Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 03:12

В мегасуши мы однажды уже заказывали, и тогда мне все показалось достаточно неплохим. Так как территориально они от моего дома очень далеко, я там практически не бываю, значительно чаще захожу в один из ближайших СушиШопов.

На этот раз еду из МегаСуши привезли друзья, которые как раз заказывают там часто. Они привезли еды на пару тысяч, две увесистые коробочки. Покупали не сеты, а какие-то отдельные роллы, которые им нравятся.

МегаСуши Самара

Что я могу сказать? Единственные роллы, которые мне очень понравились, это роллы в темпуре. Они МегаСуши даются очень даже хорошо. Роллы со спайси соусом - неплохие, остренькие. Все остальное показалось довольно посредственным. Роллы не имеют интересного вкуса, некоторые - рыхлые, некоторые - слипшиеся насмерть друг с другом. Роллы в зеленом рисовом блинчике меня вообще смутили, неаппетитно смотрятся.

МегаСуши Самара

Стану ли я заказывать там сама? Очень вряд ли. Но, если вы живете рядом, и вам удобно забирать роллы именно оттуда, то вариант неплохой. Нужно только "перешерстить" меню и выбрать самое вкусное и нравящееся конкретно вам. Я именно так сделала с СушиШопом, и довольна.

Достоинства
  • Отличная темпура
Недостатки
  • Нет интересных вкусов
Hypostasisрекомендует
19.12.2014
Я люблю роллы,но в последний раз не хило ими отравилась заказав в незнакомой компании,теперь их наверное еще долго не захочу(
19.12.2014
Roxy-sty, в какой службе заказывали, если не секрет?
28.01.2016
ого!! мне вот одни "изуми" нравятся чувствую, вижу тут их на фото
  • 26.02.2018
    Решила недавно заказать роллы в службе доставки Мега суши. Заказ решила сделать именно там, потому что у них есть возможность расплатиться картой , причём как курьеру, так и просто на сайте. Я платила на сайте, это очень удобно.
  • Доброго всем времени суток, капля уже перевесила весы, я терпела уже несколько раз.. не писала им, но уже хватит, давно уже я подсела на мубокс, но там нет любимого мной меню. но теперь вижу что лучше поменять вкусы чем есть эту солому.... пожалела что выбрала это меню снова...
  • Всем любителям японской кухни посвящается! Извиняюсь за соблазнительные фото, на которые просто невозможно спокойно смотреть, и сразу хочется их скушать)   Ресторан "Мега Суши" мне посоветовала знакомая.. Теперь о порядку - почему именно они?
  • 08.02.2014
    Суши-бар МегаСуши открылся в нашем городе несколько лет назад, последние года 2 мы часто пользовались их услугами по доставке, иногда заходили и в суши-бары. От конкурентов они всегда отличались размером роллов, самые большие весят 340г при цене 195 рублей.
  • 05.06.2019 - 18:25
    Самые большие и вкусные роллы которые я ела. История любви длинной в семь лет! И два одинаковых фото из меню с разной ценой и названием.
    Здравствуйте!   Лет семь назад, а может и больше, мы с мужем искали достойную доставку ролл в городе Самара. Тогда их было не так много как сейчас. И вот перепробовав много разного вкусного и не очень, нам попалась доставка Фуджи суши. Привлекла она нас низкими ценами.
  • 19.07.2015 - 23:02
    Я нашла Любимую доставку суши
    О доставке еды "Шанхай" я узнала давно,когда у них проходила акция "приведи 40 друзей-получи сет в подарок" Так вот, приведя и получив сет в подарок,я осталась их клиенткой .Что мне понравилось :свежая еда, быстрая доставка, роллы в хорошем состоянии,не разваливаются и очень вкусные, соевый соус в…
  • 20.11.2017 - 18:46
    Нежные, аппетитные роллы. Большие порции! Всегда все свежее. Заказываю не в первый раз ♥ ❤
    Я обожаю роллы Заказываю их несколько раз в месяц (день зарплаты и день аванса ) И, чаще всего, я выбираю службу доставки Суши Тайм (если планирую заказать только роллы или пиццу, а не шашлыки или салаты).
  • 28.03.2016 - 21:37
    Отныне доставка роллов и суши "Всуши" одна из самых любимых. Что же меня так покорило? + Фото заказа внутри.
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Предыстория. Начнём с того, что я огромный фанат роллов. Я готова всю жизнь питаться только данным продуктом, если бы не ряд некоторых моментов. Попробовав парочку доставок японской кухни, я решила открыть для себя что-то новое.
  • 20.07.2016 - 14:39
    Очень вкусные действительно размера "XL" суши, большой выбор роллов
    Заказывали роллы из службы доставки XL-суши с целью угостить гостей, после этого пробного раза заказываем там постоянно. Ожидали чего-то посредственного за эти деньги (на сайте по купону предлагается скидка в полцены), а привезли очень достойные роллы ресторанного уровня.
  • 10.03.2019 - 19:43
    Потому что нельзя быть на свете такими вкусными ✿ У Oishi всегда быстро, дёшево и безумно вкусно, пальчики оближешь
    Японская кухня очень мною любима. Роллы могу есть днями напролёт, жаль только что удовольствие это не из дешёвых. Но более года назад я нашла для себя местечко где всё очень вкусно и совсем не дорого. Это Ойши (или Oishi Sushi)       Заказывала там несколько раз - и ни одного косяка. ПОХВАЛЬНО!
  • 27.10.2017 - 12:59
    Быстро, вкусно, недорого! Рекомендую!!!:)
