.2020 - 21:21
  • 23.09.2020 - 22:16
  • 20.08.2020 - 12:49
  • 26.08.2020 - 09:25
    ❤️🎂10 ЛЕТ с Ив Роше! Самые щедрые подарки. Заказала на 2 тысячи, а получила целую коробку средств. Почему я протестовала и не покупала продукцию 2 года? Показываю очередной заказ.🎁
    Hi. Всем огромный привет! Я являюсь поклонницей Ив Роше уже лет 10 точно. И сегодня мне хочется поделиться о работе сайта, рассказать о продукции и о том, что мне нравится. А также покажу вам свой заказ и шикарные подарки, которые мне положили. Такой щедрости давно не встречала.
  • 28.09.2020 - 15:38
    Да что ж это такое с шампунями Ив Роше?....Я практически никогда не ставила шампуням единицу....Полнейшая подстава.
    Приветствую, товарищи! Сегодня я хочу поплакаться на тему ооочень неудачного шампуня от известной фирмы Yves Rocher. По крайней мере мне и моим волосам он не подошёл абсолютно, хоть я и пыталась найти к нему подход.
  • 24.09.2020 - 19:53
  • 26.08.2020 - 12:25
  • 23.07.2020 - 22:10
  • 12.07.2020 - 12:43
  • 21.09.2020 - 16:37
    Не эликсир, а яд :) Люблю его, но не больше 10 минут.. О том, как пьянит знаменитый Эликсир от Ив Роше: кому, куда и мои ассоциации.
    Я уже как-то рассказывала о своем статусе "все сложно" с ароматами от Ив Роше, но если вкратце: при затесте они мне "задурманивают" мое сознание своим изяществом и необычностью, но в повседневности оказывается, что их изящество очень навязчиво и мне не понятно.