Опубликовано 27 Январь, 2021 - 08:35

несколько раз
    3500 рублей + 1500 рублей коррекция.

Всем привет!

У меня всегда были хорошие брови. Хоть в далёкой юности я и выщипала их до тонюсеньких ниточек, вернуть бровям прежнюю густоту мне удалось без проблем. Ушло на это около полутора месяцев. В общем, брови у меня густые, достаточно тёмные, но местами бывают проплешины (когда волосики выпадут не там, где нужно), которые приходится маскировать карандашом.

И вот настал момент, когда я пришла к тому, что больше не хочу красить брови, хочу чтобы они всегда были готовы "на выход". Тогда я решила, что пора мне сделать татуаж бровей.

Покажу вам свои брови до татуажа:

Выбор мастера.

Обычно, когда я собираюсь сделать какую-то новую косметическую процедуру, я всегда читаю отзывы о мастерах и смотрю их портфолио на страничках в социальных сетях. У мастера, к которой я в итоге пошла, делали татуаж бровей аж три моих подруги. Одна из них ещё и татуаж губ у неё делала. И все мои девочки очень довольны. Да и мне самой нравятся их бровки. Но ради приличия я все же зашла на страничку мастера и посмотрела другие её работы. Мне все нравилось. Поэтому я особо и не сомневалась - пошла к тому мастеру, у которой были мои подруги.

Стоимость татуажа бровей.

У мастера, которая делала мне татуаж первичный приём стоит 3500 рублей, а коррекция - 1500 рублей. В общем-то это средняя цена по городу. Самый высокий ценник, что я нашла в нашем городе - 4500 рублей за татуаж и 2000 коррекция.

Возможно, кому-то покажется, что это дорого, но мне кажется, что возможность не красить брови перед выходом из дома и поспать лишние пять минут за счёт сокращения времени на макияж стоят дороже.

Процесс татуажа бровей.

Первым делом мастер спросила меня о том, что же я хочу получить в итоге. Я сказала, что татуаж решила сделать в первую очередь из-за того, что иногда у меня выпадают волосы не в нужном месте и в самый неподходящий момент. И меня просто бесят эти проплешины! Поэтому мне нужно чтобы по всей бровке у меня был забит пигмент и тогда выпадение волосков не будет так заметно. К тому же я сказала, что мне хотелось бы чуть более прорисованный контур брови. Особенно по верхней её границе. Ну и чтобы ближе к пененосице был более светлый оттенок, так мне кажется, что брови выглядят более естественными. То есть слишком чёткий контур в области переносицы мне бы видеть точно не хотелось. По поводу цвета я сказала, что хочу что-то максимально приближенное к моему натуральному цвету волос. Я сейчас волосы окрашиваю в технике шатуш и как раз на корнях у меня прекрасно виден мой родной цвет.

Мастер меня спросила: "Значит, Вы хотите, чтобы татуаж выглядел максимально естественно?" На что я ответила, что да. Я ж не знала, что у нас с ней разные представления о естественности...

После разговоров приступили мы к делу. Мастер нарисовала контур и спросила все ли мне нравится. Я немного попросила подправить ширину, мне хотелось брови чуть поуже. Итоговый вариант разметки выглядел так:

Я легла на кушетку и мастер начала делать мне татуаж. Первый раз она проходила бровь без обезболивания. Но мне, кстати, и больно не было. Вообще. Затем мастер мне нанесла крем "Эмла" для обезболивания и ещё по два раза забила каждую бровь.

В процессе мастер постоянно протерала мне брови раствором "Хлоргексидина". А когда мы закончили она дала ватный диск с "Хлоргексидином" мне, чтобы я протерла лицо, если оно где-то был рамазан пигмент.

Результат, который я увидела в зеркале, мне понравился. Конечно, я понимала, что сейчас появятся корочки, потом они отпадут и брови станут светлее, но что было для меня самым главным на тот момент, мне очень нравилась форма бровей. Она была прорисована прямо так, как я хотела.

Мастер дала мне рекомендации не отрывать корочки и не мочить брови, пока корочки не отпадут. Если вдруг корочки будут сильно сохнуть и стягивать кожу, то мастер рекомендовала мне мазать брови вазелином. Также мастер сказала мне, что уйти может аж до 80% пигмента. Но все это, потом подправится на коррекции.

Процесс заживления бровей.

