Опубликовано 19 Август, 2014 - 21:46

Всем большой привет.

Вернусь к теме ополаскивателей, ведь одно время она для меня была очень актуальной ведь я находилась в долгом поиске СВОЕГО средства! Идеального я пока не нашла, но с претензией на любовь выступает ополаскиватель SPLAT COMPLETE, о нем сегодня и поговорим.

Наверное, все слышали о данной марке. так как выпускает она не только ополаскиватели для зубов, но и многочисленные виды зубных паст, вот и я, наконец, решилась его купить хотя цену я всегда считала на него высокой. Обычно я покупала подобного рода средства за 50-70 рублей, а за этот отдала 100! Разница хоть и не большая, но мне все равно было как-то жалко...

Но в отличие от опробованных мною ранее средств, объем у этого 340 мл, вместо 250 обычных.

Представляю вашему вниманию состав, информацию от производителя и способ применения данного ополаскивателя:

Состав:

Информация от производителя:

Способ применения:

Что я хочу получить от любого ополаскивателя:

1. Мягкое очищение, чтобы не жгло полость рта и язычок.

2. Длительную свежесть дыхания.

3. Ощущение идеальной чистоты и отсутствия налета.

Чуть ниже расскажу получила ли я всё это от "SPLAT" complete)

Упаковка выполнена из биоразлагаемого пластика.

Удобная бутыль с широким горлышком и с плотно завинчивающейся крышечкой, на котором выгравировано "SPLAT"

Внутри нее же, есть встроенный колпачок для наполнения одной дозы..

Внешний вид. Консистенция. Жидкость, характерная для ополаскивателей, в виде водички светло-зеленого цвета.

Запах. Пахнет чем-то дезинфицирующем, даже лекарственным. Запах мне приятен, от него веет какой-то уверенностью в то, что этот ополаскиватель очищает замечательно и убивает микробы.

Свойства. Впечатления от использования. Выше я писала свои требования к ополаскивателям и могу сказать, что данный товар подходит мне по всем пунктам, кроме первого, так как он жжет язычок и всю полость рта! У моего мужа, когда он попробовал его впервые, чуть слезы не брызнули и раскраснелось лицо, такой вот он ядреный. У меня был, примерно, такой же эффект очень долгое время и лишь к окончанию бутыля, я немного привыкла и стала меньше чувствовать это жжение...Средством нужно полоскать рот в течение минуты, к конце этого времени просто невероятное желание скорее его выплюнуть. Эффект после полоскания такой, словно у вас все онемело...дыхание становится свежее-свежее, зубки становятся гладкими, без налета и невероятное ощущения чистоты не покидает долгое время. Очень сильно средство!!!

Экономичность. Пользовалась им только я 2-3 раза в день, чаще 2 раза в день и хватило мне его на 1 месяц и неделю, неплохо, правда? Это один из самых экономичных ополаскивателей, что у меня были.

Заключение. Средство мне безумно понравилось, не смотря на существенный недостаток для меня - жжения. в остальном - безупречно! Претензий нет никаких! Очищает, освежает, избавляет от налета и неприятных запахов, создает ощущения чистоты, свежести и комфорта. а в совокупности с пастой этой же марки - просто мечта!

Очень хорошо взаимодействуют друг с другом и помогают содержать полость в идеальном состоянии!

Рекомендую не жалеть 100 рублей и обязательно попробовать хотя бы раз! Возможно, именно, на нём закончатся ваши поиски подходящего ополаскивателя. Советую и сама буду покупать. когда другие перепробую. а вдруг найду лучше? Ну такая уж я, что мне трудно остановиться на чем-то одном)))

Приятных всем покупок и свежего дыхания на протяжении всего дня!

