Опубликовано 19 Апрель, 2017 - 18:50

Привет, красавицы! Пожалуй, в жизни каждой женщины должно быть место шпилькам, на которых сложно ходить, но легко нанизывать мужские сердца! Когда еще, как не весной, носить эффектные красивые туфли и ловить восхищенные взгляды прохожих?)

Я уже с начала года начала искать в интернет- магазинах красные туфли- хотела именно красные. Как- то рискнула и заказала красные туфли на Али- покупка оказалась не очень удачной, и, фактически, мое желание обладать красными туфлями так и не исполнилось. Но за то на эту весну я приобрела целых две пары красивых красных туфлей из натуральной кожи. Об одной из них сегодня и пойдет речь.

Изначально я заказала в интернет- магазине "Wildberries" 4 пары красных туфлей 36-го размера, все разных моделей, на пункте выдачи все перемерила и взяла две пары- оставшиеся две оказались мне неприлично велики.

Вообще, у меня 35 размер, но так как размерный ряд женской обуви практически у всех моделей начинается с 36-го размера, мне всегда приходится рассчитывать только на то, что обувь будет чуть маломерить, только в таком случае она сядет мне по ноге и не придется закладывать в носок вату.

В данном случае мне повезло- туфли оказались как раз моего размера, не совсем впритык- чуть свободно, как я люблю- чтобы мозоли не натереть и если вдруг в конце дня ноги отекут- не мучиться. И, что немаловажно- туфли идут на узенькую ножку, как раз на мою- все как по заказу, как будто эту пару туфлей изготовили специально для меня)))

Но не буду забегать вперед, все по-порядку.

Общие характеристики:

Страна- изготовитель: Польша.

Бренд- изготовитель: "Goergo".

Место покупки: ИМ "Wildberries", Беларусь.

Прямая ссылка: здесь.

Цена: полная цена 174, 85 бел. рублей, или 5396 рублей России, со скидкой туфли достались мне за 157,36 бел. рублей, или 4856 руб. России.

Описание от производителя:

Материал подкладки обуви: натуральная кожа

Материал стельки: натуральная кожа

Материал подошвы обуви: тунит

высота платформы: 0.5 см;

высота подошвы: 0.5 см;

высота каблука: 9 см

Полнота обуви (EUR): F (6)

Вид каблука: шпилька;

Форма мыска: острый

Назначение обуви: повседневная

Сезон: демисезон

Внешний вид:

При получении туфли были упакованы в картонную коробку, запаянную в целлофан.

Дизайн коробки достаточно интересный: оформление в сером и красном тонах, наверху крышки- название бренда:

Сбоку упаковки находятся наклейки с информацией о продукте:

А вот и мои красавцы:

Открыв коробку, я сразу же влюбилась в эти туфли! Запах натуральной кожи вырвался наружу... ммм... шикарные дорогие туфли)))

Пошив туфлей очень качественный- нигде не торчит ни единой ниточки, ни следа клея- все аккуратно и со вкусом. Шовчики идеально ровные- один к одному.

Материал туфлей шикарный- это натуральная кожа, как будто бы чуть бархатистая- она как будто бы переливается на свету!

Внутри туфли так же выделаны из натуральной кожи:

Внутри туфлей имеются мягкие подушечки, чтобы ножкам было комфортно при носке. И действительно- туфли очень удобные, высота каблука не ощущается.

Каблук- шпилька черного цвета, с маленькой черной набоечкой на конце.

Фотографировала туфли уже после того, как 4 раза их обула, на фото видно, что набойки уже чуть сбиты:

Кстати, в коробке в комплекте к туфлям шли запасные набойки, потом поменяю.

Подошва- светло- бежевого цвета:

И еще несколько фото туфлей с разных ракурсов:

Под новенькие туфли была приобретена и сумка, кстати, от нее я тоже в полном восторге)))

Вот так туфли смотрятся на ножках:

И еще парочка фото со всех ракурсов:

Несколько образов с использованием туфелек:

Подведем итоги!

