Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 09:48

♥Приветики!♥

Это, пожалуй, будет мой самый необычный отзыв на этом сайте)))

Начну я с того, что о данном санатории я слышала ещё в начале нулевых, моя сестра работала там массажисткой. Но на тот период я была совсем маленькой и мне не особо было интересно, что такое санаторий)))

И вот по иронии судьбы сейчас я сама являюсь сотрудником этого санатория)) Моё первое впечатление от того, что я увидела - ВАУ! Санаторий оборудован современным оборудованием, коллектив молодой, дружный, шикарный ремонт, а природа... Это же не описать словами! Чистейший воздух, солнце, белочки, птички, маралы, одним словом, полная услада для души и тела!!!

Санаторий расположен на территории села Кислуха (Первомайский район, Алтайский край).

Теперь опишу сам санаторий более подробно. Фишкой санатория является его знаменитая ПАНТОЛЕЧЕБНИЦА. Заведует лечебницей прекрасный человек и замечательный специалист своего дела Виктор Александрович. Помимо пантолечебницы на территории располагается лечебный корпус, в котором отдыхающие получают необходимые процедуры.

Для проживания отдыхающих построено 2 жилых корпуса. В номерах очень уютно, из окон открывается чудесный вид! В каждом номере есть телевизор, холодильник, душ, туалет, шкаф-купе, короче, всё очень комфортно)

Питаются отдыхающие либо в Русском зале, либо в Шведском. Также есть банкетный зал Гжель (VIP-зал для директора) Кормят вкусно, официантки вежливые, всегда улыбаются.

Вечером можно сходить на дискотеку, спеть в караоке, иногда приезжают творческие коллективы, либо организуются выездные экскурсии.

Единственный минус - малое количество отдыхающих. Санаторий рассчитан на 200 человек, а в среднем заезд приходится на 50-70 человек, это крайне мало((

Ну вот, пожалуй, и всё! Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Действительно чистый воздух
  • Дружный коллектив
  • Пантолечение
Ольга_22рекомендует
04.06.2016
Класс! С удовольствием отдохнула бы в таком красивом месте.