Достоинства
  • Защищает от образования налета
  • Обладает антибактериальным действием
  • Очень экономичен
  • Укрепляет десны и освежает дыхание
Недостатки
  • Сильное жжение
Angelочекрекомендует
  • 17.04.2015
    Ополаскивателями для полости рта я пользуюсь постоянно, привыкла как-то уже. Покупаю те, что не самые дорогие, однако и не самые дешевенькие, от них ведь мало пользы, а вот что-то средне- бюджетное вполне подойдет.
  • 28.08.2014
    Иногда мне хочется прикупить чего-нибудь интересненького, для разнообразия. Такими ополаскивателями я обычно не пользуюсь, хватает зубной пасты. Но тут увидела в магазине splat, (слышала, что фирма хорошая, да и я сама пользовалась пастой этой фирмы - мне понравилась), и решила прикупить…
  • 28.04.2014
    Как жаль, что я достаточно халатно отнесся к выбору ополаскивателя и даже не подумал почитать о них в интернете... Как и многие давно пользуюсь пастами этой фирмы и решил взять этот ополаскиватель в качестве основного (до этого почти не пользовался ими).
  • 02.12.2010 - 12:18
    лучший уход за зубами, который я знаю
    Я вообще предвзято очень отношусь ко всяким продуктам сетевого маркетинга, поэтому когда подруга мне стала впаривать этот ополаскиватель neways eliminator, я очень раздражалась. Но решила все-таки поробовать его купить, чтобы просто ее поддержать в бизнес-начинаниях.
  • 18.03.2018 - 22:04
    Хорошее средство от воспаления и кровоточивости десен, но есть недостатки
    Во время беременности налет на зубах появлялся с ужасающей скоростью из-за гормональных изменений в организме. Из-за налета десны воспалились и жутко кровоточили. Ополаскиватель Parodontax смог значительно уменьшить масштабы катастрофы.
  • 31.03.2016 - 00:16
    Неприятное послевкусие, хочется сладкой мятной жевачкой зажевать.
    Стоимость ополаскивателя около 53.000 рублей за флакончик 500мл. Расходуется в нашей семье экономично (пользуемся вдвоём примерно 4 месяца и ещё на месяц точно хватит, фото 2), а связанно это с тем, что используя согласно инструкции - колпачок в течение 30секунд- жжение жуткое, остаётся кислое…
  • Действительно помогает бороться с воспалениями
    Проблема пародонтоза волнует меня давно. Я не пускаю это дело на самотек и регулярно посещаю пародонтолога. Поэтому мне удалось сохранить все зубы. Но в перерывах между посещениями доктора просто необходимо продолжать заботиться о здоровье десен.
  • Немного не поняла принципа работы ополаскивателя. 12 часов свежести- это конечно бред. СВ12- мой опыт.
    Приветствую дорогие!   Я, как и любая другая девушка, всегда хочет быть идеальной. И приятный запах изо рта - это одно из самых главных требований к ухоженному и здоровому человеку. Жвачки я не люблю, спреи прыскать тоже. Что же делать, что бы быть уверенной весь день?
  • 09.04.2013 - 17:54
    Изменил моё отношение к ополаскивателем
    Всегда скептически относилась к ополаскивателем для полости рта, но ета покупка вкорне изменила моё мнение. Стыдно писать, но я купила что б пользываться перед свиданиями (перед поцелуйчиками хотелось иметь хороший запах из рта).Как получила покупку, очень понравился большой объем, и запах)Вообщем…
  • 30.11.2013 - 20:38
    Это просто супер находка!!!! (+фото)
    Купила этот ополаскиватель в магазине "Fix Price". Не думала, что за такую небольшую цену, он может вылечить кровоточащие дёсна, но он сделал даже больше!!! Он меня очень удивил!
  • 23.01.2015 - 21:28
    Лучше перед сном, чем перед работой..
    Купил я этот ополаскиватель вместе с зубной пастой . И так же не очень обратил внимание на состав, который не очень органичен. Он более химико-лечебно-профилактичный ополаскиватель.
  • 02.02.2015 - 23:15
    Зачем платить больше? Хороший ополаскиватель за отличную цену (+фото)
    Сегодня хочу оставить отзыв о дезодоранте-ополаскивателе для полости рта от фирмы "Целитель". Итак, по порядку: 1. Цена и доступность Купила я его в сети аптек 911 в Украине за смешную цену в 10 грн (по нынешнему курсу это приблизительно пол доллара:)).