Достоинства туфлей:

• высокое качество
  • изготовлены из натуральной кожи
  • аккуратный качественный пошив
  • красивые и эффектные
  • очень удобные, несмотря на высокую шпильку

Недостатков, на мой взгляд, туфли не имеют.

Как вы уже поняли, от туфелек я осталась в полном восторге- эффектные и удобные- они дарят мне хорошее настроение каждый день, когда я их обуваю!

Ставлю заслуженные 5 звезд и рекомендую! Свою цену туфли оправдывают полностью!

Возможно, Вам будут интересны мои отзывы на другие покупки в интернет- магазине "Wildberries":

Платье Апрель Артикул: 2704049

Платье "Stets" Артикул: 2612333

Крем для рук ORGANIC SHOP Organic kitchen Акуна банана

Скраб для кожи головы Natura Siberica Облепиховый

Палетка теней Sleek #450 Del Mar Volume II

Тушь для ресниц L'Oreal Mega Volume Miss Hippie

Буду очень рада, если мой отзыв окажется для Вас полезным! Побольше теплых и солнечных весенних деньков Вам!

С Вами была Настя, ко мне- на "ты"))

Достоинства
  • Аккуратный качественный пошив
  • Высокое качество
  • Изготовлены из натуральной кожи
  • Красивые и эффектные
  • Очень удобные, несмотря на высокую шпильку
lisa13041989рекомендует
19.04.2017
Оттенок у них потрясающий, так к сумке подходят Laughing out loud
19.04.2017
Крутые, с удачной покупкой!!!
красные туфли - моя мечта Love
19.04.2017
Обожаю туфельки такого фасона!!!! Вот только ходить в них не могу, во-первых для такого каблука у меня рост не малый и чувствую себя не комфортно; во-вторых вены....дико болят уже спустя 30 минут.
Красивые туфельки Smile
19.04.2017
У меня тоже есть красные туфли, немного другие. Обожаю их Love
19.04.2017
Первый раз слышу о подобной марке обуви, но в целом туфли нормальные. Правда мне такой цвет не с чем носить Sad
Они классные Love
19.04.2017
Красивые. Мне уже, к сожалению, ноги давно не позволяют каблуки носить, но на других посмотреть приятно Smile
19.04.2017
Какие красивые яркие туфли. Обожаю цветную обувь.
19.04.2017
я прям представила запах натуральной кожи Love
Симпатичные Cool
Тоже предпочитаю натур кожу в обуви да простят меня зеленые
п/с
а не пробовали дополнит стельку вкладывать? я так пару туфлей спасла, покупается пара стелек из натур кожи и обувь садиться хорошо( если конечно велика не на 2 размера)
20.04.2017
тетя-мотя, я образно выразилась Big smile на самом деле я, конечно же, вату в носки не вкладываю, покупаю обувь только если она мне по ноге, люблю, чтобы все было идеально. И не люблю в туфлях никаких дополнительных стелек Cool
Красивая модель туфелек Smile
20.04.2017
красивые туфли, я такие бы только с платьями и одевала Love
20.04.2017
Arsenia2015, и с платьями обуваю тоже Party позднее добавлю фото в различных образах Smile
20.04.2017
Красивые туфли, я обожаю красные! Smile Кстати да, если туфли немного велики и нога съезжает вперед, удобно использовать полустельку - сама год назад с ней в обувном познакомилась, - уменьшает обувь на полразмера.
20.04.2017
Симпатичный, мне только кажется с черным капроном они не сочетаются. А вот сумка просто бомба! Жду отзыв!))
20.04.2017
Kassiopeia McLaren, а мне кажется, туфли отлично сочетаются как с бежевым, так и с черным капроном. На сумку писать отзыв как- то не планировала Shy но теперь задумаюсь о том, чтобы и на сумку отзыв написать Smile
красивые туфельки, а в последнее время вообще на каблуках ходить не могу
Очень красивый цвет у туфелек. Такой стиль мне нравится Smile
20.04.2017
