Опубликовано 11 Октябрь, 2018 - 11:23

Я, конечно, женщина и все такое, но сюда я пришла учиться полнейшим чайником в сфере ногтей. Да, дома могла себе накрасить ногти каким-нибудь лаком, подпилить пилочкой, но ни придать красивой формы ноготкам, ни создать на них что-то интересное не получалось. Почему-то три месяца назад мне ударила в голову мысль сходить на курсы в Золотую Нику (ладно, чего уж - мысль появилась, когда я увидела,что у них цена невысокая на обучение). Мне давно хотелось научиться делать профессиональный маникюр хотя бы себе. В итоге на данный момент я смело могу себя назвать уже не чайником, а начинающим мастером! Благодаря хорошему уровню обучения, хорошим преподавателям и моей упертости мне удалось освоить все, что для этого было нужно.

Обучение проходит в уютной обстановке, классы просторные, но иногда приходит очень много учениц, и может быть тесновато (прибавьте сюда еще и моделей). Также есть инстурменты для обучения, которые проходят стерилизацию (тут ей очень большое внимание уделяется). Вот последнее меня очень и очень порадовало - сами знаете, маникюр - штука опасная, каким бы безопасным он не казался. Есть и лампы, и все что нужно. кстати, тут можно сразу и прикупить все нужные предметы и инструменты для дальнейшей практики дома, не бегать в поисках. Расположение у школы как по мне очень удобное.

И еще несколько слов. Тут пока учишься не нужно ни за что доплачивать. Модели есть, материалы есть, инструменты есть. И всем хватает. Золотая Ника для меня стала отличным стартом. Несмотря на то что я училась делать ноготки для себя, я уже задумываюсь о поиске клиентов или о трудоустройстве в салон.

Достоинства
  • Приятный и дружелюбный преподавательский состав
kot8888ovvvaрекомендует
Да, мне тоже понравилось, что после обучения можно полностью закупиться, и не расспрашивать учителей, а где это, а где то:))) Но по поводу "тесноты" я не могу согласится, у нас было 5 мастеров и 5 моделей соответственно места предостаточно было ! )))
Согласна. Тоже проходила здесь курс обучения маникюра. Думала, что умею все делать, а оказалось, что столько новых моментов имеется. В Золотой Нике научили всему. Я благодарна преподавателям. Они так доступно мне объясняли. Теорию совмещали с практикой. Сама обстановка очень уютная. Учиться было приятно. Теперь работаю дома, принимаю клиенток. Все очень довольны.
Да, все верно. Золотая Ника- это отличное место, где можно получить самые современные знания по маникюру. Я начинала с нуля, совсем ничего не знала в этой сфере. Но было желание. Благодаря хорошим преподавателям все легко далось. Узнала все тонкости, как работать с инструментом, какой лучше подходит. Теперь работаю в одном из лучших салонов красоты. Спасибо Золотой Нике.
В Золотую Нику меня пригласила подруга. Она уже заканчивала там курс обучения и уже первоклассно делала маникюр. Мое обучение подошло к концу. Было не легко для меня, но преподаватели постарались. Все разъясняли по многу раз мне лично. За инструменты многое узнала, как правильно стерилизовать их, какие использовать. Очень довольна результатом. Теперь могу работать.
11.05.2019
Очень понравилась эта школа. Учителя классные, кабинет, где обучали нас просторный. Выдаются инструменты, учат как с ними обращаться. Это тоже очень важный момент. Теперь купила все необходимое и намерена работать на дому, принимать клиентов.
13.05.2019
Я умела делать маникюр, но не на профессиональном уровне. Повысила свою квалификацию в Золотой Нике. Здесь специалисты обучили меня не только маникюру, но и педикюр теперь я умею делать отлично. Объясняют хорошо и понятно. Много узнала о лампах, новых инструментах, о гель лаках, как делать узоры. Супер.
17.05.2019
Я делала ногти своим подругам и семье до посещения этих курсов. Я думала, что я знаю, как их делать. Но оказалось, что я далеко не все знаю. Золотая Ника показала мне правильный путь, и я очень благодарна.
20.05.2019
Курсы, которые я посещаю великолепны, это так весело и приятно. Золотая Ника действительно облегчает понимание, объясняя все процессы и необходимую информацию. Преподаватели заставляют меня чувствовать себя непринужденно и это так воодушевляет меня. Эта школа очень профессиональна, и я рекомендую ее всем !!
24.05.2019
Этот курс открыл мне столько новых дверей в моей жизни. Новые друзья и новое хобби, которым можно поделиться с другими. Это был удивительный опыт, и преподаватели Золотой Ники - лучшие, которых я могла бы пожелать. Они терпеливые и сделали курс таким личным - основываясь на вашем собственном уровне.
27.05.2019
Хочу присоединится и сказать свое мнение. Маникюр умела делать, но обрезной никак не получался. В Золотой Нике обучилась этому делу. Теперь умею. Но здесь я узнала гораздо больше, я получила действительно профессиональное обучение. Теперь я могу себя назвать настоящей профессионалкой. Курсы давались легко благодаря простому объяснению учителей. Мы проходили практику, нас научили всем нюансам и подробностям. Я однозначно советую Золотую Нику тем, кто намерен работать в этой сфере.
31.05.2019
Я всегда мечтала пройти курс маникюра, искусственных ногтей и УФ-геля. О Золотой Нике слышала и раньше, но только сейчас собралась и записалась на курсы. Большая часть уже пройдена, и я уже умею практически все делать. Мне нравится то, как доступно мне все излагают учителя, их методы обучения индивидуальны. Спасибо за терпение и знания, которыми вы меня обогатили. Я освоила специализированные навыки и новейшие методы и смогу работать в любом салоне. И это замечательно!
05.06.2019
Хочу присоединиться к обсуждению Я освоила в Золотой Нике педикюр. Отличный педикюр успокаивает подошву. Половина удовольствия от педикюра - это массаж ног! Этот курс обучил меня этой профессиональной технике. Я узнала крайне много полезной информации. Мои клиентки в восторге от красоты и ощущений. Я благодарна всем преподавателям за отличное обучение этому делу.
11.06.2019
У меня был удивительный опыт посещения школы Золотая Ника. Учителя потрясающие. Они делают все возможное для своих учеников! 5/5 рекомендую от меня будущим мастерам. Программа тут рассчитана на каждого индивидуально. Я получала от своего преподавателя максимум. Благодаря такому подходу могу себя назвать уже профессионалкой.
20.06.2019
Соглашусь с мнением большинства. Золотая Ника предоставляет отличный сервис и программы. Я имела роскошь испытывать оба. Я узнала буквально все о маникюре и педикюре. Но помимо теории нужна и практика. Здесь это стоит на первом месте. Преподаватели научили меня не только мастерству идеальных ногтей, но и передали мне знания о новшествах, инструментах, о современных гелях и методиках. Я определенно рекомендую ее.
22.06.2019
Приветствую всех.У меня есть огромное желание поблагодарить всех преподавателей Золотой Ники.В процессе обучения все они показали себя с лучшей стороны. Их доброжелательность, отзывчивость, а самое главное- знание своего дела- помогли мне в итоге освоить маникюр в совершенстве. Теперь я знаю все. Благодаря вам я имею солидную работу в лучшем салоне красоты.