Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 17:42

Всем привет!

Увидев на полке супермаркета эту новинку с фруктовыми шариками, глазки мои загорелись, и я решила купить попробовать, так как предшествующий ему Даниссимо для меня стал просто манией, ем почти каждый день, любимейший, Шоколад Шоколадыч! То это, с позволения сказать новшество, на вкус просто какой-то кисло-сладкий пластилин, химозина химозиной - это я конкретно про шарики фруктовые говорю, такой явный неделикатный ароматизатор, бррр... Полнейшее разочарование, а думала, что станет очередным любимчиком, ан нет. Как это часто бывает, оригинал оказался лучше всех ремейков.

На пробу, конечно, советую, так как читала о нем много положительных отзывов, но имейте в виду, что у шариков вкус таких ядреных кисло-сладких химических ягод.

LolitaSharlottaне рекомендует
  • 04.08.2015
    Приветик всем любителям Даниссимо! Сегодня я для себя сделала открытие в виде данной разновидности йогурта. Шарики со вкусом ягод, это нечто! Сама я как то раньше не испытывала тяги к таким йогуртам, я приверженца более натуральных продуктов.
  • 13.03.2018
    Такие йогурты покупаешь точно не для пользы, а скорее для развлечения. Упаковка: яркая, привлекает внимание.   Состав. А точнее хочется сказать о пищевой ценности. Жиры: 6,9, белки 3,2, углеводы 12,3. Слишком высокая жирность для йогурта, но и неплохое содержание белка.
  • Не смогла в магазине пройти мимо этого продукта. Тем более с ягодным вкусом, я почти все люблю с ягодками. Упаковка очень удобна. В одном контейнере йогурт, в другом шарики. Они без проблем отрываются друг от друга. Что бы шарики было удобно высыпать в йогурт.
  • 29.11.2014
    Добрый день. Люблю йогурты с необычными вкусами. А Даниссимо с ягодными шариками выглядит очень нарядно. Конечно, с полки магазина он моментально перекочевал в мой холодильник. Для тех, кто не видел в продаже эту новинку. советую заглянуть в супермаркет Магнит - я нашла свой экземпляр именно там.
  • 21.07.2017 - 09:01
    Нежнейшее клубничное облачко-мусс. Йогуртный мусс с клубничным джемом от Даниссимо. Как будто воздушную клубничную жвачку кушаешь или нежнейшую пенку от варенья, или суфлешку)) Невероятная вкуснятина)
    Всем привет. Решила написать еще один вкусненький отзыв о йогуртном муссе с клубникой от Даниссимо. Какая же это невероятная вкуснятина. Ну почему я взяла только одну баночку. надо было брать их штук 10))) Очень мне понравился этот нежнейший десерт.
  • Вкусно конечно, но лучше не увлекаться)
    Здравствуйте) Сейчас в Магните акция на продукцию Даниссимо. Я купила очень вкусный йогурт за 29 руб. Красивая упаковка с разноцветными шоколадными шариками, очень порадовало, что они расположены отдельно. Состав самого йогурта натуральный.
  • 10.10.2018 - 13:05
    Новинка от "Даниссимо" со вкусом предновогоднего настроения! Идея очень интересная, но однако вкус новых шариков не впечатлил
    К йогуртамтворожкам от "Даниссимо" я отношусь очень трепетно, и положительно, в каждой из серии этой торговой марки, у меня есть свои излюбленные фавориты.
  • 03.03.2018 - 15:24
    Фантастическая фантазия с необычной игрой вкуса! От сладкого к соленому. Оригинально. Новинка йогурт Danone Даниссимо Фантазия с хрустящими шариками со вкусом соленой карамели подарит путешествие, из которого не захочется возвращаться.
    Привет всем, кто хочет совершить необычное путешествие! Кто же не пробовал что-то из Даниссимо. Я встретил новинку из серии Фантазия, перед которой не смог просто устоять.
  • 21.03.2013 - 13:54
    Вишня, вишняяя, зимняя виииишняяя...... ну не совсем "зимняя", я бы сказала, "демисезонная" =) + коллажики и состав
    Покупаю, значит, себе творог, вижу - творожки, да йогурты. Хм, совсем перестала их замечать, после покупки йогуртницы. А какие они красивые-то..... надо взять Почему именно этот йогурт?
  • 23.04.2015 - 14:50
    Кукурузные хлопья в шоколаде и с йогуртом.
    Давно хотела попробовать данный йогурт с хлопьями в шоколаде. И тут мне повезло: в "Перекрёстке" была снижена цена на него. И обошёлся он мне в 26 рублей за одну упаковку. Два спаянных между собой стаканчика: в маленьком- кукурузные хлопья в шоколаде (12 граммов), а в большом - 93 грамма йогурта.
  • 11.09.2017 - 07:37
    Вот это сюрприз! Да ещё какой приятный. А то шейки от Даниссимо пропали из магазинов... Зато теперь я знаю, чем побаловать себя осенними вечерами)