пока красные туфли у меня были только на свадьбе Shy
20.04.2017
Симпатичные)) а я вот себе хочу замшевые мятные лодочки, но пока нигде найти не могу Smile
Красивая модель.
20.04.2017
lisa13041989 , а я реально это представила Laughing out loud вот дурында, надо мне витаминок попить Big smile
очень стильные)
21.04.2017
Красивые туфельки. Я хочу купить бежевые лодочки
21.04.2017
alenka s, у меня и бежевые лодочки имеются, тоже очень их люблю Smile
21.04.2017
симпатичные туфельки и сумочка ваша мне очень понравилась Smile
21.04.2017
Красные туфли себе еще не покупала, смотрятся ярко Smile
21.04.2017
Ох, очень удачная модель лодочек, такая должна быть у каждой Love
21.04.2017
Мне очень нравится такая колодка, вроде каблук высокий, но не очень, ножка смотрится в туфлях аккуратно и женственно.
21.04.2017
красивая классическая модель) и к сумке супер)
Элегантные туфельки! Smile
21.04.2017
У меня тоже есть похожие)
22.04.2017
под сумку просто идеальны!
22.04.2017
а я бы взяла такие красные лаковые без ребристой поверхности Laughing out loud и с джинсами ваш вариант смотрится отлично, правда Innocent
22.04.2017
Красавицы, спасибо за внимание к моему отзыву Smile
с покупочкой! классные туфельки Smile
Потрясные туфельки.
я хочу себе такие туфли, только бежевые Smile думаю, смогла бы ходить на таком каблуке
23.04.2017
КК трехчасовая, у меня есть туфли такой же модельки в бежевом цвете, очень выигрышный цвет, много под что подходят. И моделька очень удобная- каблук почти не ощущается Wink
22.04.2017
отличное, яркое и качественное приобретение!
23.04.2017
Мне очень понравилась текстура кожи Wink Что она не обычная, не предельно гладкая
Ну и красный цвет не может быть не выигрышным)
Благодарю всех заглянувших Smile
Ещё 18 комментариев
  • 20.09.2013 - 11:01
    Узорчатые повседневные туфельки + фооото)
    Туфли привлекли дизайном - я очень люблю обувь с узорами. Цена - 2900 рублей без скидки. Материал верха - натуральная кожа. Материал подкладки - натуральная кожа. Каблучок 7,5 см, лаковый. В комплекте шли запасные набоечки. Очень удобная колодка, на ноге не чувствуется.
  • 30.04.2013 - 17:05
    Ношу уже 3 сезон+фотки
    Задача была, найти туфельки из натуральной замши, кожи, неважно, строгие лодочки-универсальные, и подходящие к любому наряду. Обошла кучу магазинов в тот день, и в одном увидела эти туфли стоили они тогда тысячу с чем-то, уже сейчас точно цену не назову.
  • 31.08.2014 - 19:37
    Если выбирать между комфортом, стилем и ценой, то я выберу комфорт. В туфлях от Корсо Комо все эти факторы собраны вместе. Вечерние туфли, в которых можно бегать, как в кроссовках! + ФОТО
    Доброго времени суток   Неожиданным сюрпризом оказалась для меня обувь от Corso Como. Привезла их мне в подарок сестра. Да еще и с размером угадала, как приятно То, что обувь этой марки хорошего качества, знала лишь понаслышке. Но, увидев эти туфельки, теперь убедилась и сама.
  • 26.01.2015 - 20:23
    мои мягкие малышки
    Начинаю свои циклы обзоров на туфли отменного качества, приобретенные мною в Pars Del Parad, Calipso и Галерея Обуви. Да, быть может, туфли не дешевые, зато в их качестве я ни разу не усомнилась.
  • 17.03.2015 - 18:24
    Йоги ходят по битому стеклу и по раскаленным углям. Русские девушки выносливее: они ходят в туфлях Centro.
    Наткнулась в кладовке на орудие пыток, на которое до сих пор смотрю с содроганием. Туфли Centro на шпильке. Несколько лет назад, когда я была моложе и беднее, и обувной магазин Centro в Меге казался мне почти от кутюр, я была вполне себе счастлива и довольна, купив там дешевые нежные…
