Опубликовано 22 Октябрь, 2019 - 12:08

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет, красотки!

Поговорим на чистоту! Многие сейчас мечтают о красивых, пушистых ресничках и бровях. Способов и средств для достижения сейчас много, кто-то наращивает и потом жалуется на отсутствие и испорченность своих исходных данных. А кто-то начинает воздействовать на то, что имеет и пытается сделать из этого конфетку!

Себя я отношу ко второму типу, я никогда не наращивала себе реснички. Но и противницей этого не являюсь, может быть когда-то и прибегну к такой процедуре.

Почему я обратила внимание на сыворотку для роста ресниц?

Честно, меня подкупил опыт одного из блогеров на ЮТ. Результат был шикарный и я стала присматриваться к брендам. На нашем всеми любимом сайте Irecommend многие хвалили сыворотку для роста ресниц и бровей Toplash Lash and brow booster.

Сыворотка для роста ресниц и бровей Toplash Lash and brow booster

Так она попала и ко мне.

Toplash – это уникальное средство 2 в 1, созданное на основе инновационных разработок в области регенерации и роста ресниц и бровей, оно стимулирует процесс активного роста волосков, увеличивает объем, усиливает пигментацию, а также обеспечивает их восстановление и защиту. Всего через 3 недели регулярного использования вы заметите потрясающие результаты. Через 2 месяца регулярного использования ваши ресницы достигнут своей максимальной длины и объема а брови станут более густыми

Мои ожидания?

Исходя из описания, наглядного результата в инструкции я прямо таки загорелась идеей длинных и пушистых ресниц! Эффект на картинке был очень уж впечатляющий.

🍁ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ🍁

• Страна производитель - Ирландия
  • Цена - 2290 руб
  • Объем - 3 мл
  • Где приобрести? - Прямая ссылка

🍁УПАКОВКА🍁

Презентабельная, красивая и яркая! Выглядит прямо сказать заманчиво😉 Форма упаковки не стандартная. Внутри лежит подробная инструкция и специальная измерительная форма. С помощью которой Вы зафиксируете первоначальный результат и сравните с итоговым. Что я собственно и сделала.

Сыворотка для роста ресниц и бровей Toplash Lash and brow booster

Ресницы растут около одного месяца – периода, недостаточного для создания максимального объема и длины. Благодаря сыворотки Toplash волоски укрепляются по всей длине, приобретают особую силу, становятся значительно объемней и длиннее. Особая формула сыворотки препятствует выпадению ресниц и делает их максимально здоровыми.

Формула Toplash ориентирована на три основные фазы жизни ресниц и бровей. С ее помощью запускаются регенеративные процессы, усиливается рост волосков, обеспечивается их комплексный профессиональный уход. Благодаря значительному повышению фазы роста ваши брови и ресницы растут значительно дольше.

Сам флакон белого цвета с золотистой надписью. По формату очень напоминает гель для бровей, только вместо геля у Вас внутри жидкая прозрачная сыворотка.

Слюда
Слюда

🍁КОНСИСТЕНЦИЯ🍁

Как я и сказала сыворотка у нас жидкая, прозрачного цвета. Распределяется легко, наносится тоже. Мне нравится, что при нанесении она не доставляли никакого дискомфорта. Высыхает или впитывается быстро.

Аромат - легкий, даже скорее незаметный. При нанесении я его чувствовала.

🍁СОСТАВ🍁

Продукт заявлен как полностью натуральный и безопасный для применения. Для меня это было особенно важно, так как у меня чувствительные глаза. При этом склонны к аллергии! Поэтому нужно быть всегда на чеку.

Следующий важный фактор, это отсутствие гормонов. Так как я не готова была использовать средства с их содержанием.

Продукт выполнен на основе натуральных компонентов, которые не причиняют вред вашему здоровью и красоте, а также инновационных разработках, выполненных при использовании самых прогрессивных технологий под строгим контролем экспертов.
Натуральное средство не вызывает побочных реакций, позволяя качественно улучшить состояние и вид ресниц и бровей.

Ингредиенты входящие в состав:

• Terminalia chebula extract,
  • Arctostaphylos Uva Ursi (Bearberry) Leaf Extract,
  • Corallina Officinalis extract,
  • Myristoyl Pentapeptide 17

Между прочим продукт не тестировался на животных!

🍁КИСТОЧКА и ОГРАНИЧИТЕЛЬ🍁

Работают в дуете отлично, никаких претензий нет. Кисточка нежнейшая, мягкая, по глазкам водить одно удовольствие. При это тонюсенькая, не всегда такую кисть можно встретить даже в подводке.

Кисточка
Кисточка

В общем, с помощью нее Вы легко прокрасите даже самые труднодоступные места.