    Привет всем заглянувшим в мой отзыв! Меня зовут Наталья и я буду очень рада, если мой опыт окажется вам полезен Если вы живёте в Самаре, то вам, скажу прямо, очень повезло, так как в вашем городе есть очень хорошая доставка японской кухни под названием "Family суши".
  • 31.10.2017 - 12:31
    Вкуснейшие роллы в Самаре Okari sushi
    Всем Привет, кто читает мой отзыв! Я живу в городе давно и уже много, где пробовал роллы, хочу с вами поделиться отзывом о доставке Okari sushi. Об этой доставке мне рассказали мои друзья. Сейчас я заказываю только тут, потому что это самые вкусные роллы которые я пробовал в нашем городе!
  • 10.01.2018 - 16:11
    Настоящие роллы и уникальные онигири (+ много фото блюд)
    Я давно заказываю роллы на дом, но на протяжении нескольких лет меняла любимые компании. Сейчас, причем самое длительное время, мои любимчики "Такеши и Акира", и я готова рассказать, почему. Во-первых, здесь очень демократичные цены и вполне приличный размер ролл и, соответственно, вес.
  • 31.07.2020 - 18:51
    Через пять лет я поняла, ЧТО Суши-Даром добавляет в сеты вместо красной рыбы! Однако все равно считаю доставку хорошей, пусть с небольшим обманом. Расскажу про акции, доставку и ловушки для новичков от фирмы
    Дисклеймер: если вы профессиональный сушеед, разбираетесь в тонкостях приготовления рыбы фугу и можете с закрытыми глазами назвать 10 фирм соевых соусов на вкус, то вы не оцените мой отзыв и эту доставку. Я люблю то, что вкусно - шаурму люблю, Макдоналдс люблю, Додо пиццу не люблю.
  • 05.08.2020 - 07:19
    Что внутри шаурмы? Самая вкусная шаурма в Самаре! Ем и не боюсь. Тут всегда очереди! Расскажу про свою любимую шаурму.
    Добрый день!Я обожаю домашнюю шаурму. Однако, не всегда есть время ее приготовить, поэтому иногда мы с мужем покупаем саму вкусную шаурму в Бистро Шаверма рядом с домом.   О ЗАВЕДЕНИИ Бистро Шаверма - это небольшой киоск.
  • 03.07.2020 - 06:18
    Рекомендую обратить внимание Роспотребнадзора на данное заведение
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Настоящим отзывом хочу предупредить жителей Самары об опасности, которую таит в себе закусочная, расположенная неподалёку от железнодорожного вокзала «ЧебурекМи», поскольку работники самой чебуречной не реагируют на мои неоднократные жалобы.
  • 27.05.2020 - 20:14
    Как служба «Там, где правильно», сделала совсем неправильные роллы
    Приветствую всех Сегодня хотела бы рассказать про службу доставки суши «Там где правильно», которые работают в трёх городах России: Курск, Липецк и Воронеж. Я пользовалась этой службой несколько раз в городе Курске, в котором днём с огнём не сыскать вкусной, и по вменяемой цене, японской кухни.
  • 23.07.2020 - 09:37
    Вы когда-нибудь пробовали БУУЗЫ (Бурятские Позы)? Это очень вкусное и сытное блюдо, заказать которое можно в "Байкале" города Томска + роллы я теперь только здесь и беру!
    Привет всем!   В городе Томск есть кафе "Байкал", которое занимается доставкой готовых блюд. С этим кафе мы познакомились еще несколько лет назад, заказывали там Буузы (Бурятские Позы) и только с пару месяцев назад узнали, что у них есть еще и роллы В общем, теперь роллы я заказываю только в…
  • 08.07.2020 - 14:08
    Практически отказалась от Макдоналдса: вес пошёл вниз, кожа очистилась от комедонов. Но из-за одного продукта, точнее напитка я все же продолжу посещать этот фастфуд.
    Приветствую! Пожалуй, Макдональдс это самая популярная сеть фастфуда в Мире. В моем родном городе Санкт-Петербурге первый ресторан был открыт в 1996 году в близи станции метро Петроградская, на Каменноостровском проспекте.
  • 06.07.2020 - 14:08
    Даже маску купила (с собой не было), чтобы впервые за 26 лет поесть в кафе ИКЕА) Покажу меню, что продается из финских продуктов + осталась ли я в итоге довольна?...
    Приветствую, товарищи! Вчера я впервые, да-да, впервые за 26 лет, живя в Москве перекусила в кафе ИКЕА)) И то- потому что оказалась в ИКЕА в пределах МКАДа, даже не совсем на отшибе Москвы- в ТЦ Мозаика на Дубровке.
  • 07.08.2020 - 14:46
    Полная антисанитария! Голуби плавающие в тарелках, отравление, абсолютно не компетентный персонал и посредственная еда.
    Всем привет! Сегодня хочу оставить негативный отзыв об одном из кафе Севастополя. Отношение к сети Челентано у меня всегда было не однозначное (впервые попробовала еду здесь в 2015 году). Знаменитая пицца, которая многих почему-то приводит в восторг, всегда казалась мне весьма посредственной.
  • 23.06.2020 - 18:35
    Тюмень! Вкусно! Чисто! Аккуратно!
    Сегодня мой отзыв о вечной проблеме " что же приготовить на ужин". В бешенном ритме жизни не всегда успеваешь готовить кушать, а иногда и просто хочется разнообразия! И конечно же выручают разные фастфуды! Один из любимых нашей семьёй " Суши мастер". Торговая сеть магазинчиков китайской кухни!
  • Отзыв обожателя роллов 🍣 Мое признание скоростной доставке🚀Сравниваю заявленный вес с фактическим ⚖
    Всем привет! Долгое время я была в поиске совершенной доставки. Мне важно, чтобы при адекватной цене было хорошее качество роллов. У нас в городе огромное количество конкурирующих фирм, но методом проб и ошибок я нашла лучшую.