Корочки начали появляться у меня на второй день к вечеру. Сильно они меня не беспокоило, желания чесать брови не было. Как и говорила мне мастер, брови я не мочила. Умывалась очень аккуратно. Корочки начали отпадать у меня уже утром на третий день. Сами, я этому никак не способствовала. Первые корочки отвалились в области переносицы. Как мне показалось, после того, как отпали корочки, на этом месте вообще не было никакого пигмента, хотя я понимала, что в течение трех недель он может проявиться. Оставалось просто ждать.

Корочки полностью отпали в меня за одну неделю.

Покажу вам несколько фотографий своих бровей в процессе заживления. В принципе даже не очень плохо все это выглядело - корочки отпадали более-менее равномерно, сильно не шелушились. Так что не могу сказать, что мне эту неделю прямо стремно было выходить из дома. Нормально все было.

Результат через месяц.

Единственное, чем я была довольна, так это цветом своих новых бровей. Мастер действительно попала в тон моих волос. Оттенок очень красивый и естественный. Никакой зелени, рыжыны или чего-то подобного в оттенке бровей не было. Просто супер.

А вот формой бровей и тем, как лёг пигмент я совсем недовольна. Я вижу большое количество проплешин, а также чётко прорисованный нижний контур, зато размазанный верх. А я как бы именно верх почетче прорисовать просила...

Ну да ладно. Впереди же коррекция. И я пришла к мастеру ровно через месяц.

После коррекции.

На коррекции я объяснила мастеру, что меня не устраивает и мастер принялась за дело. Процесс тот же самый, заживление тоже. Единственное отличие, в этот раз первые корочки отвалились у меня на день позже, но все равно все корочки полностью отпали за неделю.

Потом я опять ждала почти месяц, чтобы оценить результат. Ждала и надеялась... Но чуда не произошло. Всё те же косяки - я вижу проплешины, неровные брови по верхней границе и разное количество пигмента у переносицы. Ну вообще ни о чем... 5000 рублей за такое?! Просто жесть...

Нет, ну конечно, я не могу сказать, что все совсем плохо и стремно. Цвет просто отличный. И пропоешины и прочие косячки легко маскмруются карандашом для бровей. Но разве я деньги платила для того, чтобы карандашиком подрисовывать?! Я за комфорт платила, а комфорт не получила.

Когла я высказала свои претензии мастеру, она сказала, что ей все нравится и к тому же я сама попросила брови поестественее. Интересно, что в её понятии естественность? Разные брови и проплешины? Очень мило.

Выводы.

Кстати, мастер вернула мне деньги за коррекцию. Думаю, она сама понимает, что накосячила. Поэтому в таком серьёзном деле, как татуаж бровей главное - найти хорошего мастера.

В моем случае ещё все не критично. Нормальный мастер должен исправить ситуацию. Вот только найти этого самого нормального мастера очень сложно, особенно в таких небольших городах как мой. Все мои подруги, кто делал татуаж, были у того же самого мастера, что и я. Все довольны, а я - нет. Но, посмотрев на мои фото, думаю, вы понимаете, что я совсем не придираюсь.

Так как в моем случае все прошло совсем не гладко и моя история с татуажем бровей ещё будет продолжаться, пока я не добьюсь того результата, что мне нужен (ну раз уж уже начала), оценку я поставлю низкую. Но так как в целом татуаж бровей - это красиво и удобно, эту процедуру я порекомендую. Повторюсь только - нужно всего лишь найти хорошего мастера.

3 звезды и РЕКОМЕНДУЮ!!!

Возможно вас заинтересуют другие мои отзывы:

Электроэпиляция.

Инъекции препарата "Рефайнекс".

Абдоминопластика.

Спасибо за внимание к моему отзыву!!!