🍁ИСПОЛЬЗОВАНИЕ🍁

Давайте посмотрим на рекомендации производителя:

Продукт необычайно прост в использовании, при этом позволяет получить максимальный эффект за короткий срок.
Несложные рекомендации сделают процесс приятным, эффективным и необременительным для каждой девушки.

🍁Как использовала я?🍁

1. Наносила только на очищенную кожу и реснички. Если это вечерний макияж, то снимала его, проводила все этапы и наносила состав.

Если это утро - то проводила также все этапы, наносила сыворотку и дальше использовала макияж.

1. Снимите контактные линзы и удалите макияж специальным очищающим средством при необходимости.

2. Сыворотку я наносила не только на реснички, но и на брови. Ведь сейчас в моде пышные и широкие брови. Так зачем же пренебрегать?

2. Воспользовавшись аппликатором, тоненько распределите средство вдоль верхних ресниц и форме бровей.

3. Я использовала препарат каждый день. Старалась не пропускать не дня. Спустя месяц ежедневного использования, я перешла в формат 2-3 раза в неделю. Иногда чаще.

3. Сыворотку следует наносить каждый день перед сном, так как во время отдыха она равномерно распределяется по сомкнутым ресницам.

🍁МОИ ОЩУЩЕНИЯ🍁

Мои ресницы: длинные от природы с изгибом, кончики немного светловаты. Густые в принципе, но хотелось результата как в инструкции.

Глаза чувствительные и склоны к аллергии и воспалениям. Реагируют на все активно.

Но хочу рассказать о том, что сыворотка не вызвала у меня негативного ощущения или последствий. Не было не жжения, не сухости. Даже иногда она попадала на слизистую и никаких ощущений при этом не возникало. Не пленки, не жирности как при использовании тех же масел.

Как я писала выше, впитывается она быстро и я спустя пару минут могла приступать к макияжу. Держался он как обычно, подводка не сползала.

🍁РЕЗУЛЬТАТ🍁

Обещания производителя приведу ниже:

Ключевые ингредиенты Toplash проникают в волосяные фолликулы, стимулируют активный рост волосков и ухаживают за ними.

Всего через 3 недели регулярного использования вы увидите головокружительные результаты: ваши ресницы станут длиннее, объёмнее и темнее, а брови - гуще и ухоженнее

94% женщин отметили значительное повышение упругости ресниц;

97% женщин отметили увеличение длины ресниц более, чем в 1,5 раза;

68% женщин отметили заметное увеличение объема ресниц и их потемнение

100% женщин не отметили никакого дискомфорта или аллергических реакций при использовании средства.

Итак, переходим к моему опыту использования. А длился он между прочим практически больше 2-х месяцев! За это время точно можно опеределить работает продукт или нет!

Инструкция
Инструкция

Так вот рассказываю все так как есть!

После первого месяца использования я не увидела ровным счетом ничего! Правда! Вот как было все,так и осталось. Как выпадали ресницы, так и выпадали. Разочарование пришло однозначно...

Но я решила продолжить использование чисто ради интереса...

Спустя 2 месяца я получила и заметила следующее:

✔️✖️ Длина - реснички стали и правда длиннее, особенно этот эффект заметен при использовании туши. Реснички становятся прямо таки до бровей! Красиво! То же самое я могу сказать и о волосках на бровях, они тоже явно длиннее и держатся в таком состоянии дольше.

При естественном рассмотрении, когда я снимаю тушь они стали немного более заметными. Но это не колоссальная разница как на картинке, понимаете? Ожидания мои превышали реальный результат

До/После

✔️✖️ Объем - вот тоже разнополярная оценка. Объясню почему. Реснички гуще не стали точно, в пушистиков не превратились.

А вот брови стали погуще, за счет новых выросших волосков.

Эффект на бровях

✔️ Упругость - да, в этом согласна полностью. Реснички лучше держат форму и изгиб даже в ненакрашенном виде. На ощупь тоже как-то более плотные стали, но этот эффект не быстрый. Я его увидела к концу второго месяца.

✔️ Не вызвал аллергии - на моих чувствительных глазах, работала аккуратно. Не вызвала никаких побочных действий. Это большой плюс на мой взгляд, еще и состав безопасный.

✔️ Не конфликтует с другим уходом - нет никаких нареканий в этом плане, тени подводка ложились как обычно. Не скатывались.

Но девчонки, все таки ожидания не совпали с результатом. Такая яркая реклама, такой прирост и объем как в инструкции у меня не случился. В ненакрашенном виде результат мало заметен. Да Вы это и сами можете увидеть по фото До/После. А цена у продукта при этом не маленькая...

До/После

Но плюсы конечно же тоже есть, поэтому мне довольно сложно будет поставить оценку...