  • 20.04.2015 - 18:11
    Еще одна покупочка в моем любимом магазине Kari)
    Хочу похвастаться еще своим новым приобретением-туфли на танкете, как правило туфли я ношу на каблуке, но померив эти решила что точно их куплю) настолько в них удобно и ощущение что ты в балетках, идут размер в размер, не на широкую ногу, материал правда требует особого ухода, но от этого они мне…
  • 25.05.2015 - 13:34
    Стильные и оригинальные бежевые оксфорды - прекрасный весенне-летний вариант
    Доброго времени суток! Спешу рассказать о своей обновке - туфлях Braska , о которых долго мечтала, правда - в кожаном варианте и классическом дизайне, но когда увидела эти в моем любимом интернет-магазине , поняла, что сошлись все звезды: подходил и размер, и цвет, и интересное оформление, а…
  • 28.05.2015 - 19:18
    Супер сексуальные туфли от Kari
    Очень люблю сеть магазинов Kari, постоянно покупаю себе обувь и мужу. Очеь классная система скидок, которая так и притягивает купить как минимум 2 пары, а то и больше. Последняя покупка была очень спонтанной, но как увидела эту красоту мимо не смогла пройти.
  • 31.05.2015 - 15:24
    Сказочные туфли.
    Здравствуйте друзья! Как вы понимаете эти сказочные туфли я купила дочке на свадьбу! Мы долго бегали по магазинам, искали что-то особенное. Зашли в магазин Kari, пробежались глазами по прилавкам и увидели эти красивые туфли. С легкостью нашли свой размер и примерили. Очень удобные!
  • 19.06.2021 - 19:28
  • 22.06.2021 - 02:30
    В туфлях за 199 рублей действительно можно ходить!
    Временами захожу в Fix Price, и порой даже нахожу там приличные вещи по вменяемым ценам. В этот раз шла целенаправленно за тапками для сына, но с тапками, увы, не срослось, ну нет там подростковых тапочек 45-го размера Но зато пока искала обратила внимание на другую обувку - резиновые…
  • 26.07.2021 - 09:36
  • 06.08.2021 - 20:02
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 20.07.2021 - 10:07
    Стать королевой👑 просто - нужно лишь приобрести шикарные туфли! Бежевые лодочки превратят повседневный образ в стильный лук!
    Обувь, которая всегда актуальна - туфли-лодочки! А лодочки бежевого цвета пользуются особой популярностью. Я даже не знаю на что свалить тот факт, что за всю мою жизнь это первые бежевые туфли лодочки.
  • 17.07.2021 - 22:22
  • 01.07.2021 - 13:32
    Туфли Прада за 55 тысяч. Показываю образы с джинсами и романтичным платьем.
  • 24.06.2021 - 05:30
    Розовые слипоны со стразами для эффектного шпагата на дороге 😃
    Добрый день! Я давно искала себе закрытую обувь на прохладную погоду, чтобы можно было надеть и с платьем, и со штанами, и в дождь, и в ветреную погоду. Нашла на вайлдбериз Нежные розовые слипоны. То что они со стразами при заказе как-то в глаза не бросилось, да и в описании нигде написано не было.
  • 26.06.2021 - 12:16
    ♦ Всесезонные очки Zolla ♦ Теперь я и зимой и летом в одном цвете, и в машине и на улице. Достойная степень защиты, стильная форма, мягкие дужки ♦
    Всем Здравствуйте и Красоты! Сегодня мне хотелось бы поделиться своим впечатлением от года использования своих любимых очков от фирмы Zolla. Эти очки я купила в прошлом августе, и хоть он немного вышли из строя, я по-прежнему горячо их люблю и жду их появления на Wildberries, чтобы купить точно…