Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 18:17

Увидев новинку в очередном каталоге, решила выписать этот спрей вместе со спреем Малина и гибискус, о котором я напишу позже. Данный спрей я выписала так сказать вслепую, не нюхая страничек и не встречаясь с ним раньше. И. дождавшись посылку, была просто потрясена гениальностью Эйвона.

Мне очень нравятся эти спреи, я ласково называю их вонючками Laughing out loud и выписываю почти все, которые мне встречаются. Спрей для тела он и есть спрей для тела, поэтому какого то феерического запаха я от них не жду, а всякого-разного увлажнения, восстановления и т.д.(как нам пытается внушить уважаемый Эйвон) - и подавно, поэтому я буду говорить только про запах.

Спиртом пахнет, как обычно (и вообще, они все одинаково пахнут спиртом, нет такого, что какой-то больше, какой-то меньше) - выветривается минуты через 3 и остается только этот офигенный аромат.

Вот, если честно, абрикосами не очень-то пахнет, по крайней мере чистыми абрикосами не пахнет совсем. Ши - очень чувствуется, но не путайте с тем запахом из их же Планеты спа - запахи очень разные.

Из флакона пахнет чем-то очень сладким, теплым, и даже слегка приторным, но при нанесении аромат оказывается очень свежим, фруктовым, ярким, и по-настоящему летним. Все окружающие сразу дали положительную оценку)

Этот запах по удачности я могу сравнить только, пожалуй, с "Гранат и манго" - это, определенно, успех Эйвона) Аналогичных ароматов раньше, если я конечно чего-то не пропустила, не было.

Крайне вкусный аромат! Его хочется съесть и в нём же утонуть. Берите, не пожалеете! Пять с плюсом.

Достоинства
  • Качественный дозатор
  • Отличный аромат
Эвелиночка.avonрекомендует