Опубликовано 9 Март, 2019 - 18:18

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Что-то не складывается у нас с патчами. Лакном, казалось бы, бренд с именем и историей, но и эта пара супер-напитанных крох оказались пустышками. Понимаю, всё бывает, и не всё всем может подходить как ключик к замку, но не настолько же...

• Патчи для области вокруг глаз Lancome Advanced Génifique Yeux Light-Pearl
  • Купить можно в магазинах Рив Гош, Иль де Боте, Летуаль, и оф.сайте Ланком
  • Объём - 4 мл
  • Стоимость - от 3150 рублей за упаковку 6 пар; средняя цена - 3600 р.
  • Состав указан на упаковке.

Формат

В описании производителя идёт, что упаковка содержит 6 саше по 2 патча со стоимостью от 3590 рублей. У нас - 1 пара, то есть ~600 рублей за пару. Выглядит как вполне полноразмерный формат, естественно одноразовый. Это объясняет отсутствие хотя бы крошечной русско-язычной наклейки с описание и способ использования.

Упаковка-пакет плотный. Внутри - блистер, в котором и хранятся патчи с пропиткой, и чтобы его вскрыть мне потребовалось пожертвовать двумя ногтями...

ПАТЧИ:

○ Форма

Самый обычные, крупные, хорошо пропитаны, только какие-то странные для патчей в плане материала, ну как по мне. Ну или это такой ранее не виданный мной вариант гидрогеля, незнаю.

Пропитка

Изначально патчи пропитаны оочень щедро. Эссенция полностью белая, как крем, мне даже сывороткой это назвать сложно, если бы не ее легкость впитывания.

У меня не сползали, поправлять не приходилось.

Запах

Что-то у Ланком с запахами прям не очень. Но тут хотя бы формат небольшой, потому не так заметно.
Косметика, немного спирта, что-то больничное... Но глаза не резало, так что сойдёт.

➜ РЕЗУЛЬТАТ:

• Проблемы "ДО":

Выступающая носослёзная борозда и мелкие морщинки.

От таких средств трудно требовать большего, чем просто увлажнение или питание. Потому я жду просто заполнения мелких линий, а там посмотрим.

• Результат "ПОСЛЕ":

Во-первых, мои патчи быстро высохли. Такие средства как тканевые маски или патчи, как я считаю, держать меньше 15-20 минут просто не имеет смысла, потому я держала Ланком 25 минут. В итоге, гидрогель или что это? с кожи под глазами прям отлепляла, а не легко сняла. Может эссенция подумала, что кожа такая сухая, а может просто средство мягко говоря не моё....

Во-вторых, у меня остался белый след по краям патчей, засохший. Знаете, такие еще бывают от соленой воды.

В-третьих, результат я так и не увидела.

А вы?

Подробнее:

1. Остатки пропитки впитались за полминуты. На ощупь кожа оказалась сальной, будто её в силиконовой сыворотке кремике измазали, а на вид очевидна пленочка
  2. Заполнения линий я так и не видела. Если менять угол фото, тогда да, кажется что-то убыло. Ну давайте попробую изменить взгляд на обоих фото... Изменилось что?
  3. Увлажнения я так же не оценила. А по краям патчей, где пропитка подсохла быстрее, кожа наоборот показалась стянутой.
  4. Питание - в определении мимо.
  5. Внешний вид - ну чуть чуть показался лучше, за счёт небольшого лифтинга. И как я считаю, по этой же причине я не получила результата увлажнения и всего прочего. Есть у лифтинга и зрительной подтяжки такой косяк - кожа кажется более гладкой и подтянутой, но состояние её просит желать лучшего.
  6. Тактильно всё печально. Кожа и через 1 час казалась мне сальной что ли, и в то же время сухой. Красить глаза в этот день я не решилась.

○ Продолжительность эффекта

Ну об этом я сказать не могу. Как можно говорить о том, чего нет.

Единственное, о гладкости кожи и видимом на последнем фото в коллаже сиянии - такой эффект продержался до вечера, правда я так и не поняла толку с него... Вечером всё равно судорожно перерыла все запасы с кремиками в поисках хоть какого-то крема для кожи век, потому что была сушь сушная.

ОБЩЕЕ

Даже не буду перечислять заново все недостатки, они и так в цифровом варианте выше изложены, переписывать не за чем, только видимость тексту создавать. О достоинствах говорить просто нечего, потому на это я откланиваюсь...

★ ★

С любовью, ваша Волчица!

volčicaне рекомендует
09.03.2019
Красунечка, привет ♥
Люблю твои отзывы, потому что они правдивые.
Цена на патчи космос, лучше отдать предпочтение корейским собратьям.

Знаешь, на фото после, тон кожи стал ровнее и добавилось сияние...
Но 600 рублей за пару, это треш.
10.03.2019
У меня тоже с патчами никак, да и с большинством одноразовых тканевых масок Tired обожаю твои отзывы, все подробно, но по делу)
10.03.2019
блин, патчи выглядят на фото, как клеёнчатый такой пакет в супермаркете, я буквально не могу это развидеть)
10.03.2019
Мне тоже не зашли эти патчи, очень жаль, что посредственное качество за такую цену(
10.03.2019
За такую цену и такое... Мне сразу вспомнились патчи ЛаНатива, они тоже как самолет стоят, но хоть результат давали, т.е. полностью оправдывали свой завышенный ценник, а эти прям фу.
Про борщ посмешила Big smile
10.03.2019
Что-то как-то хрень какая-то, которая ещё и стоит дофига
10.03.2019
Нифига себе цена за нулевой эффект Puzzled
Вот ещё раз убеждаюсь, что весь этот мнимый люкс - пустышка.
10.03.2019
Ну ты вообще, всем понравилось, а тебе - нет Laughing out loud
Ну за более менее нормальный внешний вид 600 деревянных отдавать ну вообще не хочется, лучше на курс себе корейщины баночку купить Innocent
  • 04.05.2020 - 23:28
    Для меня лучший кайал для глаз- стойкий карандаш с насыщенным цветом, таким является Lancome le Crayon Khôl, старичок среди кайалов. До сих пор не утратил свои позиции как лучшего карандаша. Фото сравнения ДО и ПОСЛЕ.
    Всем привет! Не так давно я стала обладательницей набора Lancome, состоящий из двухфазного средства , туши для ресниц и карандаша Le Crayon Khôl, о последнем и пойдет сегодня речь.
  • 06.05.2020 - 10:01
    Жидкие патчи Интенсивное питание серии SENDO, несмываемый ночной уход. Освежают и увлажняют, удобны в использовании
    Всем привет!Последнее время мне очень полюбились жидкие патчи, это очень удобно, а если они ещё и несмываемые, то вдвойне удобно. Я уже рассказывала в другом своём отзыве о жидких патчах от фирмы Levrana, можно почитать здесь.
  • 03.07.2020 - 15:37
    Енот-потаскун спешит на помощь! Охлаждает, бодрит! Но толку мало 🤷‍♀️ Фото до и после. Есть альтернатива!
    Приветствую!Я уже вышла из возраста потаскуна По клубам не хожу, по кабакам и кальянным тоже, просто стало не интересно. Но по утрам, когда я смотрю в зеркало, у меня такое чувство, что пока я спала, мой организм где-то развлекался на автопилоте... Всё же 30+ -это Вам не 18, и даже не 20.