Достоинства
  • Выглядит эффектно
  • Долговременный результат
  • Натурально
  • Не больно
  • Практично
  • Ухоженность лица
  • Экономия времени
Недостатки
  • Если делает хороший МАСТЕР, недостатков не будет
  • Плешь в некоторых местах
aus67regiraрекомендует
Отличный полезный отзыв!
Никогда ничего с бровями не делала
27.01.2021
ну вообще если издалека смотреть то не видно косяков и смотрится действительно естественно, а то некоторые такие чернющие делают, что выглядит так себе
Тоже так показалось
27.01.2021
А у нас в стране девочки хотят - если брови, то как фломастером, если губы, то ярчущие, как светофор....... И только мужчины в шоке от таких хотелок!
Не понимаю, чем автор не доволен - брови прекрасно сделаны.
27.01.2021
Я тоже люблю естественные брови!
27.01.2021
Я одно время думала, что ты брови красишь, а это татуаж оказывается)
27.01.2021
Да, найти хорошего мастера в небольшом городе, та еще загвоздка.
27.01.2021
Да уж, многие мастера делают брови на СВОЙ вкус, а не так как мы их просим. А потом только плечами пожимают
Цвет мне нравится.
Слушай, а вроде ничего так, тебе идёт, го если прям не присматриваться.
27.01.2021
У Вас правда естественно они выглядят. У меня проплешины "заделаны" другой техникой и выглядит именно как татуаж (все никак свой отзыв не дополню). Если бы сделали также и Вам - вот тогда неестественно.
27.01.2021
Выглядят почти естественно, пигмент - оттенок хороший. Но какая - то невнятная форма.
Хороших мастеров много, но мне кажется все они сосредоточены в больших городах и цены кстати у них в 5 раз выше, чем вы указали в отзыве. Если бы у меня были брови как у вас, я бы не делала себе татуаж - 6 лет назад)))
27.01.2021
Я начинаю подумывать про бровки в Москве. Всё равно живу не так далеко и раз в месяц-полтора-два точно езжу. Лучше уже заплатить дороже, но чтобы было как я хочу
27.01.2021
тем более, приезжайте )))
29.01.2021
Знаю в Москве хороших мастеров, сама бы там сделала, но живу в другой стране и в жопе мира😓 Одна моя коллега стюардесса там делала, а она очень привередливая, но довольна. В инсте найдите grushka_moscow, там вроде у них и звезды делают. Год назад кажется у них 7-8 тыс стоило, сейчас не знаю.
Хочу тоже сделать, но боюсь, вдруг мне не понравится форма или цвет, а потом ходи с этим😓
Жаль, что результат не понравился. Я никогда не делала татуаж...
27.01.2021
Мода на татуаж уже проходит, пока я собиралась сделать 😆 Сейчас ламинирование уже в тренде и лохматость 😛
27.01.2021
мода на лохматые брови тоже скоро пройдет ))) а ухоженные будут всегда эстетичнее выглядеть
это точно
27.01.2021
Что-то я вовсе не заметила татуажа после коррекции, такое впечатление (может, это только на фото так), что это просто Ваши брови, без вмешательств.
27.01.2021
в жизни чуть более заметно, но всё равно уж "слишком естественно". Вот действительно как-будто не делала ничего, а так просто отнесла мастеру деньги за поболтать. Хотя сам оттенок мне всё же нравится. Не хотелось бы чего-то более яркого. Просто контур бы почётче и без плешков
Читая именно такие отзывы, как у вас, я понимаю, что лучше буду тратить у зеркала ежедневно 5-10 минут на свои брови, но зато не столкнусь с пустой тратой денег и сомнительным результатом. Всегда, даже несмотря на уйму положительных отзывов о мастере и блестящих фото работ, остаются сомнения - а вдруг что-то пойдет не так, а что если после брови будут выглядеть иначе... Спасибо вам за честность и наглядность, отличный отзыв вышел! Shy
27.01.2021
