Опубликовано 21 Июнь, 2014 - 20:53

получила его в подарок. Боженька, пошли каждой девушке такого дарителя! Smile

вы же знаете что я фанат Мюглера в общем и Ангела в частности? а если не знаете, то довожу до вашего сведения,что я ангеломаньяк )))) обожаю этот аромат!

а такого геля у меня еще никогда не было, так что я счастлива вдвойне. нет. втройне! ведь это:

1- мюглер, 2 - ангел, 3 - нечто новое для меня.

упаковка очень интересная. не совсем ангельская звезда,но похоже Smile

серебряная крышка поворачивается и открывается отверстие,через которое надо вылить\выдавить гель.

на коробке как и на всех остальных продуктах уникальный код. упоминается какая-то IDS-Intense Diffussion System. не знаю что это такое, но у Мюглера все прекрасно Smile

гель отличный! пенится очень хорошо и хватает его совсем немного на одну помывку. так что 200мл упаковки хватит очень надолго. еще надо учесть ,что не каждый день хочется такого фейрверка в ванной (иногда хочется просто банальной лавандочки, допустим) так что хватит еще дольше. лично я буду его экономить, потому что мне его негде купить.

у меня часто на гели бывает аллергия. а от этого нет, за что ему огромный плюс.

цвет бледно голубой. ангельский,короче говоря )))

и супер-бонус! Smile пользоваться кремом после душа совсем не хочется,потому что он абсолютно не сушит кожу!

аромат от геля чувствуется очень долго. просто нереально долго. аж до вечера!

а из душа выходить не хочется. хочется стоять , мылиться и вдыхать этот сумасшедший аромат.

