Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 04:41

Я по своей натуре – Фома неверующая. И когда я первый раз увидела у своей мамы синие пластинки с надписью КФС и услышала от неё восхищенные рассказы о их пользе для организма, я не обратила внимания на все эти (как я тогда подумала) сказки. Ну как такой приборчик, больше похожий на подставку для стакана, да еще и не включающийся в розетку, может чем то помочь и заинтересовать..

….так я и думала, пока однажды вместо таблетки от головной боли мама не посоветовала мне приложить эту пластиночку к вискам…

..и что бы вы думали?...

...минут через 5 голова полностью прошла без каких либо таблеток..
.. ну да?- подумала я, может просто совпадение..
…в следующий раз при температуре мама дала мне совет, который просто не укладывался в голове – при температуре залазить в душ под КФС каждые 2 часа и.. к следующему утру температуры у меня как не бывало..теперь я как только что то начинало болеть прикладывала КФС и очень скоро все прекращалось без таблеток..

Для наилучшего эффекта необходимо пить воду, которая заряжена от КФС, т.к. тогда организм быстрее справляется с болезнями.(как оказалось мама меня поила этой водичкой структурированной уже 2 месяца).

Еще одна история..
…у меня есть кот, он уже взрослый, примерно 18 лет уже с нами) так вот у нашего любимого котика часто глазки слезились и гноились, очень долго их лечили всегда. А тут лежала пластинка, он подошел к ней, потерся носом, потом около часа лежал на ней и буквально на следующий день, гноя стало меньше, а через 2 дня и вовсе прошло.. с тех пор как появились пластинки котик на них каждый раз старается поспать..заряжается наверно, животные же чувствуют энергию и подпитываются ей… У нас дома 2 пластинки 1 и 2. Описывать свойства пластин я не буду, очень их много. Можно почитать про них в интернете.

Где то здесь же на сайте написаны отрицательные отзывы,в том числе о пластинке для похудания, вот что я могу сказать - лечение с помощью КФС – это не одномоментное действие, это постоянное планомерное употребление чистой, структурированной воды, чтобы содержать в порядке все органы и системы.
Поэтому, если вы уже лечитесь, то это не должно быть так, что сегодня выпил, а завтра – нет. Так результата не будет. Если вы просто положили пластинку и хотите чуда- то не дождетесь!!!Потому что с КФС надо работать!

При применении КФС по снижению веса происходит путем естественного замещения жировой теани на мышечную ткань. Собственно потеря веса может быть и не очень значительной, но заметно уходят объемы. Типичный результат: через 6!!! месяцев, вес снижается на 2-3 килограмма, объем – на 1 размер..Самое трудное в «общении» с КФС – это приучить себя пить много структурированной воды. Это, действительно, колоссальная проблема. Потому что никто не объясняет, зачем это надо и люди «нарываются» на банальные проколы. Если Вы приучили себя пить 30 миллилитров на килограмм веса, обязательно надо подсаливать воду. Просто обязательно надо подсаливать воду. Потому что все электрические сигналы, а в организме идут электрические процессы, передаются через электролиты. Если в водном растворе не будет хватать соли, они будут плохо проходить. Норматив простой: на три литра пол чайной ложки желательно морской соли. Вы все равно это не почувствуете, а работать будет хорошо.
И запомните- КФС- это не панацея, это своеобразная профилактика, в которую надо включать здоровый образ жизни и витамины !
Достоинства
  • *долговечность
  • - эффективен как для животных так и для людей
  • Легкость, удобство, простота использования
  • Лечит
Недостатки
  • -недостатков нет! одни достоинства!
Ирина Заярекомендует
13.09.2013
Особенно повеселило "естественное замещение жировой ткани на мышечную"
06.04.2019
Здравствуйте! Тоже хочу заказать. На каком сайте вы его покупали?