Спасибо Вам за приятные слова. Я старалась. Вы действительно правы - даже если мастер супер профессионал, никогда нельзя быть уверенным, что в твоем случае не пойдет что-то не так. Если бы я знала, что так будет, я бы вообще не делала татуаж. Но мне теперь только до конца это дело доводить, раз уже начала
Полезный отзыв
27.01.2021
Оттенок и правда вам очень идет
27.01.2021
Очень естественно - тебе идёт!
27.01.2021
Я в целом противник такого типа услуг в районе лица, идеально делающих мастеров всего парочка по миру, а остальным лично я бы руки оторвала за творения. Столько девчонок с загубленными бровями. Но брови хоть лазером можно удалить, а губы нет (у нас с СПб супер мастер по удалению, даже он не берётся, говорит, что пигмент чернеет).
27.01.2021
Отличные брови! И форма, и цвет. Вам не угодишь по жизни, видимо. Жалко мастера. За такие смешные деньги (в Москве норм татуаж стоит 8000-15000) такой отличный итог. Еще и недовольство.
28.01.2021
Согласна! Мастер не заглубилась, не травмировала кожу, прошлась четко по форме эскиза. На фото сразу "после" процедуры видно, что мягкая растушевка, без четких "рамок". То, что конечный результат таков, нет вины мастера. Предполагаю, что это особенность типа кожи и возможно нужна 2-я коррекция.
P.S. Не только в провинции, но и в больших городах, где ценник значительно выше, есть как хорошие мастера, так и те, у кого из рук хочется вырвать аппарат.
27.01.2021
Я делала брови за 5. Коррекция 2500. Теперь хочу на ревреш сходить)))
27.01.2021
Делала себе перманентный макияж бровей и разочаровалась полностью, ни пигмента, ни формы, 20 тысяч на ветер Sad
Интересный отзыв!
27.01.2021
Сразу после того, как сделали, брови конечно очень красивые..Но вот конечный результат..А когда вы хотите снова сделать процедуру?
27.01.2021
Я в шоке! Зачем девушка с такими красивыми, густыми СВОИМИ бровями занимается этой чепухой? Знаю одну женщину, которой коллеги на работе "посоветовали" сбрить свои брови и сделать татуаж. Вот для меня это примерно то же самое. Никогда не понимала и не пойму.
27.01.2021
я соглашусь с Вами, действительно пигмент местами ушел неровно. Но, знаю по опыту, что мастера в таком случае говорят , типа это индивидуальная реакция организма. Я считаю, что это ее недоработка. Сама уже не раз обожглась на татуаже (надо вот отзыв на свои губы сделать) и понимаю, что мастера выбрать по фотоработам - это далеко не гарантия!! Свои не самые удачные работы они просо напросто не выставляют, а уж откровенно косячные и тем более. Если удастся договориться с ней, то она должна сделать бесплатно еще одну коррекцию , но это в том случае если мастер полностью адекватна и признает свои недоработки.
Мне кажется, неплохо😁
27.01.2021
Может быть слишком светлый пигмент не перекрывает проплешинки ...
27.01.2021
Такие красивые брови "до".. просто шикарные
27.01.2021
Вот и мне показалось, что "до" было лучше) Лучшее - явно враг хорошего.
27.01.2021
Я только хотела это написать. Лучшее - действительно враг хорошего...
27.01.2021
Дааааа уж. За 5к такое получить... Действительно, слишком естественно, пигмента толком нет, он через 3-4 месяца исчезнет скорее всего вообще. Жаль, что возникли непонимания с мастером, процедура правда хорошая и время с утра экономит,что верно подмечено.
Цвет мне нравится, а вот форма немного неровная да.
27.01.2021
У меня пигмент очень мало держится. И просила колоть поглубже, бесполезно.
Мне понравилось "после" 👍
27.01.2021
Я не в теме, но на последнем фото по мне, так чудесные бровки - живые, естественные, цвет прекрасный, форма отличная. Брови, а не гусеницы. Очень обидно за мастера.

