Опубликовано 17 Март, 2016 - 14:03

Устоять от покупки BB-крема Librederm я просто не смогла, так как очень люблю гиалуроновую серию этого производителя. Теперь я счастливый обладатель замечательного средства, которое не только выравнивает тон лица, но и прекрасно ухаживает за кожей, делает ее мягкой и бархатистой. Он так и называется All-in-ONE и является многофункциональным косметическим средством, которое не только обеспечивает полноценный уход за кожей, но и придает лицу здоровый сияющий вид за счет каких-то суперских компонентов в составе, в которых я абсолютно ничего не понимаю.

Состав не понимаю, зато результат от использования могу оценить по достоинству, о чем и поведаю в сегодняшнем отзыве.

Librederm - аптечная косметика, поэтому купить ее можно только в аптеке.

Цена - 434 рубля.

Объем - 50 мл.

Срок годности после вскрытия - 6 месяцев.

Производится в России.

Состав:

Вода деминерализованная, глицерин, циклопентасилоксан, диоксид титана, гликоль пальмитат, миристил алкоголь (и) миристил глюкозид, нитрид бора, полиакрилат натрия (и) диметикон (и) циклопентасилоксан (и) тридецет-6 и ПЭГ/ППГ-18/18 диметикон масло рыжика, изононил, изононаноат, С20-22 алкил фосфат (и) С20-22 спирты, феноксиэтанол и этилгексилглицерин, ПЭГ-12, диметикон, гиалуроновая кислота, Cl 77492, CL77499.

Упакован в картонную коробочку характерного для всей серии синего цвета, внутри которой находится пластиковая туба.

Оттенок всего один и он универсальный, подстраивается под любой тон кожи.

Консистенция густая, мне напоминает взбитый масляный крем для торта, но, в отличие от масла, при нанесении на кожу BB очень быстро впитывается, как будто его и не было. В начале использования я вообще не поняла хорошо это или плохо, ведь предыдущему моему ВВ-крему было необходимо где-то 5-10 минут, чтобы основательно впитаться и закрепиться на моей коже, а тут моментально раз... и нет кремушка, фантастика.

Распределяется легко и равномерно. Для его нанесения не нужны какие-то дополнительные аксессуары в виде кистей и спонжей. Я наношу любые ВВ-крема пальцами, в том числе и этот, распределяю по лицу как обычный увлажняющий крем, при этом не остается никаких разводов и пятен. То есть на косметических аксессуарах можно сэкономить, в этом случае они абсолютно бесполезны.

Впитывается моментально, оставляя после себя замечательный результат: кожа не стянута, достаточно увлажнена и при этом крем матирует, этот эффект держится на протяжении всего рабочего дня, а не 3-4 часа как после любого другого матирующего средства. Абсолютно не подчеркивает шелушения, ни единой шелушинки, коих на моем лице всегда достаточно. Ну что поделаешь, частенько забываю что такое скраб для лица.

Что касается тонирования, BB-крем не перекроет явные несовершенства кожи в виде высыпаний, покраснений, купероза и пигментных пятен. Он только слегка выровняет тон кожи, сделает лицо свежим и отдохнувшим. Мне не всегда хватает такого эффекта, иногда требуется замаскировать явные недостатки. В этом случае сверху я наношу тонкий слой пудры, мне очень нравится результат, ведь в чистом виде пудра всегда подчеркивает шелушения на моем лице, а на BB-крем ложится тонкой невесомой вуалью. На мой взгляд, результат замечательный, мне больше ничего и не надо.

BB крем Librederm + запеченая пудра PUPA

Крем отлично подойдет для весны, лета и теплой осени, зимой придется поискать что-то другое, очень уж легкая и невесомая у него текстура. В холодное время года хочется намазать на себя более плотное и питательное средство. Думаю, что вся гиалуроновая серия идеальна именно для теплой погоды.

Удаляется легко с помощью любого косметического средства для снятия макияжа, поры не забивает, высыпаний не провоцирует. Скажу больше, у меня вообще практически исчезли прыщи после того, как я стала пользоваться продукцией Либредерм. Может это совпадение, а может результат, точно никто никогда не скажет, но средствами этой марки буду пользоваться и дальше с огромным удовольствием.