🍁ИТОГ🍁

Сыворотку все же рекомендую, но не стоит ждать "чудо-эффекта". А я его ждала, поэтому 5ку поставить не могу(

Сыворотка действует, но не быстро и это тоже стоит учитывать...

До/После

Достоинства:

• безопасный состав
  • упаковка
  • кисточка
  • не раздражает чувствительные глаза
  • не конфликтует с уходом
  • укрепляет
  • делает упругими

Недостатки:

• результат не быстрый
  • не такого эффекта как в инструкции

Спасибо за внимание! Надеюсь, что отзыв для Вас оказался полезным🖐️

Порадуйте лайком😉

Достоинства
  • Брови тоже растут, но медленней
  • Гипоаллергенно, простота в использовании
  • Комфортно глазам
  • Легко использовать
  • Растут ресницы
  • Ресницы подросли, появился изгиб
  • Состав
Недостатки
  • Заметный результат не ранее 2,5 месяцев
  • Заметный результат не ранее двух месяцев
  • Чуть слабее эффект, чем на фото с сайта
Margarita991рекомендует
22.10.2019
У вас очень красивые ресницы свои)

Мне кажется, эта история вообще не работает. Говорят, что средство задерживает выпадение волосков, и после отмены все вернётся на свои места
22.10.2019
Спасибо Smile скорее всего так и будет...
результат классный
За такой спорный эффект я бы 2 поставила
22.10.2019
Да тут правда спорный эффект. Средство ресницы укрепляет, длиннее вроде, но не настолько как я ждала. Может это индивидуальный результат, негатива не возникло
22.10.2019
всегда скептически относилась к подобным штуковинам, и даже сейчас, вот вижу результат,но все равно не тянет Big smile
22.10.2019
Мне очень она понравилась.)
Какие ресницы!
22.10.2019
Мне такое средство не помешает, только хочется быстрого результата всегда Smile
Отменный результат!
22.10.2019
Очень хороший эффект, даже брови стали гуще)
У Вас шикарные свои ресницы Love
23.10.2019
Да, с такими средствами нужно набраться терпения и ждать результата. Хорошо, что хоть какой-то эффект заметен.
хороший результат
23.10.2019
результат классный на самом деле
еще и линейка специальная в комплекте) любопытнооо
  • 31.08.2016 - 16:46
    Моё мнение о сыворотке для роста ресниц и бровей Genive, чем мне она приглянулась, и почему я её советую, не смотря на низкий рейтинг.
    Здравствуйте, мои дорогие читатели!   Сегодня я хочу поделиться с Вами впечатлениями о сыворотке для роста ресниц и бровей Genive . Она мне пришла в подарок к заказу из интернет-магазина sabaicosmetic вместе с шампунем и кондиционером этой же марки.
  • 30.07.2021 - 06:43
    Были сомнения, но ЧУДО все-таки произошло!!!
    Это чудо-сыворотка досталась мне в подарок от подруги. До этого я пользовалась многими сыворотками с переменным успехом, но эта сыворотка меня удивила. От природы у меня ресницы средней длинны, изгиб у ресниц есть свой, возможно из-за того, что я сама имею вьющиеся волосы.
  • 11.09.2020 - 13:21
    Красивые реснички вам обеспечены
    Доброго времени суток! Частенько наращиваю реснички и после наращивания они выглядят ужасно, хочется поскорей их восстановить. Перепробовала множество средств, но мой выбор пал на концентрат для восстановления ресниц от компании Rio Profi.
  • 25.02.2019 - 10:47
    Густые брови и ресницы, за пару взмахов кистью.
    Здравствуйте! Мне кажется нет таких женщин, которые не мечтают о густых бровях и длинных ресницах. Ну вот и я не исключение! Очень много читала про пользу касторового, масла усьмы и репейное масло, но так и не определилась, какое же одно масло купить, чтобы был толк от использования.
  • 04.05.2019 - 05:14
    Отращиваю брови и реснички при помощи полностью натуральной сыворотки, потому что не хочу ради красоты лишиться зрения. Полный состав- разбор, фото "до" и "после".
    Имея брови "половинки"- широкие и ровные у переносицы, и редкие ближе к вискам. Я одержима отрастить недостающие половинки, и заодно увеличить длину и густоту ресниц, хоть ресницы, в отличие от бровей меня полностью устраивают, но лишним не будет (а если они будут похожи на мои красивые накладные…
  • 22.06.2019 - 18:34
    Сыворотка для роста ресниц. Эффект через месяц. Стоит ли покупать?
    Здравствуйте! После не особо удачной сыворотки для ресниц от BIOAQUA я решила попытать счастье ещё раз, приобретя уже более классический вариант в виде масляной сыворотки из касторового масла.
  • 13.08.2020 - 12:10
    Сыворотка, которая спасла меня от лысых бровей!
