Опубликовано 25 Октябрь, 2010 - 22:22

Всё смотрела на эту рекламу, где дядечка опускает монетку ржавую и она становится чистой, и думала очередной "лохотрон". Так уже наелась этими разрекламированными средствами. Но "русского Ивана"- это я про свою натуру, легко купить всякими скидками и акциями. Перед Новым годом, в магазине стоял Силит две бутылки по цене одной. Ну конечно не смогла пройти мимо, купила. Пришла домой и как то поставила под умывальник. Ну а перед праздниками как обычно генеральная уборка, ну я и решила применить Силит для чистки кранов, смесителей и других прибамбасов, которые должны блистеть. Честно признаюсь, я была поражена. Нанесла на пять минут, смыла, натёрла. Такого блеска я не помнила с тех пор, как купили смесители. Чистила обычно уксусом, но такого блеска никогда не было. А когда включали свет, они просто сияли. И честно признаться, со всей уборки, как на кухне, так и в ванной, бросались в глаза только краны. Конечно блеск был не долгим, а как только стали включать дождик и лапать его мокрыми руками, то опять появились разводы. Но они были не так страшны, ведь каждую субботу проверенное средство делало свою работу. Я двумя руками за.
Достоинства
  • Качественно отмывает сантехнику
Наталайрекомендует