Опубликовано 3 Январь, 2013 - 12:20

А моей маме он достался почти за 3000 руб., а это еще по золотой карте Ривгош...Дело было осенью, когда этот аромат был "новинкой". Мама отправилась на поиски чего=либо похожего на Mintea (Masaki), который к сожалению теперь не выпускают и я даже не могу найти в продаже в инете..Так вот консультанты впарили ей это "чудо", убедив маму, что оно "благородно благоухает ароматом белых цветов и имеет тонкий шлейф!". Какие цветы? Какой шлейф? Я не услышала ничего, кроме тошнотворно-химических ноток, напоминающих чем-то акацию.
Когда мы встречаемся с мамой я его вообще не слышу!Хотя все ее предыдущие парфюмы имели легкий аромат и были явно ощутимы. Мой вердикт таков:
-аромат нестойкий
-совсем неинтересный
-не спасает даже громкое имя производителя
В итоге мама им не пользуется и флакончик стоит сиротливо без дела...
Не могу утверждать, что мое мнение - это истина в последней инстанции, но я его НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Достоинства
  • Громкое имя
Недостатки
  • Не стойкий
  • Неинтересный
Елена дваждымамане рекомендует
Вот это новости +
+неожиданно
03.01.2013
я полностью согласна! запах вонюч до ужаса(( и тошнотворен Sick а вот тоже Версачи,но вот такие с одноименным названием Версачи очень хороши!!+++
Девочки, спасибо всем!
S_Looki,! Вы сами что-нибудь заказывали на том сайте, на который кинули ссылочку?Он надежный? Я бы там кое-что прикупила, но вот сомневаюсь в надежности...
03.01.2013
+ вам за мнение, но мне запах приглянулся Smile
03.01.2013
Мне он как-то не очень.....
03.01.2013
нет,нет..не смотрите на сайт,я просто показала какой парфюм. А вот Этот могу смело советовать,у меня есть на него отзыв,и последние отзывы на парфюм там заказанный,и уже не я одна его испробовала,все довольны.
S_Looki! Гранд мерси!
03.01.2013
если мне не нравится аромат,я пользуюсь на прогулке с собакой.А куда ещё использовать? Big smile +
У меня есть миниатюрка и запах мне понравился. Какие мы всё таки разные Smile +
19.04.2013
Подписываюсь под каждым словом! такой скучный плоский запах, у Эйвона даже поинтересней найдутся. Ну ни один аромат от Версаче меня ни разу в жизни не порадовал Oups
15.04.2014
У меня миниатюрка, никакой химии, милые цветочки...
Очень плохо, что для версии edp и edt - одна и та же закладка. Они отличаются! Аромат на Вашу маму "не сел". А вот у меня действительно благоухающие цветочки, и никакой химии. Smile
  • 14.04.2013
    В который раз сталкиваюсь с ароматом-клоном. Сама бы не купила его, не слишком люблю такие, слишком цветочные. Но их получила в подарок. Некоторое время назад о того же мужчины получила в подарок Escada Jardin de Soleil - гардения, тубероза, персик, гиацинт, нероли, цветок апельсина.В Версаче -…
  • 25.06.2018
    Добрый вечер всем. Сегодня мой отзыв в парфюмерный раздел о новом протестированном аромате... Именно в этот раздел мне труднее всего писать отзывы, писать так, чтобы читатель мог себе представить, вообразить аромат во флакончике, но я стараюсь)   Versace VANITAS Versace.
  • 18.01.2013
    Мне этот аромат подарили, попыталась распробовать, но он мне совершенно не понравился. Дело было зимой. Лайм я не почувствовала, пахло какими-то невнятными фруктиками.
  • 30.12.2012
    простая пирамидка: лайм, цветок тиаре, белая фрезия и кедр с бобами тонка в базе. имхо, производителю на удивление точно удалось передать запах новой вещи, еще в упаковке, с ценником))шлейф интересный и достаточно богатый - россыпь сверкающих мелких частичек чистоты и юности.
  • 04.04.2016 - 07:43
    Versace pour Femme (Версаче пур Фем) – изысканный аромат для женщины со стержнем.
    Доброго времени ВСЕМ   Парфюмерную воду Versace pour femme я приобрела без предварительного тестирования , и не прогадала . Просто почитала описание воды в интернет магазине, отзывы на неё, и вот, она у меня.   Место покупки ИМ Иль Дэ Ботэ (писала отзыв ЗДЕСЬ ).
  • 20.06.2012 - 00:59
    Нереально восхитительный!+ Фото набора
    В восторге от этого наборчика с первого вдоха! Туалетная вода из набора сама по себе пахнет вкусно, но вот то, как она звучит в комплекте с кремом и гелем для душа - просто не передать! Самый фантастический запах, который я слышала! Без ума от него!
  • 07.03.2018 - 17:55
    Отзыв о самом любимом аромате Брайт Кристал. Самый универсальный: для любого возраста, времени года и суток. Туалетная вода Versace Bright Crystal - это всепоглощающая страсть, кристальная прозрачность, яркое великолепие.
    Отзыв мой, наверное, уже запоздал и все в полной боеготовности. Но если вы до сих пор не знаете что подарить на 8 марта марта маме, сестре, дочке, начальнице, свекрови, то я поделюсь своим самым любимым ароматом, который сразил меня наповал - Туалетная вода Versace Bright Crystal.
  • 10.11.2018 - 21:02
    Изысканный, глубокий аромат, который может влюбить в себя до умопомрачения. Почему я отказалась от него спустя несколько лет?