    От природы брови у меня никогда не были густыми, к тому же еще я блондинка, и брови соответственно очень светлые, несколько лет назад я стала делать себе перманентные макияжи, чтобы брови выглядели погуще, но это оказалось большой ошибкой, так как все это усугубило ситуацию и без того редких…
  • 31.03.2021 - 09:39
    Как отрастить брови и ресницы
    Всем привет. Хочу поделиться своим опытом отращивания бровей. В 2000-х были очень популярны тонкие брови и я поддавшись модным тенденциям беспощадно выщипывала свои, очень густые от природы брови.
  • Мечта всех девушек!!!
    Добрый день мои хорошие. И так пришло время опубликовать отзыв на "ЧУДО" средство Кондиционер для ресниц AdvancedLash Eyelash formula. Долго уговаривала себя приобрести, но все было жалко кровных денежек. И так пришло время и решилась. Вот так выглядят мои реснички до приема (14 марта 2016).
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото
  • 20.07.2021 - 13:23
    💥Ламинирование ресниц и бровей Si Lashes&Brows - когда хочешь заменить процедуру наращивания! Но что-то идёт не так💥🤔
    Красотки, привет! Кто из Вас делал процедуру ламинирования ресничек или бровей? Как вам? Хотелось бы узнать ваше мнение чтобы сравнить со своим   Я не могу сказать, что осталась ею прямо довольна. Почему? Рассказываю...
  • 24.06.2021 - 16:11
    Масло показывает свою эффективность не с первых дней, ему нужно дать время, но результат того стоит. Я использовала его 3 месяца, фото до и после внутри.
    Всем привет! Я давно наслышана о пользе и эффективности масла усьмы для отращивания и восстановления бровей, но сама никогда не пользовалась им. Скажу больше, я вообще не пользовалась никакими средствами для бровей, хотя надо бы. Природа меня не наградила бровями, которыми можно похвастаться.
  • 09.06.2021 - 18:21
    Какие последствия от частого ламинирования бровей и ресниц. Средства для ламинирования ресниц и бровей в салоне. Я подсела :)
    Привет! Я подсела на ламинирование ресниц Как обладательница прямых, светлых, длинных и тонких ресниц, могу сказать, что завивка таких ресничек сильно меняет взгляд. Я редко делаю ламинирование но мне очень нравится.
  • 21.05.2021 - 22:06
    Не такое известное средство, но не менее эффективное! Для меня это лучший вариант, с ним мои ресницы растут, как на дрожжах.
    Всем доброго дня! Помните, совсем недавно был бум на таинственное средство "Карепрост", с интересным побочным действием? Сколько я тогда отзывов перечитала, да и пример был перед глазами, подруга им пользовалась. Ресницы у нее после данного средства были шикарные, да и зрение улучшилось.
  • 28.06.2021 - 23:38
    Помогите мне, медузы,/ сделать щечки как арбузы! (УПРУГИЕ, а не толстые!)
    Всех приветствую! Не так давно моя любимая отечественная марка "Белита-Витэкс" (а точнее, та ее часть, которая "Витэкс") выпустила новую линейку продуктов для лица под названием "Retinol & Collagen meduza". Для знакомства решила взять крем для лица.
  • 27.05.2021 - 09:45
  • 23.06.2021 - 08:55
    Спасибо фикспррайсу за то, что я больше не линяю! Отзыв человека, у которого никотинка из аптеки вызывает раздражение и воспаления на коже головы. Покажу на сколько мне удалось отрастить и без того длинные волосы с этим копеечным средством за 7 недель.
    Всем привет! С никотинкой я впервые познакомилась года 4 назад, это была знакомая многим никотинка в ампулах их аптеки. Но знакомство это было настолько провальным, что курс я даже не закончилас, так как вся моя кожа головы покрылась воспалениями и силы я бросила на ее восстановление (про то, как…
  • 14.06.2021 - 11:01
    Alisa Bon концентрат масла усьмы❤️ Расскажу как отрастить мохнатые брови в домашних условиях.
    Приветствую Маслом усьмы этой марки прошлом году я улучшила состояние бровей и ресниц. В этом году я решила взять концентрат для бровей. Проблема была поправимая, после РЙТ у меня сыпались брови и ресницы, обычно это происходит где-то месяц, визуально не особо заметно, потом само проходит, но ведь…
  • 12.06.2021 - 21:00
    Достойная пара дневному крему Collagene 3D Biorevital💫. Сыворотка, которая восстанавливает гидролипидный барьер кожи.
    Привет всем! Я очень люблю использовать в своём уходе за кожей лица сыворотки. Этот эликсир красоты способен максимально быстро и эффективно привести лицо в порядок. Сейчас я активно пользуюсь сывороткой для лица Medical Collagene 3D Biorevital с натуральным увлажняющим фактором.