Мне BB-крем Librederm очень понравился, рекомендую в качестве легкой тональной основы или в качестве базы под макияж. Со своими функциями данное средство справляется замечательно. Подойдет девушкам, у которых нет явных проблем с кожей. Если нужна маскировка, лучше пройти мимо этого средства, ну или поверх ВВ крема будет просто необходимо использовать пудру.

Классный крем, всем советую!

Спасибо за внимание.

С вами была Юля, YlaLarina ←←← здесь много интересных и полезных отзывов ͡๏̮͡๏

До новых встреч!

Достоинства
  • Идеально для естественного макияжа
  • Легкая консистенция, хорошо впитывается
  • Питает, увлажняет и выравнивает цвет лица
Недостатки
  • Плохо скрывает недостатки кожи
YLaLarinaрекомендует
Гиалулороновых ВВ-ков мне еще не попадалось, интересненько Smile
Результат отличный:)))
17.03.2016
Как же Ваш отзыв появился вовремя для меня...! Я все присматривала, присматривала ВВ-крем себе на лето, но никак определиться не могла, отзывы так противоречивы!
Теперь точно куплю этот крем, по Вашему описанию мне все должно подойти... единственное, сомневаюсь на счет тона, видно, что у Вас кожа смуглая, может мне будет и темноват..
Отлично смотрится на лице! Smile
17.03.2016
Ух ты! Либридерм выпустил свой бибик?
На вас смотрится отлично Shy
17.03.2016
ЮлиSabel, мне кажется, оттенок всем подойдет, я наоборот думала, что для меня светлым будет, но он как-то невероятно под тон кожи подстраивается. Так что смело пробуйте, цена для ВВ совсем недорогая.
попробовать такой нужно!
17.03.2016
Отличный крем! Надо же!Хочу тоже попробовать его!
17.03.2016
Лежит такой мягкой незаметной вуалью, ну и цена демократичная) Не зря столько восторженных отзывов на этот биби-крем Wink
17.03.2016
Отличный крем, результат впечатляет.
Стала настороженно относится к ВВ-кремам. Не везет мне с ними Big smile
17.03.2016
Мне нравятся такие легкие текстуры! Для весны и лета отличный вариант! И на лице не заметен и тон отлично выравнивает Smile
Как здорово смотрится! Думаю, и моей коже подойдет. Smile
17.03.2016
Достойный бибик! И цена демократичная!
17.03.2016
Замечательно, что кожу матирует, корейские кремы обычно блеск дают) Покрытие тоже понравилось, хорошо выравнивает тон)
17.03.2016
Года три уже использую только консилер и пудру... Sad Но вот отзыв заинтересовал. Wink Хочется попробовать! Smile
Замечательно, что данный ВВ матируют, для меня это важно Smile
17.03.2016
когда же я попробую хоть какой-нибудь ББ...((
17.03.2016
Очень классный бибик, на коже прям превосходно выглядит! Гиалуронка только добавляет пользы)
заинтересовал кремик,люблю вв Smile
17.03.2016
Понравился эффект!!! Но я всё никак ен приучу себя, что надо ходить с чем-то на лице, что не девочка уже Big smile
Прекрасное покрытие! Хороший бибик, задумаюсь о приобретении Smile
17.03.2016
Я от него в восторге! Это лучший бб крем, использую уже второй тюбик. Наношу иногда под праймер, а иногда с пудрой. Хотя вариант "соло" устраивает вполне))
17.03.2016
Противоречивый крем, но на твоей коже смотрится просто супер! Я бы, наеврное, всё-таки, попробовала)
17.03.2016
Хорошо смотрится на коже, да и в целом вид улучшается с этим BB Love
вв с гуаролонкой это что то новенькое Smile
17.03.2016
было бы интересно его попробовать)))
17.03.2016
На лице так классно смотрится, естественно. Smile
хорошо ложится крем! Ни разу не пользовалась BB...
17.03.2016
Увлажнение и матирование одновременно могут дать совершенно немногие крема)
Мне понравился он на твоем лице, отлично смотрится. Я вот тоже присматриваюсь именно к гиалуроновой серии, нужно пробовать Smile
17.03.2016
хороший крем, но мне всё же нужно плотное покрытие.
17.03.2016