    Привет всем заглянувшим и отличного настроения! Сегодня речь пойдет о туалетной воде от парфюмерного дома VERSACE. Crystal Noir - "Ночной кристалл" - очень красивое и загадочное название, которое отлично подходит к этому аромату.
  • 22.06.2014 - 21:29
    Самый весенный аромат!!!
    Всем привет! Хочу рассказать о ещё одном чудесном аромате - Versace Essence Exciting Versace. Это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые.     Дата выпуска 2000год. Парфюмер: Francoise Caron   Стойкость: Хорошая Флакон изящный, стильный, необычный.
  • 20.01.2020 - 16:01
    Мое противостояние с парфюмом Versace закончилось не в его пользу)
    Привет))   Я продолжаю прощаться с черновиками отзывов, что пылятся в папках и файлах Сегодня речь пойдет о туалетной воде Versace Versus, что была выпущена еще в 2010 году, а мне все кажется, будто еще раньше...
  • 07.11.2019 - 17:53
    Версаче Версенс - аромат, с которого началась моя парфюмерная ЗАВИСИМОСТЬ. Мегакомплиментарен девушками, но абсолютно НЕЗАМЕТЕН для мужчин
    Привет, читатели. Сегодня мне захотелось поделиться с вами мнением об аромате, с которого началась моя любовь к парфюмерии. Услышав его чуть больше года назад в гостях у своей коллеги я сразу его захотела.
  • 14.11.2020 - 16:30
    Забытый аромат 2000 года выпуска от знаменитого дома Versace зазвучал совершенно по-новому! Не то, что ожидаешь получить, глядя на пирамиду, поэтому покупки без затеста не рекомендую!
    Подкинула мне любимая свекровь парфюмерную загадку в виде Versace Woman. У нас с ней совершенно разные вкусы на парфюмерию, и чаще всего то, что ей совсем не по душе, мне подходит идеально.
  • 18.05.2019 - 14:17
    💖💖💖Яркий, свежий, солнечный Yellow Diamond от Versace. 😊Оказался у меня совершенно случайно, но я никому его не отдам! 😜
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Я не могу сказать про себя, что я ярая фанатка парфюмерии Versace. У меня есть несколько их ароматов в коллекции, которыми я пользуюсь с удовольствием, но покупки всегда получались спонтанными, я не мечтала об этих ароматах и не копила на них деньги .
  • 16.12.2020 - 19:35
  • 30.10.2020 - 01:21
    Можешь быть ты прелестной и скверной, но тебя не любить невозможно
    Я совсем не считаю себя ни особым знатоком, ни коллекционером парфюмерии, просто я её очень люблю и мне нравится делиться со всеми желающими своими скромными находками. Заметила одну интересную особенность - я всегда нахожу общий язык с духами, которые названы просто и всеобъемлюще - WOMAN .
  • 12.01.2021 - 13:17
  • 05.01.2021 - 22:02
    Новинка от Versace │ Взрывной, искрящийся парфюм Versace Dylan Turquoise │Брызги океана, яркое солнце и коктейль в руках │ Аромат, напоминающий мне о солнечной Флориде
    Всем привет!   Я просто обожаю пробовать различные новинки в мире парфюмерии. Не могу сказать, что я большой поклонник ароматов Versace, но тем не менее некоторые их ароматы долгое время были моими любимчиками, в том числе Versace Red Jeans, Versace Woman, ну и конечно куда без Versace Bright…
  • 21.11.2020 - 12:42
  • 20.01.2021 - 14:58
    Новинка-малинка! Стойкость, шлейф и качество. Почему не понравился аромат..
    В очередной раз соблазнилась на покупку аромата из линейки Eve. Аромат Eve Embrace вышел в продажу совсем недавно. Флакон малинового цвета привлекает внимание, сразу хочется окунуться в аромат лета, когда в садах созревает малина, земляника и клубника.
  • 31.10.2020 - 17:09
    Практически идентичен с люксом, так зачем платить больше? Ноты аромата, раскрытие и особенности ⚘
    Приветствую всех, кто читает мой отзыв!   Her story от Avon далеко не новинка - аромату скоро год, а оставить о нем отзыв (по непонятной причине) я решилась только сейчас. Приобрела его в самом начале продаж, пользовалась в холодное время года и сейчас достала обратно в пользование.
  • 19.01.2021 - 07:08
    Когда весь отдел пахнет одинаково - это Faberlic Cocktail Story. Не раскрывайте свой парфюм, особенно бюджетный, придется потом бежать от него 😄 Тропический Cocktail Story!
    Добрый день! Вот и последний отзыв на парфюмерию Фаберлик. Яркий, искристый коктейль из сочных фруктов и летнее настроение на целый день - вот что приходит на ум, когда видишь эти маленькие, необычные флаконы серии Story.
  • 23.12.2020 - 13:49
    Он входит в ТОП-10 бестселлеров российских парфюмерных сетей. Вечная классика от Lancôme. La Vie Est Belle – моя сахарно-цветочная кома в коллекционной упаковке, ВИДЕООБЗОР аромата и моей коллекции парфюмерных миниатюр
    Привет, я Натали , и сегодня я хочу поговорить о легенде. Наверно, у каждого парфюмерного дома есть линейка-бомба, аромат-боевичок с историей, который знают все, который имеет уже бесчисленное количество фланкеров. Во флаконе, который узнаешь без надписей, этикеток, названий.