    Нет, всё-таки как бы я не злилась на "Ленту", иногда здесь можно найти очень интересные новинки. Цены, конечно, порадовать могут не всегда, зато выбор есть, и что-то занимательное обязательно попадётся на пути. Так получилось и сегодня.
  • 31.03.2019 - 08:50
    Сладкий, фруктовый вкус йогурта.
    Здравствуйте дорогие заглянувшие...   Очень люблю йогурт с рисовыми шариками от " Даниссимо". Увидив йогурт от ТМ "Савушкин продукт" с сыпучим наполнителем в топпере со вкусом "пломбира" и рисовыми шариками с ягодным вкусом не долго думаю положила его в тележку для покупок.
  • 14.04.2020 - 15:10
    Очередная новинка от Danone. Стоит ли вообще покупать новые вкусы?
    Люблю я йогурты, а йогурты от Данон, так вообще обожаю. Каждый раз, когда вижу новый вкус, у меня срабатывает условный рефлекс. Не могу отказать себе в удовольствии попробовать новую вкусняшку, и вот, баночка уже в моих покупках.
  • 08.06.2020 - 09:49
  • 27.05.2020 - 20:57
    Не уступают в транспорте место? Купите этого сырку :) Термоядерный аромат, необыкновенный вкус и красивое исполнение! Рассмотрю зрелый экземпляр.
    Некоторые тут наверное в курсе, что я огромный ценитель сыра. Меня не отпугнет даже запах общественного туалета- я все равно попробую и буду восхищаться (вкусом, конечно))). Увы, так как до сих пор продолжаются эти чертовы санкции- французский, итальянский сыры просто так не достать....
  • 26.05.2020 - 16:09
    Моя любимая мука, с которой всегда получаются идеальные сырники с шоколадом и изюмом! А также блинчики) Рецепты, нюансы в приготовлении.
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Муке С.Пудовъ Рисовая. Я всегда готовила блинчики и прочую выпечку с обычной пшеничной мукой. И не задумывалась о какой-либо альтернативе.
  • 25.07.2020 - 06:26
    Купил за 9 рублей, но даже при таких условиях водица ужасна!🍹 Сгодится разве что для малинового Мохито!
    Когда приходит лето, а вместе с ним жара, то невольно подтягиваешься к полочкам с прохладительными напитками. А там всевозможных жидкостей на любой вкус и кошелек. Хочешь сладкую газировку бери, а хочешь пройдись по минералочке.
  • Я люблю Ролтон! Новинка с грибным вкусом, которая пришлась мне по душе!
    Добрый день, дорогой читатель. Ролтон - это юность, последние классы школы, воспоминания о первой любви, первой работе и тотальном безденежье. "Зато работаю с снимаю квартиру сама" - думала я, в девятнадцать лет, заваривая кипятком, очередной пакетик с лапшой.
  • 28.07.2020 - 16:50
    Очень вонючий, но вкусный деликатес, доступный практически каждому) Особенности сыров с мытой корочкой. Рискнете попробовать?)
    Приветствую, товарищи! Наконец-то я вернулась из Крыма и могу снова писать отзывы.) Сегодня я расскажу вам о необычном сыре не для каждого, который я купила в Азбуке Вкуса. Этот сыр- с мытой корочкой, мягкий и пахучий.
  • 11.07.2020 - 19:37
    ГОЛОДНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ! Отличная приправа для приготовления очень вкусного филе. + Рецепт простого и очень аппетитного лаваша без майонеза.
    Здравствуйте! Хочу рассказать Вам об очень крутой приправе, которая поможет приготовить быстрый ужин! Эта приправа всегда спасает, когда мои кулинарные фантазии закачиваются Приправу эту я встречаю в каждом продуктовом магазине, конкретно свою купила в белорусской продуктовой сети магазинов…
  • 11.05.2020 - 16:06
    Абсолютно чёрные, удивительные и немного устрашающие спагетти с чернилами каракатицы. Как их приготовить и каковы они на вкус?
    На днях готовила чёрные спагетти с чернилами каракатицы Dalla Costa производства Италии. Я люблю пробовать разные непривычные блюда. Обычно, мои гастрономические приключения случаются в туристических поездках, но и в Москве можно попробовать много всего интересного.
  • 29.06.2020 - 15:08
    За британскими колёсьями не угнаться.
    Деньдобрый. Это я про ценник, если что.Ещё год назад они были по 90 без всяких скидок. По акциям в Перекрёстке брал их вообще - что-то около 60. Грустно это- я так их люблю.Конечно же- только синенькие, которые с джемом. Не понимаю людей, покупающих красные сухие шайбы.
  • 08.06.2020 - 10:19
    Пью год этот хлорофилл. От чего помог, а от чего нет. Рекомендации врача по приему хлорофила.
    Узнала я про хлорофилл от своего ведущего врача когда пожаловалась на частые дисбактериозы. Врач рекомендовала мне систему чистки организма от шлаков, токсинов и плюс глистогонную чистку.