Обращала внимание на этот бибик, но боюсь, что для моей кожи оттенок темноват и желтоват окажется Smile
Конечно аптечная косметика больше доверия вызывает. Разница видна, мне нравится результат на фото.
17.03.2016
Бибик от Либридерм еще не пробовала - тон очень приятный, без желтизны!
17.03.2016
Очень нравятся мне средства от Либредерм, но впервые вижу, что у них и ВВ крем есть. Если не выделяет шелушения, надо будет обязательно попробовать, думаю, мне тоже подойдёт Smile
17.03.2016
ВВик от Либредерм заинтересовал, и стоит вполне демократично!
Вполне хороший ВВ- крем!
17.03.2016
Как на коже хорошо смотрится Smile
17.03.2016
Понравился результат. Хорошо смотрится на коже.
17.03.2016
Отлично выравнивает тон, с ним лицо такое свежее и отдохнувшее Wink
О, ВВ крем Librederm Wink
Хорошее, незаметное и ровное покрытие!
Ещё 68 комментариев
  • 27.12.2020 - 20:25
    Крем с естественным эффектом и деликатным действием. Великолепен на каждый день. Гиалурованный BB крем all in one LIBREDERM. Тест-драйв, в течении целого дня, в непогоду и пургу. Фото.
    ПослеВсем привет!   Небольшое отступление. Пояснение. Декоративной косметикой пользуюсь крайне редко. Это связано с моей работой. Я работаю в пекарне. Это мало того, что продукты, так ещё и жара. Косметика должна быть минимальной.
  • 17.09.2019 - 16:57
    Покажу эффект этого жирненького ВВ на комби коже.
    Все привет!   Сегодня я бы хотела Вам рассказать про ВВ крем от Physician's Formula - All-in-1 Beauty Balm Cream.   Я вообще достаточно большой фанат данного бренда и практически все, что я от него пробовала мне очень понравилось.
  • 05.07.2016 - 14:32
    Не всё, что гордо называют ВВ кремом, имеет с ним хоть что-то общее
    Все мы слышали, читали, а кто-то может даже и пробовал чудо ВВ крема. Я сама - активный пользователь корейских кремов (о своём любимце писала отзыв ) и считаю, что на хорошие вещи не надо жалеть денег. Да, собственно, и не жалею. Однако любопытство играет с нами шутки.
  • 16.10.2018 - 19:22
    Best of the best. По настоящему светлый бб крем с экстрактом улитки FarmStay Formula All-In-One Snail Sun BB Cream SPF50+ PA+++ с красивым фарфоровым финишем, спф и хорошей кроющей способностью без эффекта маски. Свотчи, сравнения, много ДО→ПОСЛЕ.
    Всем привет!) продолжаю знакомить вас с бб кремами FarmStay, которые стали для меня лидерами среди всего многочисленного ассортимента бб кремов.
  • 19.07.2016 - 07:18
    Moist Collagen BB Cream — увлажняющий биби крем с коллагеном! Год использования !
    Крем покупала в интернет магазине корейской косметики , где он стоил 500 рублей. Пользуюсь почти год , исходя из опыта - всё таки больше он подходит для зимнего времени года , так как для лета он тяжеловат.
  • 15.02.2016 - 07:09
    Когда очаровываешься бибиком, а он почти закончился :(
    Познакомилась я с этим бибиком достаточно давно и сначала он совершенно не впечатлил меня: какой-то слишком легкий, слишком светлый (при том, что я очень белокожая и обычно для меня составляет проблему найти оттенок, который не будет выглядеть темным на лице), маскировка тоже не впечатлила, а уж…
  • 01.06.2017 - 11:28
    ББ крем от Body Shop All-in-one не оправдал моих ожиданий! Деньги на ветер! Фото +
    Всем доброго дня и прекрасного настроения!!! Начинаю потихоньку разбирать содержимое моей косметички, хочется поделиться действительно хорошими покупками и средствами которые заслужили уважение, а так же предостеречь от неудачных вложений и неоправданных надежд.) Сегодня расскажу о ББ креме от Боди …
  • 26.02.2016 - 19:09