Вы не хотите почистить то, что отрастает под бровью?
27.01.2021
Так я вроде как чищу)) Видно же, что на некоторых фото брови выщипаны, на некоторых отрощены. Просто на тех фото, где волосы - это как раз перед коррекцией. У нас мастера татуажа просят самим не щипать. Они это сами делают.
А по поводу чудесной работы... Из всех комментаторов Вы - второй человек, кто похвалил это. Остальные солидарны со мной. Это некачественная работа мастера
28.01.2021
Я старая кошелка, другие стандарты красоты, не обращайте внимания! Меня и губы дутые выбешивают Smile
Просто не думайте, что со стороны плохо, со стороны очень даже симпатично Smile
Да, внешне у Вас очень красивые бровки. Насчет карандаша 1000%согласна. Мастера найти проблема это так и есть. Я губы три раза переделывала из-за криворукого мастера. Да так и остался контур за границей одной стороны губы, пять лет не сходит, выглядит это как не аккуратное прокрашивание. До сихьаор не покидает ощущение, что девушка специально мне губы изуродовала тогда. Благо со временем татуаж имеет свойство сходить. Но после этого я боюсь вообще идти на такую процедуру.
28.01.2021
Сходите просто удалите лазером, зачем ждать столько времени
Лазер оставляет следы, на лице их видно. Сестра младшая удаляла брови ей сделали выше собственных, осталось видно. И заживает как ожог. Я боюсь.
28.01.2021
Издалека очень даже, особенно оттенок хорош. А вот вблизи действительно как-то неаккуратно.
Но плохой опыт тоже опыт, я считаю
28.01.2021
В перманентном макияже многое зависит от типа кожи, меня мастер предупреждал, что в редких случаях может понадобиться несколько коррекций, чтобы закрепить результат. Мастер не виноват, что ваша коже не держит пигмент, то что она вернула деньги действительно от небольшого опыта, тк не смогла объяснить причину такого явления.
Мне нравятся твои брови и до, и после. После коррекции они очень выразительные
29.01.2021
попробуйте не татуаж, а микроблейдинг бровей, у вас от природы они чудесные, надо легкое напыление сделать. Лазером ни в коем случае ничего не удаляйте, не так все страшно.
31.01.2021
У вас свои брови просто замечательные. Когда вижу, что кто-то с такими бровями делает татуаж, возникает один вопрос - зачем? Хозяин - барин, конечно, дело ваше) Мне вот татуаж реально показан, т.к. брови растут неправильно, одной брови практически нет и очень заметная асимметрия. Первые два раза делала достаточно удачно, была довольна. Прошло несколько лет, всё вымылось и я решилась на третий раз. Чёрт дёрнул пойти к другому мастеру (ближе, работы супер-пупер, чемпион по бровям нашего региона и куча других регалий, ну а ценник ой). У нас с ней совпали взгляды в теории, на практике у меня уже третий месяц истерика. Отрисовка устроила, всё выглядело норм, а потом начался ужас. Они оказались сильно шире после заживления и как будто расплылись. Выглядело как дичь. Ещё и домиком, хвосты упавшие, цвет - серые пятна на розовом, это трэш. Мастер сказала ждать коррекции и точка. Ок, сделали коррекцию. Стало хуже, хотя я не представляла, что может быть ещё хуже. Мастер говорит, вот сделаем третью коррекцию и будет норм. Нет, не будет. Я ещё после первой процедуры просила удалить, она ни в какую. Короче, я сходила на лазер к мастеру, у которой делала первые два раза. Выглядит кошмарно, брови ярко-красные, но прошло только три дня, будем ждать. Удалю полностью и сомневаюсь, что в ближайшее время сделаю снова. Лучше уж карандаш и тени. Мастер, у которой делала последний раз, ещё говорит, вам по-другому не сделаешь, они, мол, не сильно широкие и подходят к чертам лица. Не подходят, блин! Удачные брови делают лицо более выразительным и красивым, а которые сделали мне, превратили лицо просто в унылое и злое го*но. Тупо две кривые асфальтированные дороги. За этот ценник (почти десятка) я, наверное, вправе ожидать, что брови будут выглядеть соответствующе, а не как будто я сходила моделью в низкопробный обучающий центр.
Девочки, извините за много букв, просто очень захотелось рассказать, может, кто-то посмотрит на себя и скажет - да всё у меня в порядке, к чёрту татуаж) Поверьте, даже если у вас три волосинки, это лучше, чем ходить с фломастером на лице. Татуаж всегда видно, всегда, и он реально добавляет тяжести во внешности. Есть, конечно, очень хорошие мастера, которые отлично владеют, скажем, волосковой техникой, слышат клиента и не перебарщивают, есть люди, которым действительно татуаж показан, но их не так много на самом деле.
Ещё 2 комментария
  • 02.06.2020 - 07:58
    Как полноценно умыться не намочив брови! Волосковое напыление бровей в технике "Реализм"
    Приветствую заглянувших) Сегодня о бровях... Моя знакомая, к которой я неоднократно успешно ходила на макияж начала выкладывать свои работы напыления бровей волосковой техникой (реализм), и тут я не устояла... Это выглядит просто суперски!
  • 26.02.2019 - 11:04