так что "по-быстрому" с НИМ принять душ у вас не получится Smile

Достоинства
  • Аромат
  • Не сушит
  • Хорошая пена
Недостатки
  • Цена
Deirdreрекомендует
22.06.2014
Жаль что у нас практически невозможно достать что то подобное. Sad
22.06.2014
Я тоже хочу такого дарителя Smile и хочу этот аромат попробовать
22.06.2014
Боженька, пошли каждой девушке такого дарителя!
Боженька, присоединяюсь к просьбе Deirdre Laughing out loud
Гель просто шикарен! Love
22.06.2014
Здорово, я тоже купила бы гели для душа всех любимых ароматов если бы увидела Laughing out loud ! Упаковка класс!
22.06.2014
он может быть в наборах. хотя я пока не видела. мне пока попадались только с кремом для тела. но надо поглядывать Smile
22.06.2014
хоть я и не фанатка Мюглера, но от такого подарка была бы в полном восторге, обожаю люксовые средства для душа.
23.06.2014
Хорошо, когда с подарком так угадывают))
о,да! Smile почаще бы таких попаданий Smile
А сколько такой стоит?
не знаю. это подарок Smile
Вы щедрая барышня Smile
24.06.2014
я за счастье для всех )) и чтобы никто не ушел обиженным )))
Я тоже обожаю Ангела! Представляю какое блаженство вы с ним испытываете, аж завидую.
24.06.2014
вот говорят зависть плохое чувство )) а я не согласна. зависть- полезное чувство ))) она стимулирует поиск! так что я верю что вы скоро такой гель для себя найдете Smile
У меня однажды была минька Ангела, до сих пор помню этот чудный аромат, я бы взяла набором: духи, гель и крем для тела... Эх!!! Мечта...
24.06.2014
с кремом точно есть наборчики. так что это не мечта, а реальность ))
28.06.2014
Да, побольше нам всем таких дарителей)))
29.06.2014
это точно Smile
девочки, в одном имаге видела набор Ангел. там ПВ, лосьон для тела, крем для тела и гель для душа. набор Ангел - книга.
29.06.2014
Флакон какой чудесный! Love
01.07.2014
Упаковка основательная) Я сперва даже подумала, что это - туалетная вода))
01.07.2014
я тоже Smile но когда открыла увидела гель, и не разочаровалась. ведь Ангел у меня есть,а геля не было Smile
07.08.2014
Заинтриговали, нужно будет попробоватьи самой.
30.11.2014
Завидую белой завистью)))я тоже люблю Ангела
30.11.2014
Оксана.28 набор с ним по спец цене видела в рив гош ))
Felina гель бы тоже понравился )))
Даже не сомневаюсь Big smile
  • Здравствуйте! Знакомо ли вам такое чувство, когда находишь любимый аромат и хочется окружить себя им полностью? Многие бренды выпускают гели для душа, лосьоны для тела и даже диффузоры для помещений с ароматом популярного парфюма.
  • Название: Angel (гель для душа) Бренд: Thierry Mugler Страна: Франция Категория: люкс Гель для душа Angel от Thierry Mugler мне достался в подарочном наборе вместе с парфюмом и лосьоном для тела вот в такой большой коробке: Подарочный вариант продуктов банной линии Angel от Thierry Mugler выглядит…
  • 16.05.2017 - 16:27
    Пришелец, способный очаровать и затянуть в свои сети как наркотик. Пьянящий аромат для роковых женщин в геле для душа.
    Добрый день!   Я продолжаю погружаться в мир парфюмированных гелей для душа. Очередной моей добычей в коробочке Glambox стал гель для душа от бренда Thierry Mugler с ароматом парфюма Alien .
  • 27.02.2012 - 18:49
    Синенький с перламутром!!!+фото
    Мужу подарили гель для душа Axe SHOCK .Это и правда ШОК!!!Приятный чуть ментоловый эффект есть,очень освежает кожу.Муж от него просто в восторге.Говорит,что лучше еще не придумали тк гель имеет мятные нотки,которые отчетливо улавливаются.Они- то видимо так и освежают тело,оставляя на нем приятный…
  • 14.10.2009 - 15:18
    Не достоин меня
    Этот Гель для душа Polzavit мне достался в подарок от "доброжелателей". Наверное вы поняли, почему доброжелатели я пишу в кавычках, ведь это даже на гель не очень - то и похоже, так некое подобие.
  • 14.11.2012 - 22:24
    Ну и смрад!
    Этот ужас подарила мне сестра. Она у нас в дама в средствах не стесненная, в отличие от меня, так как уже давно твердо стоит на ногах, а не является "бедным студентом", как я), поэтому зная мою страсть к разным косметическим товарам, постоянно, приходя в гости, покупает какую - нибудь штучку -…
  • 19.11.2009 - 20:44
    хороший подарок
    запах - оболденный!!!аромат духов -100!!цена дорого,как сами духи (в Летуале).мне подарили.красивая упаковка.думала духи, а тут гель.крышка прикольная, не надо полностью откручивать её.пенитса как все обычные гели для душа.аромат на твоём теле ещё долго будет оставаться.
  • 30.01.2012 - 16:18
    Хороший гель!
    Купила мужу вместе с дезодорантом, пользуется активно им, хотя раньше только обычным мылом мылся, типа гель от запаха не избавляет и остается неприятное ощущение, но этот гель ему пришелся по душе. Когда из душа выходит, прям пахнет очень-очень возбуждающе, у меня голову сносит.
  • 25.11.2010 - 15:38
    Сушилка
    Покупала этот гель для душа довольно давно. В магазине мое внимание привлек большой выбор ароматов, яркие упаковки и красивые названия. Я люблю восточные ароматы, поэтому взяла себе гель "Марокко", а затем еще и "Таити". Оба геля, в принципе, одинаковые, различаются лишь запахи.
  • 12.01.2011 - 02:56
    Ванильный кайф :)
    Надпись на чём-либо "с запахом ванили" действует на меня гипнотизирующе, это средство резко становится просто необходимым и обязательным к покупке - будь это "ёлочка" в машину, блеск для губ, чай или гель для душа. Гребу всё.
  • 11.12.2010 - 18:19
    Не продумали упаковку (+фото)
    Подарила мне такой гель для душа одна знакомая на день рождения. Он шел в наборе с кремом для тела и мочалочкой и был с запахом апельсина и фигового дерева.
  • 05.12.2021 - 16:20
    🍇 Ни одна слива при создании этого геля не пострадала (с) - A жаль. Lush Plum Duff - Зимняя Новинка с ароматом Чёрной Смородины
    Дорогие читатели, не назову себя большим любителем продукции Lush, но пройти мимо их магазинов, опознаваемых по запаху в радиусе 100 метров, даже в маске, - сложно. Много лет пользовалась хной для брюнеток и до сих пор периодически покупаю маски для волос.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 26.09.2021 - 16:13
    Гель для душа Esstir Lavender &Sandal для любителей фужерных ароматов. Тут главное не подраться с мужем за него.
    Добрый день. Я просто обожаю аромат сандала, уже много лет он мой фаворит в парфюмерии. И, конечно, я не могла пройти мимо геля для душа с этом ароматом, когда увидела его на Вайлдберис. Сейчас расскажу о нем подробнее. Наименование . Парфюмированный гель для душа Esstir Lavender &Sandal.
  • Обожаю запах кокоса, но в этом геле его к сожалению нет. На этом минусы заканчиваются.
    Привет всем милым девушкам.   Продолжаю знакомиться с брендом "Neo Care" и хочу поделиться с вами ещё одним гелем для душа под названием "Coconut Malibu".   Основные сведения:   Название - "Coconut Malibu" Производитель - "Levrana" Адрес производства - г.
  • 22.09.2021 - 07:25
  • 24.10.2021 - 20:53
    Расслабляющий зимний гель то с ароматом ёлки и рождественских леденцов, то с кремовым подслащенным миндалём
    Как же всё-таки быстротечно время: буквально вчера я гуляла по весенней Москве, любовалась фонтанами и читала книги под сенью сиреневых садов; а сегодня небо уже подёрнулось хмурыми тучами, на горизонте покачивается облысевший лес и карта "Тройка" вынимается не чаще двух раз в месяц, потому как из…
  • 08.11.2021 - 23:59
    Не соблазнительный. Не шоколадный. Надоедливый. Гурманский аромат геля для душа, который неплохо заботится о коже.
    Доброго времени суток. Гели для душа - моя слабость. В прошлом болезненная . Но только один умудрился вызвать смешанные чувства. Не знаю, справедливо его оценил, поэтому расскажу все, что знаю, а брать или нет - решать вам) Где купить? Где удобно) Сколько стоит? 10 злотых 216 рос.руб.   1.
  • 25.09.2021 - 20:36
    Нежный, но не простой аромат, которого ранее еще не было в Эйвон ✨ Все подробности о качестве, свойствах, применение наглядно
    Привет всем заглянувшим! Осень, хочется уютных сладких ароматов, правда? В холодное время года мне особенно нравится подбирать какие-нибудь "вкусные" и гурманские ароматы для мылагелей для душа. В жару они часто кажутся неуместными, а осенью и зимой наоборот, согревают и поднимают настроение.
  • 08.10.2021 - 12:54
  • 05.12.2021 - 12:43
    Новое- это хорошо забытое старое. И "Витэкс" это подтверждает!
    Всех приветствую! "Витэкс" решил реинкарнировать свою давнюю линейку продуктов под заманчивым названием "Роза в шампанском" и перевыпустил ее уже как "Роза & Шампанское ". Радости моей нет предела!