Опубликовано 28 Июнь, 2017 - 18:19

Это просто отличное средство, о котором нужно знать!!! Расскажу о своем опыте применения данного препарата и как я до этого дошла.

О цистите ранее я слышала только от подруг, но что же это такое я испытала лишь недавно. Ломанувшись в больницу и получив список лекарств, трав и антибиотиков я конечно же без сомнений пошла в аптеку и все это преобрела. ВРАЧ же прописал!

Но то ли врач попался не очень, то ли я такая вредная, на 8 день приема лекарств, а он же последний, я совершенно не заметила улучшений. Те кто знают, что такое цистит думаю поймут мое негодование...

Собиралась повторно идти ко врачу с вопросом "какого черта?", но на помощь пришли подруги и чуть ли не в голос твердили о том, что мне нужен Монурал.

Слово то какое странное, да еще и опять антибиотик, страшно как то. Но после того как лечение врача мне не разу не помогло я все таки решилась и пошла в аптеку.

Цена вопроса 505 рублей, за какой то пакетик рассчитанный на 1 раз, но наслушавшись об этом чудодейственном препарате я все таки рискнула, тем более что спустя 2 дня после окончания лечения назначенного врачом, мне снова стало становиться хуже.

Кстати девушка в аптеке продала мне его без рецепта, спасибо этой доброй девушке ибо был выходной и рецепт бы я при всем желании нигде бы не получила.

Придя домой и лишь прочитав как разбавлять я тут же приготовила и приняла раствор.

Тот самый пакетик:

Сами гранулы:

Мутный раствор с приятным на удивление цитрусовым вкусом:

Сначала выпила, а только потом принялась читать инструкцию, кому интересно прилагаю фото данного свитка указаний и показаний:

Не увидев ничего нового и интересного в инструкции я полезла читать отзывы в интернете...

Зря я это сделала.

Многие рекомендуют принимать раствор именно перед сном. А я приняла днем и спать еще как то не собиралась. Учитывая что цистит так и не отпустил то в туалет я сбегала до конца дня еще раз десять, а этого делать тоже не советуют, так как концентрация препарата уменьшается таким образом.

Результат все обещают аж на следующий день! Не смотря на свой промах я все таки надеялась на чудо проснувшись следующим утром, но чуда не произошло...

Стало легче, примерно раза в два, но не прошло! Подумав что сама все испортила и уже расстроившись я была готова на следующий день опять топать в больницу с повинной, за новыми указаниями,НО!

На следующий день все как рукой сняло!

Возможно эффект появился позже из-за не правильного приема, а возможно из-за затянувшейся болезни, но все же он появился!!!!

Спустя 3 недели после приема могу с полной уверенностью сказать что это средство действительно помогает. Болезнь не вернулась, не было на нее не намека более а значит Монурал искоренил всю заразу, что была в моем организме.

P.S: Я не в коем случае не советую применять данное средство без консультации со специалистом, так как у всех все индивидуально. Но за эффективность я ставлю ему пять!

Eva Frostрекомендует
28.06.2017
Буду иметь ввиду это средство, иногда бывает цистит!