Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 13:28

Ну вот, созрела написать отзыв об этом чудо-дезодоранте. Так как не хотела делать выводы сразу, после одного использования, хотя я в него влюбилась с первого... прикосновения.

Ладно, эмоции в сторону!

Попал это дезодорант к нам в дом совершенно случайно. Пошли в Летуаль покупать мужу умывалку (это я его решила приобщить к красоте), выбрали умывание Clarans Men. Консультант стала нам "втюхивать" еще одно средство, т.к. там была акцию купи один продукт, второй в подарок. Ну и решили взять этот "дезик".

Стоит он не мало, 950 рублей без скидки. Это первый дорогой дезодорант который поселился у нас. Ну и конечно я не могла его не протестировать. Тест затянулся, теперь пользуемся с мужем вместе. Можете подумать, что не гигиенично, но все же не на грязное тело наносим.

• Дезодорант предотвращает потоотделение (действует больше 24 часов, но на 48 часов не хватит - во всяком случае мне)
  • Не имеет отдушек, лишь легкий запах самого средства.
  • При нанесение не белый, а почти прозрачный.
  • Одежду не пачкает (по крайней мере пока не заметила)
  • Большой объем - 75г.

А так мой любимчик выглядит:

Нанесла на руку, очень "жирно", все равно почти не видно (обвела то место, где скопление дезодоранта):

Вот насколько он эффективен будет летом - вопрос...

Обновляю отзыв 25.04.2014 г. По прошествии полугода использования не стал помогать вообще, утром намазала пока добралась до работы, а это всего минут 10-15, вся мокрая... На улицы жары по утрам еще нет (не более 15 градусов). За это снимаю звезды!

Теперь собираюсь испробовать DryDry!

Достоинства
  • Справляется с потоотделением
Недостатки
  • Высокая цена
  • Но он того стоит
Tata1982не рекомендует
22.01.2014
Я так понимаю он совсем без запаха?
22.01.2014
Lyudocheg, да, он без отдушек! Smile Кстати, у нас уже он закончился (домазюкиваем Big smile ) и буду покупать именно его снова.