Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 00:10

Несколько нет назад покупала у Орифлейм две разные туши.Ни одна из них мне не нравилась,вообще!и я просто их выбрасывала.

Тут моя мама купила себе такую тушь,а я как раз у нее на побывке сейчас.Решила попробовать и была так поражена и удивлена,в хорошем смысле,что решила ею попользоваться.

Подробная характеристика:удобная кисточка красит легко и быстро(обычно я крашу три слоя,а тут была довольна двумя),ресницы отлично удлиняются и даже поднимаются вверх(я на это обратила особое внимание,так как у меня ресницы это палочки торчащие прямо,которые трудно поднять),происходит объём,но незначительный,хотя ресницы смотрятся довольно выразительными(возможно не все будут довольно объёмом и пышностью,ноя всё же довольствовалась этим).Ресницы не слипаются,и к концу дня тушь не осыпается.

Для меня эта тушь показалась вполне нормальной,было не обидно за потраченные деньги.

А маме моей так она вообще подойдёт идеально,так как она красится тушью в один слой,просто подчёркивает глаза.

Рекомендую всем!!!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Легко наносится
  • Легко удаляется с ресниц
  • Не осыпается
  • Не раздражает глаза
  • Подкручивает ресницы
  • Разделяет ресницы
  • Удлиняет ресницы
  • Удобная щеточка
Tankanaрекомендует
не плохая тушь
17.12.2014
Эта тушь одна из немногих , которую я уважаю у ори.
обожаю тушь от Орифлейм 5 в 1! а вот эта ее как бы новая версия) давно хочу ее попробовать , лежит в косметички, пора бы достать)) надеюсь правда не осыпается и не отпечатывается... потому что это единственный минус 5 в 1
18.12.2014
Я не покупаю туши сетевых марок, но если дарят, то пользуюсь )
24.12.2014
А я думала в Орифлейме нет ничего хорошего, Ваш отзыв меня удивил)
  • Всем привет. Позавчера приобрела объемную тушь от Орифлейм The One Volume Blast , причем чисто случайно, заглянув в нашем офисном здании в кабинет этих распрастранителей, в целях купить гель для умывания. Обычно я покупаю тушь от Loreal, и вполне довольна ею - отзыв про нее здесь - Loreal .
  • 20.09.2015
    Эта тушь мне приглянулась, поскольку мне хотелось увеличить объем ресниц. Я, памятуя о легендарной Wonderlash, решила сравнить с новой тушью. О кисточке : она силиконовая, с равномерными, одинаковой длины щетинками, короткими, наносится удобно, прокрашивает даже труднодоступные места.
  • Всем привет) В этом отзыве я хочу рассказать вам о туши для ресниц Oriflame THE ONE VOLUME BLAST MASCARA. Эта тушь меня привлекла своей маленькой симпатичной синтетической щеточкой. И в отзывах меня радовали результаты от использования этой туши длинные, хорошо разделенные ресницы.
  • Привет! Сегодня я хочу поделиться впечатлениями о туши The One Volume Blast от Oriflame. Стоит она в каталоге 310 р., если есть скидка, то 199 р. Производитель обещает ошеломительный объем.
  • 10.02.2020 - 11:58
    Тушь The One Volume Blast Mascara Легко наносится, не осыпается, легко смывается.
    Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями от использования туши The One Volume Blast Mascara от компании Oriflame. Очень и очень не дурная тушь. Жесткая силиконовая кисточка, ворсинки одинаковой длины со всех сторон. Прокрашивает хорошо, но для ярко выраженных ресничек необходимо 2-3 слоя.
  • 16.03.2016 - 12:18
    НОВИНКА 2016 года-тушь Oriflame "The one Smokey"! Так что же это-очарование или разочарование?
    Здравствуйте!   Как-то в моей косметичке появилась тушь от Oriflame The one Smokey. Тушь мне подарила мама, как оказалось это новинка 2016 года. На тот момент на сайте было 2-3 отзыва на неё и все положительные. Ну что ж, будем пробовать!
  • 19.02.2018 - 16:39
    👁 Тушь ONE feather light от Орифлейм. Пушистые, аккуратные, разделенные реснички. Орифлейм умеет удивлять. Фото на глазах 👁
    Здравствуйте, прекрасные девы!   Каталожная косметика в моей косметичке гость не частый и случайный. Эту тушь я получила в подарок, поэтому вдвойне приятно то, что подарок мне очень понравился.   Разделяющая тушь для ресниц   The ONE Featherlight   Oriflаmе     Объем: 8 мл .   Цена: 640 руб.
  • 25.06.2015 - 13:40
    Не критикуйте тушь! Чем она вам не угодна?
    Привет! Неожиданно для меня мама заказала мне тушь, обычно она никогда в орифлэйм ничего не приобретает, а тут вдруг решила меня порадовать.Не то чтобы мама меня не радует подарками, скорее наоборот, но практически никогда не заказывает косметику по каталогам. Признаюсь была удивлена.
  • 31.03.2016 - 17:42
    КТО СОЗДАЛ ТЕБЯ ТАКУЮ? Где инструкция к щеточке? Тушь на 5+ Разделение обалденное, без комочков и паучих лапок, но что с тобой не так?