    Перманентный макияж бровей в технике " Пудровое напыление". Подготовка к процедуре, ощущения во время татуажа и этапы заживления бровей. Как меняется цвет на протяжении месяца. Уход за бровями после процедуры. Коррекция перманентного макияжа.
    Всем привет!   Данный отзыв писался более месяца, все фотографии подписаны в соответствии с хронологией. Мне хотелось более детально донести до читателя все тонкости процедуры перманентного макияжа.
  • Стоит каждого рубля, заплаченного за процедуру!
    "Не было у бабки забот - купила бабка порося" - краткий пересказ моих приключений с татуажем бровей. В 18 лет я пришла к справедливому выводу, что мои перещипанные ниточки меня совсем не красят. Нужно исправить? Факт!   Радикальные решения - разменная монета юности.
  • 18.08.2015 - 09:36
    То ли с годами умнеем, то ли становимся красивее, но у меня была своя причина. Грустная и очень болезненная история, слабонервным предлагаю остограммиться перед просмотром.
    Доброе утро, мои красивые и очаровательные! Это полный боли пост. Боли, воспоминаний и дрожи. Неплохое начало для обычной, казалось бы, ситуации? Не скромничая, мой пост про татуаж глаз посмотрело более 50 000 человек! Более 50 000 узнало мою историю об элементарной ошибке в выборе мастера!
  • 16.11.2019 - 12:33
    Покажу, как моя мушка из почти черного оттенка превратилась в красно-рыжую менее чем за год, и что делать, чтобы такого не происходило.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и я мастер перманентного макияжа, поэтому я не плохо разбираюсь со всем, что касается этой сферы.   Я считаю, что мушка это красиво, она придает лицу пикантности, игривости.
  • 04.02.2017 - 23:55
    Спa-окрашивание бровей с эффектом татуажа Henna Spa. Ужас ужасный! Выброшенные на ветер деньги. Фото До и После.
    Всем привет!)))) Пока свежи впечатления, хочу рассказать о спа-окрашивании бровей с эффектом татуажа Henna Spa . Брови отращиваю с нуля после все того же самого пресловутого татуажа в течение двух лет, борюсь за каждую волосинку).
  • 09.10.2017 - 11:08
    Убей бровь! Или два в одном. Прояви виртуозность и "сделай" свои брови.
    Как, наверное, многие уже заметили, сейчас пошла повальная мода на широкие, яркие брови, поэтому так актуальны стали различные средства для бровей типа гели, тени, пудры, карандаши и т.д. Однажды, увидев на iherb, я решила попробовать ТИНТ.
  • ♥ Биотатуаж хной в домашних условиях хной KAJAL BROW HENNA с эффектом ТАТУАЖА. Основные моменты, которые нельзя игнорировать в процессе разведения хны и окрашивания бровей хной
    Всем привет! Я люблю яркие брови. Они способны сделать взгляд ярче, а макияж более законченным. Красить брови каждое утро у меня нет времени, лучше я больше посплю. А тем более зимой при такой мокрой, снежной и ветреной погоде, когда снег летит прямо в лицо, на работу можно прийти уже без бровей.
  • 27.12.2018 - 12:26
    Более мощный брат известной краски для бровей ожидания оправдал.
    Доброго дня. Предисловие Эта краска появилась сравнительно недавно. По крайней мере попалась мне на глаза. До этого уже имела опыт окраски бровей и ресниц краской Concept. Она полностью меня устраивала, за исключением того, что концы бровей приходилось подкрашивать карандашом уже через неделю.
  • 14.03.2021 - 02:05
    Сколько мы не виделись,.. зачем мы встретились?!"
    Татуаж губ? НЕТ, спасибо! Или "Сколько мы не виделись, зачем мы встретились?!" Тот самый случай когда моя любимая некогда фраза очень подходит к этому самому случаю. ) Да, да.. здесь будет отзыв о татуаже или перманентном макияже губ. Вы всё правильно поняли.   Расскажу маленькую предисторию.
  • 07.04.2021 - 20:49
  • Соблазнительные губки навсегда. Почему увеличение губ филлерами – зло. Не для нежных 18+
    Доброго времени суток, дорогие друзья! Сегодня мы коснемся темы пластической хирургии, а именно операции по коррекции формы губ под названием «булхорн». Отзыв будет объемный, подробный, с фотографиями.   Поговорим о самой операции. Что за манипуляции кроются под этим причудливым названием?
  • 13.04.2021 - 16:57
    После четвёртой процедуры татуажа я поняла все негативные отзывы. Мой заживший татуаж в пудровом напылении
    Приветики мои хорошие   Я делала татуаж бровей разными пигментами, у разных мастеров, в разных техниках. Сейчас я говорю о последнем четвёртом разе. По нему можно оценить масштаб бедствия. Первый татуаж у меня был у хорошего мастера, но мне не понравился цвет, он уходил в коричневый.
  • 18.04.2021 - 11:30
    Это НЕ та процедура, про которую я говорю своим подругам: "девочки, это бомба-пушка-ракета - рекомендую!". Когда минусов больше, чем плюсов.
    У меня уже есть татуаж бровей и губ. И для полноты образа мне захотелось сделать еще и татуаж глаз, то есть классические стрелки. Зачем? Мне нравится, как выглядят стрелки, как они делают взгляд выразительным.
  • 29.04.2021 - 04:41
  • 20.03.2021 - 00:26
  • 12.04.2021 - 21:39
  • 09.04.2021 - 20:12
    Разнесло все лицо, заплыли глаза... И ради чего? Много страшных фото!
  • 21.03.2021 - 04:58