Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 21:25

Однажды давным давно кто-то из знакомых скинул мне целую папку музыки под скучным названием "Хористы" со словами: "там, вроде, классика какая-то"...Это было, наверное, лет 10 назад, случайно наткнулась на этот диск при разборе всякого хлама, набрала в поисковике, оказалось за этим названием скрывается потрясающий фильм. Как описать его... даже не знаю, лично у меня от него добрые мурашки по всему телу Smile

Итак, по порядку (хотя сложно разобрать по полочкам такой шедевр):

Сюжет: В любом, даже самом, казалось бы, безрадостном месте, можно найти свой свет и обрести счастье.

Актеры: они настолько органично соткали своей игрой ткань этого фильма, что игры нет - это настоящая жизнь.

Музыка: я не профессионал, у меня нет слуха и голоса Smile поэтому, скажу только одно, я прослушала саундтрек к фильму раз 100 или больше.

Рекомендую всем посмотреть! Потратьте некоторое время своей жизни и на этот фильм, не пожалеете. Чудесный фильм, прекрасная музыка и вера в чудеса - вот что такое "Хористы" для меня.

P.S. До Нового Года осталось 12 дней Smile

Достоинства
  • Добрый
  • Отличная игра актеров
  • Прерасная музыка
Marjasha555bрекомендует
19.12.2013
Спасибо, заинтересовали, очень люблю подобные фильмы. Поищу!
О, посмотрю обязательно! Wink
Обязательно постараюсь посмотреть, спасибо. Smile
19.12.2013
Не смотрела этот фильм,теперь обязательно посмотрю! Laughing out loud
20.12.2013
обязательно посмотрю)
  • У всех людей, наверное, есть любимый фильм, любимый сериал или мультфильм! Одно из моих любимых занятий - смотреть фильмы. Мне интересно смотреть кино, потому что каждый просмотр оставляет своё впечатление.
  • 26.06.2013
    Это невероятно прекрасный,интересный фильм,божественная музыка,с самого начала он захватывает и не отпускает. Как только я увидела этот фильм,с первых секунд я поняла- всё,откладываю все дела,не отвлекаюсь ни на что,и наслаждаюсь просмотром.Невероятно добрый и трогательный,с юмором и с грустью все…
  • 06.03.2014
    Друзья мои!!! Я не то чтобы советую, я просто ребую, чтобы вы посмотрели этот фильм! Поверьте, даже самого черствого сухаря он не оставит равнодушным!! Название- да не особо примечательное, я слышала его сто раз до того, как сесть и посмотреть. Но просто не было желания.
  • 31.08.2013
    Фильм Хористы очень похож на советские фильмы, как и по композиции, так и по стилю работы операторов. Этот фильм подкупает своей реалистичностью-смотришь и полностью сливаешься с героями. У французов как: либо безнадега такая, что выть хочется, либо все жизнеутверждающе.