    "Красивая женщина - рай для глаз, ад для души и чистилище для кармана." Всем доброго времени суток Сегодня поведаю вам о туши для ресниц от Oriflame. Последнее время я доверяю свои реснички только Ori, так что мне точно есть что сказать.
  • 31.03.2016 - 09:31
    Тушь с эффектом накладных ресниц? Хм... А Вы пробовали тушь с фибровыми волокнами? Вам также они лезут в глаза?
    Привет!   С данной тушью отношения у меня не сложились. Новинка была слишком многообещающей, а на деле совсем не впечатлила... Тушь заказывала как только она появилась в каталоге. На обложке она выглядела очень соблазняющие, да и щеточка показалась мне интересной.
  • 13.07.2018 - 17:06
    Хороший объём
    Тушь для ресниц THE ONE придаёт хороший объём ресницам и не даёт им слипаться. Пользуюсь этой тушью давно. Очень нравится её эффект на ресницах. Взгляд становится ярким и привлекательным. Также мне нравится её оформление, покупаю обычно либо в бежевом цвете, либо в тёмно-тёмно сером.
  • 11.01.2019 - 12:19
    ЛЕГЕНДА в новом формате! Ресницы ДО БРОВЕЙ с УЛЬТРАЧЕРНОЙ и МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОЙ тушью The ONE 5-в-1 Wonder Lash Mascara Blackout Black. Много ПЛЮСОВ, но есть весомые НЕДОСТАТКИ. Наглядные фото ДО и ПОСЛЕ
    Приветствую. С каждым годом легендарная тушь для ресниц Oriflame The ONE 5-в-1 Wonder Lash обрастает новыми свойствами и, соответственно, дополнительными надписями на флаконе. К 2019 году компания Oriflame подготовила очередную новинку. Праздничный выпуск.
  • 29.08.2019 - 09:22
    Девочки - это отличная тушь! Берите, пока по акции!!!
    Доброго времени суток, дорогая читательница! Сегодня, я поделюсь с тобой своим отзывом о новинке от Oriflame: Тушь с экстремальным объемом The ONE Tremendous! Да, да - это новинка от Oriflame, которую активно пиарят на страницах журнала "Cosmopolitan".
  • 31.05.2020 - 16:13
    Когда ничего не ждёшь и получаешь отличное увлажнение в легчайшей текстуре! SPF везде, даже на 👄 | Впечатлил очень (!) рабочий бальзам Oriflame: До/После.
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Я просто решила окунуться с головой в ностальгию и сделать заказ в Орифлейм Будучи подростком, я скупала оттуда много косметики, но много лет уже я не делала этого.
  • 15.05.2020 - 18:42
    Интересный экземпляр, но блеск из этой серии меня восхитил больше! Все недостатки туши Релуи Парадизо + фото на проблемных ресницах.
    Относительно недавно белорусская марка Релуи выпустила серию косметики с заманчивым названием Paradiso. Я уже успела попробовать блеск для губ и цветную подводку - признаться, оба экземпляра мне очень понравились, поэтому я не могла отказать себе в покупке туши данной серии, когда увидела ее на…
  • 03.06.2020 - 17:54
    ❤️Вы только посмотрите на эти ресницы! ❤️
  • 12.07.2020 - 15:10
    На что способна хорошая тушь в сочетании с плохими ресницами!
  • 20.06.2020 - 15:07
  • 09.06.2020 - 21:29
    Одни сплошные плюсы и один огромный минус, который для меня очень существенный
    Последние годы я не так пользуюсь косметикой в полном объеме. Могу от многого отказаться, но тушью ресницы накрашу. А так как я не люблю постоянно много тратить времени на макияж, то к туши для ресниц у меня свои главные требования: в первую очередь хочу объем, если его нет, то буду наносить много…
  • 27.06.2020 - 21:48
  • 09.07.2020 - 09:24
    Идеальный вариант - тушь Bourjois Twist Up Extreme Fiber. Щеточка-трансформер, отличный эффект, стойкость и легкий демакияж. Единственное - не хватило объема.
    Иногда кажется, что на фоне такого обилия средств, которое сегодня предлагает косметический рынок, очень сложно чему-то удивиться. Но тушь для ресниц Bourjois Twist Up Extreme Fiber смогла меня приятно удивить - как своим необычным подходом к щеточке-трансформеру, способной решать сразу 2 проблемы…
  • 25.07.2020 - 08:15
    Моя первая тушь после длительного наращивания ресниц. Заменила ли она мне искусственные реснички? С натяжкой да, но есть НО!
    Приветик всем!   Долгое время, может быть около года, я наращивала себе ресницы. Как начала в прошлом мае, так и до апреля этого года. Карантин обломал очередную коррекцию и я решила сделать перерыв.
  • 31.07.2020 - 00:29
    Японские блогеры нервно курят в сторонке. Такой щёточки я ещё не видела. Тушь-чулочки за символическую цену!
    Всем привет!   Долго думала, какую купить тушь. Решила выбрать из серии Beauty Bomb, сейчас на них отличные скидки в магните косметик. Ведь ранее уже покупала такую в розовом флаконе, очень понравился результат! В этот раз из всех представленных взяла, наверное, самую необычную.