Опубликовано 1 Май, 2020 - 01:55

месяц или более
    18000 рублей

Сегодня хочу оставить отзыв о коляске Foo Foo Vinng 2 в 1.Немного о характеристике самой коляски: Коляска выполнена из Эко кожи высокого качества. Амортизированные колеса разработаны в соответствии с технологиями для спортивной обуви, которая никогда не сдувается. Прогулочный блок подходит новорожденным и достаточно безопасен не только благодаря анатомическому матрасику, но и пятиточечным ремешкам. У коляски три уровня безопасного наклона – для сна и прогулок. Корпус можно развернуть к себе или лицом к окружающим. Два блока позволяют вам не менять коляску от 0 до 3-4 лет. Это как летняя коляска, так и зимняя

Красивая,но не практичная
Красивая,но не практичная

-Да,это очень радует, но на самом деле: если передние колеса зафиксировать прямо ,то коляской вообще невозможно управлять!На зиму коляска очень холодная, к ней докупали зимний конверт, чтобы ребёнок не замерзал.Зимой передвигаться на ней очень трудно ,так как передние колёса очень маленькие и попросту застревают в снегу.АМОРТИЗАЦИЯ??? Нет,не слышал- ребёнок болтается как сосиска по всей коляске😒В добавок после использования её двух месяцев начала скрипеть😖Ах да,купила я ее только потому что она немного,но похожа на люксовую коляску mima xari,а так бы и не купила.В общем красивая,легкая,не дорогая коляска,но очень холодная и со своими заморочками.