  • Панацея от всех болезней или просто обычный ополаскиватель? Почему производитель скрывает состав? Концентрированная жидкость для полоскания полости рта Glister Amway.
    Здравствуйте С Amway знакома уже много лет, за это время перепробовала все товары из категории товары для дома и уход за зубами. Были и пасты и зубные щётки, но вот ополаскиватель для полости рта Глистер стал одним из любимых.
  • 12.06.2022 - 09:59
    Каждое утро выплевываю слизистую в раковину, но не перестану покупать это жгонево с ароматом нафталиновых старушек
    Я пробовала почти все Листерины, и даже детский, но больше всего мне нравится именно фиолетовый, т.к. он самый ядреный, эффективный и на удивление, пахнет приятнее, чем другие Листерины.
  • 30.04.2022 - 15:52
    Без ирригатора я никуда, а значит и без жидкости для ирригатора обойтись никак нельзя. Данный концентрат топчик
    Привет всем!   Как я написала в заголовке: без ирригатора я никуда. И это правда, вот как бы Вы не чистили зубы, хоть 10 минут стойте наяривайте, а после обработки зубов ирригатором остатки пищи все равно выходят! Так что полноценный уход за полостью рта невозможен без ирригатора.
  • 20.05.2022 - 11:05
    Необычная текстура и безопасное отбеливание. Помогает ли убрать кровоточимость десен?
    Добрый день!   Внешний вид упаковки и ее качество. Ополаскиватель Splat Biocalcium расфасован в непрозрачную бутылку из плотного пластика, который не поддается деформации при сжатии, а дизайн выполнен в стиле бюджетных средств по уходу за полостью рта.
  • 31.05.2022 - 10:16
    Новинка Listerine Имбирь-лайм мне понравился 🦷 Освежает как надо ✔️
    Всем привет!   Я всегда придерживалась мнения, что комплексный уход за зубами это очень важно. Поэтому стараюсь использовать и зубную пасту, и зубные нити, и обязательно ополаскиватели для полости рта.
  • 14.05.2022 - 20:29
    Реально восстанавливает эмаль и снижает чувствительность! Всегда покупаю по 3-6 штук. В моей маленькой коллекции ухода за зубами, не помещающейся на полке, этому эликсиру всегда есть место
    Привет всем заинтересованным!   Этого персонажа я покупаю уже больше полугода, сразу по 3-6 штук. На фоне пробую другие. Какие-то нравятся, какие-то нет, но Dentum’а у меня всегда имеется запасик.
  • 20.04.2022 - 21:39
    Литр Листерина - такой ли мягкий у него вкус? Рекордсмен по жжению слизистой
    Я пробовала много видов ополаскивателя Listerine, но с ополаскивателем "Свежая мята" с пометкой "Мягкий вкус" столкнулась впервые в начале этого года. Купила сразу литр, так как пользуюсь ополаскивателем два раза в день и стремлюсь экономить.
  • 14.04.2022 - 11:31
    Портативный ирригатор с зарядкой от Usb, большим количеством насадок и удобством использования. Находится на 2 месте в ТОПЕ лучших ирригаторов за 2021 год. Использование ирригаторов с металлокерамическими мостами.
    Здравствуйте! О покупке ирригатора я думала давно, но как и в случае с ультразвуковой электрической щеткой я боялась того, что сначала вылетят все пломбы, а потом и металлокерамические мосты отвалятся, которых у меня половина рта.
  • 12.05.2022 - 18:27
    Может ли это устройство заменить стоматолога? В чем его опасность? Рискуете ли вы потерять больше, чем сэкономить?
    Всем привет! Все началось с того, что я заметил на одном зубе небольшой камень, идти из-за этого к стоматологу было на мой взгляд нелогично, но ходить с ним тоже не было приятным. Тогда на просторах интернета я наткнулся на скалер - ирригатор Dr.Bei GYC 2 и решил его приобрести в МВидео по скидке.
  • 15.02.2022 - 11:41
    Для моих зубов - агрессивный.
    Я не люблю пользоваться ополаскивателями для зубов и те которые у меня были раньше, просто выкидывала после 3-5 раз использования. Но бывает что съешь что-то острое и во рту остается неприятное послевкусие и раньше приходилось чистить зубы.