    Добавлю-ка я звездочек к рейтингу. Мой самый недорогой ВВ-крем из всей колекции и самый идеальный из всех. Высокая кроющая способность, матирующий эффект, мою проблемную кожу не узнать (+ фото до и после, макро и при полном параде)!!!
    С маркой ESSENCE я познакомилась относительно недавно, этот бренд у меня давно на слуху первым делом я решила приобрести ВВ-крем, а потом уже пудру и тушь. Это немецкая марка хорошо зарекомендавала себя на мировом рынке, она довольно известная и приобрести ее можно повсеместно.
  • 24.03.2014 - 17:05
    Мой первый бибик.
    Привет всем!!!Сегодня поведаю вам о своих впечатлениях от новой марки итальянской косметики Wjcon.Пока она не добралась до стран СНГ,но в странах Евросоюза уже продается вовсю.В нашем небольшом городке недавно открылся их магазин и я решила зайти туда отчасти из любопытства,но также и в поисках…
  • 31.08.2021 - 08:02
    Мокрый чмок 💋 Стойкое масло-гель для губ с эффектом филлера для губ ➡️ видео, свотч, эффект
    Существует ли вообще блескбальзам, с котороым будет комфортно ходить весь день, есть круассан, носить маску, целоваться и чтобы губы после всего этого ещё презентабельно выглядели? Есть!
  • 17.08.2021 - 20:24
  • 20.09.2021 - 07:44
    Румяна и хайлайтер в одном косметическом средстве, задумка от Eveline интересная! Оттенок 03 - эх... не быть мне Марфушенькой, ой, не быть! Зато гармонично выглядят на светлой коже. Eveline All in one
    Приветствую вас о сестры мои бледнолиции, а может и не очень бледнолиции, в общем все те, кто хочет розовые щёчки, молодится и ищет отзывы на бюджетные румяна! Сегодня как раз расскажу об одном из их представителей! Румяна и хайлайтер в одном косметическом средстве, задумка от Eveline интересная!
  • 18.09.2021 - 23:50
    Я мечтала о сияющем финише, но что-то пошло не так. Holika Holika Shimmering Petit BB Cream и сухая кожа 30+.
    Приветствую! BB-кремы от Holika Holika - одни из самых популярных на рынке. Они бюджетные и качественные, а потому заслуженно пользуются уважением покупателей. Впрочем, версия Aqua Petit BB лично мне в свое время не понравилась, поэтому я не торопилась пробовать другие кремы из этой линейки.
  • 05.09.2021 - 00:39
    Я не профессионал, поэтому, получилось что получилось 🤷‍♀️ Покупала от темных кругов под глазами, красных крыльев носа и желтой кожи вокруг рта
    У меня много консилеров. Но, на момент покупки, ни один не походил под тон загорелой кожи. Отправилась на поиски нового. Вид - карандаш или тюбик, как у блеска для губ, мне был не важен, в отличие от оттенка.
  • Буйство красок в 8 макияжах с конкритами Krygina Cosmetics
  • 23.08.2021 - 05:29
    Новинка - палетка для контуринга Lamel Professional ALL IN ONE face contour palette коллекция Insta, оттенок 402 (rosie)
    Здравствуйте!   Недавно бренд Lamel выпустил много новинок, о некоторых я бы хотела рассказать и поделиться своим впечатлением. В данном отзыве речь пойдет о палетке для контуринга Lamel Professional ALL IN ONE face contour palette.     Описание:     Оттенки: 2 Объем: 11 гр.
  • 18.09.2021 - 15:07
    Не маска, а крем от испанского бренда. Подарит мягкость, шелковистость и защиту вашим локонам.
    Всем привет, Как только я познакомилась с такими средствами, как крем для волос, то сразу полюбила такой вариант ухода. Длинные волосы нуждаются в особой защите, чтобы сохранить густой срез и возможность отращивать. Поэтому уход слоями просто необходим длине.
  • 13.08.2021 - 19:19
    Идеальный несмываемый уход от Matrix Biolage. Гарантирует сияющие и пышущие здоровьем волосы
    Здравствуйте! Свои волосы я не могу назвать проблемными (не считая жирной кожи головы), поэтому и уход за ними минимальный. Все эти практически ежедневные маски, масла, флюиды остались далеко в прошлом.