Достоинства
  • Внешний вид
  • Красивая
  • Легкая
  • Легко мыть
  • Недорогая
Недостатки
  • Нет амортизации
  • По снегу не едет
  • Скрипят колеса
VISSERGEне рекомендует
  • 27.02.2019
    Доброе время суток !   Коляска foofoo,оригинальные коляски китайского бренда с необычным дизайном и хорошей функциональностью завоевала многие сердца, но увы не моё .   Коляску выбирала по соотношению цены , качеству и дизайна .
  • Данную коляску, впервые, я увидела в интернете, сразу в неё влюбилась, мне она показалась прям космической. Стоимость её была 21000 рублей. Ребёнок первый у нас, поэтому при выборе коляски понятия не имели на что обратить внимание. Читала отзывы целыми днями, но их не так уж и много.
  • 10.12.2020
    Foofoo Vinng 2-в-1 была первой коляской для моей дочери. Опыта подобных покупок у меня не было. Я очень хотела современную и красивую коляску по оптимальной цене. Поэтому выбрала Foofoo Vinng. ПЛЮСЫ: Красивая. Интересный дизайн. Цвет. Я хотела именно коричневую. Эко-кожа. Легко мыть.
  • 25.03.2020
    Заходишь в магазин колясок перед рождением ребенка и глаз разбегается от ужаса цен, которые видишь. И ох уж это желание сэкономить, именно на его крючок попалась и я.
  • 15.06.2019 - 14:42
    Стоит ли все таки покупать данную коляску
    Всем привет! Хотелось бы поделиться с вами своим опытом в выборе коляски для крохи,а горький это опыт или нет?! Хороший вопрос)Итак, я будучи в положении, с радостью искала на сайтах различные модели колясок, но так и не смогла определиться с конкретной моделью.
  • 25.07.2017 - 10:39
    Полный аналог известной коляски +++ фото, честный отзыв
    Наверно, поставлю я этой коляске 5 баллов. Потому что функцию свою она выполняет, несмотря на минусы. Но то, что является минусом для меня, скорее субъективно, и может быть совсем не замечено кем-то. Итак, начнем по порядку. 1. Дизайн. Это то, за что я полюбила эту коляску.
  • 06.01.2019 - 22:56
    Наша коляска была похожа на танк!
    Девочки,милые,хочу поделиться отзывом на нашу коляску "Парусок" 2в1. История такова, когда я была беременна,мы ждали дочку, и я очень не хотела розовую коляску! Я выбирала это милое средство передвижения сутками напролёт!
  • 29.01.2020 - 02:07
    Мой опыт выбора первого транспорта для малыша....
    Всем приветики!!!! Сегодня хочу рассказать про одну из самых необходимых приобретений после рождения ребенка, а именно коляски. Еще перед рождением нашего малыша мы стали задумываться о выборе коляски. Я (наверно как и многие) стала шерстить интернет в поисках той единственной и самой лучшей.
  • 16.01.2018 - 21:13
    Маневренная красавица,но есть небольшие недостатки.
    22Хочу поделиться с вами впечатлениями о нашей колясочке Adamex Cosmos 2 в 1.Когда я ждала своего малыша,то как и любая мама хотела красивую и удобную коляску.Читала много отзывов,советовалась с подругами и знакомыми.И определила для себя ряд факторов,которые должны быть в мое коляске.Этим и…
  • 28.03.2015 - 11:53
    Красивая снаружи, коварная внутри!!!)))
    Своего Чемпиона мы купили , можно сказать, спонтанно. Во время беременности я внимательно изучала отзывы о Зиппи, и после рождения нашего малыша ехала в магазин только за ней. Но! Не смогла устоять перед дизайном Бирюзового Чемпиона Адамэкс.
  • Camarelo Pireus наш выбор!
    Универсальная коляска Camarelo Pireus (2 в 1) К рождению нашей доченьки возникла необходимость приобрести коляску. Их очень много, но как выбрать ту самую? Критерии были такими: не дороже 400$ , удобная , красивая . Прочитав все параметры и отзывы, муж остановился именно на этой модели.
  • 16.09.2016 - 14:02
    Как выбрать коляску? Какие колеса лучше для коляски: поворотные или классические? Коляска Riko Nano 2 в 1 мой отзыв, достоинства и недостатки.
    Безусловно, приобретение детской коляски является очень ответственной и важной покупкой. Поэтому выбирала я коляску за несколько месяцев до рождения ребенка.
  • 03.03.2015 - 11:57
    Коляска неплохая, но производители кое-что недоговаривают
    Когда искала коляску, были требования - большие и надежные колеса, амортизация на ремнях, надежность, привлекательный вид. Вариантов было несколько, но по цене коляска Джедо мемо оказалась приемлемой. В конце 2013 года стоила около 17 тр.
  • 07.04.2021 - 16:19
    Коляска-вездеход: подробный обзор и слабые/сильные стороны модели.
    Доброго всем времени суток!   Сегодня расскажу о коляске, о которой практически нигде нет отзывов! Опыт использования - пол года! Поэтому успела хорошо её изучить, пока не купила вот эту - irecommend.rucontentotlichnaya-manevrenn... .
  • 12.05.2021 - 22:10
    Худший выбор в моей жизни
    Всем добрый день! Это первый отзыв после моего долгого перерыва, но решила предостеречь будущих мамочек от покупки данной коляски. Я так долго выбирала коляску, наверное ещё до беременности стала задумываться о модели, расцветке и типе колёс. И чем ближе был срок ПДР, тем острее стоял этот вопрос.
  • 07.06.2021 - 20:46
    Коляска которую хотела. Но даже в мечте есть недостатки. Отзыв человека, покатавшего много колясок. Небольшое сравнение с Inglesina.
    С коляской этой фирмы я познакомилась, когда искала всесезонную прогулочную коляску для первого ребёнка. Тогда я купила Camarelo Elf и была полностью довольна. Мне понравилась проходимость, лёгкость хода и дизайн.
  • 07.06.2021 - 21:17
    Это Porsche в мире колясок. Моя любовь с первого взгляда.
    Сейчас огромное разнообразие колясок, и выбрать из них самую самую - не всегда легко. Тем более и цены разные , как два полюса. С первым сыном у меня была коляска DPJ Carino. Отзыв на неё можно почитать тут. Потом для мобильности купила Lider Kids S401B -очень клевая, восторг просто.
  • 🎧 Смарт-браслет и наушники ОДНОВРЕМЕННО. Больше никаких кейсов, которые можно потерять! Удобно, красиво, функционально. Сравниваю браслет с Mi Band, а наушники с Xiaomi Mi True Wireless Earbuds Basic 2: в чем лучше, а в чем хуже.
    Всем привет! У вас есть смарт-браслет? А беспроводные наушники? Я думаю, что у многих есть и то, и другое. А что, если эти два объединить в один? Получится герой моего сегодняшнего отзыва.
  • Verdi Faster очень хорошая коляска, но есть минус!
    Здравствуйте. Когда выбирала коляску, уже знала что я хочу. И каким критериям она должна отвечать. Сейчас огромное количество хороших колясок, которые выполнены качественно и отвечают всем требованиям современных мамочек.   Мои главные критерии: Не продуваемая люлька. 3 в 1. Хорошая амортизация.
  • 13.06.2021 - 23:42
    Щипцы SCARLETT Top Style SC-HS60599 | Романтичные мягкие локоны или прямое полотно волос - выбирать тебе ;)
    Девушки - существа непостоянные. То хотят накрутить, то выпрямить волосы, сделав их гладкими, словно жидкое стекло. SCARLETT прислушались к мечтам покупательниц, поколдовали и создали стайлер 2 в 1, в котором сочетается выпрямитель и щипцы для завивки.
  • 05.06.2021 - 15:02
    Конкретный вездеход =>Амортизация супер много фото и описание сравнительно с другими прогулочными колясками
    Очень долго выбирала коляску для первого ребенка , на момент беременности были определенные требования : матрас с кокосовой которой( который можно было по итогу купить на проме за 150 грн и вложить в любую коляску, габариты для прохождения в лифт , надувные колеса(потому что они мягче прыгают со…
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 02.04.2021 - 22:04
    Мы в восторге от этой коляски! ♡ Вдвойне приятно, что купили ее по разумной цене ♡
    Добрый день, дорогие читатели! Когда встал вопрос о выборе коляски, для меня основным критерием было наличие не только люльки, но и прогулочного блока. Легкость в управлении, и чтобы все необходимое было включено в комплектацию, дабы не тратить время и деньги на поиск и покупку "доп. оборудования".