Опубликовано 21 Апрель, 2016 - 09:08

Здравствуйте. Я постоянный клиент Каспий банка. Много лет обслуживаюсь в этом банке и давно оплачиваю СВОИ коммунальные платежи через интернет отделение. Я всегда с восторгом об этом рассказывала своим друзьям и родственникам, рекомендовала им интернет отделения Каспия, говорила, как это удобно. Но за последний месяц я очень разочаровалась в этой услуге, так как появилось какое-то ограничение на мои оплаты. Максимум , что мне было позволено-это совершить пару платежей на мобильный за НЕДЕЛЮ!!! А еще мне сказали, что я якобы получаю прибыль от Каспия , оплачивая коммуналку третьих лиц!!! Так вот хочу пояснить. Во-первых у меня две квартиры (обе оформлены на мое имя, можете это проверить, если есть возможность). Во-вторых 1 % бонусов я не считаю за прибыль(лучше б тогда их не было, спокойно бы платила коммуналку)!!! В -третьих теперь мне придется пользоваться услугами другого банка для оплаты коммуналки. И я найду другие выгодные для себя условия по этой услуге, на сегодняшний день огромный спектр предложений на финансовом рынке. И последнее, я никому больше не буду рекомендовать интернет отделение Каспия, наоборот, скажу о появившихся проблемах с оплатой платежей. Буду рекомендовать теперь тот банк, который в ближайшее время устроит меня в условиях оплаты коммуналки!!! Всего вам доброго и успехов!

Татьяна Буковскаяне рекомендует
  • 26.10.2016
    Доброго времени суток всем читателям! Хочу написать отзыв и вступиться за Kaspi bank. Пользуюсь его услугами уже около пяти лет. Если быть конкретнее, то брала кредиты и открывала депозиты. И пользуюсь по сей день.
  • 11.10.2019
    Решил открыть депозит,знакомые посоветовали Каспи банк.Пошел и не пожалел что открыл там депозит.Открыли быстро и без очередей за 10 минут.Затем закинул через банкомат который находится там же в банке сумму на депозит.Установил приложение и через него отслеживаю свой баланс и транзакции.Сделали мне …
  • 20.07.2016
    Я являюсь клиентом Каспи банка с 2013 года. Пользуюсь продуктами банка как физической лицо в городе Алматы. ( кроме кредитов)   1. С того момента, как открываешь дверь и входишь в любое отделение Каспи банка, меня встречают сотрудники с улыбкой на лице и вопросом "чем я могу вам помочь?".
  • Много читала негативных отзывов про этот "пиииии" банк и становиться его клиентом не собиралась никогда. Но, как говорится - с вас еще не содрали деньги? тогда мы идем к вам. И вот возникла моя "не кредитная" история.
  • 25.03.2012 - 22:16
    отзыв от самой злостной неплательщицы-это самый адекватный банк!!
    Мое знакомство с кредитами началось когда мне было 18 лет..Тогда я работала в банке в кредитном отделе,и мне самой захотелось взять кредит,вначале я взяла потреб на телефон,потом на фотоаппарат,потом взяла кредитную карту Ренессанса,и потом карту Джии Мани банка оформила...Вначале все было хорошо-я …
  • 14.05.2015 - 22:26
    Моя дружба с БТА Банком приятна, но только по части карточки :)
    Неплохой, в общем-то. Среди казахстанских банков занимает достойное место. Правда, уже сколько метаморфоз бедный Туран Алем перенес, кому только не был продан, но не буду о грустном. И скоро обещают слиться с Казкоммерц вроде бы, но тем не менее мои впечатления только положительные.
  • 21.02.2016 - 23:36
  • 28.05.2013 - 11:16
    Отличный банк
  • 24.02.2017 - 18:27
    Восточный экспресс банк. Как не попасть на деньги
  • 17.07.2015 - 17:51
    Как закрыть счет связного банка он-лайн? Легко! Жаль что приходится расставаться с картой.
    Приветствую! Решила я рассказать о своем опыте использования карты связной банк. Открыла счет в данном банке давным давно, примерно 6 лет назад. Да да именно в кризисный 2009 год я открыла карту Связного банка, условия которой были очень выгодными.
  • 27.10.2013 - 07:25
    Однако...
    Согласна. Кредит в этом банке получить достаточно просто и быстро. Если бы не возникающие через раз "но". Я не буду говорить про огромный процент по кредиту, про это, в принципе, знают все, и, как следствие, видят, на что идут.
  • 14.07.2018 - 21:37
    Реальная переплата по кредиту-рассрочке. 💲💲💲 Как не "попасть"
    Доброго дня всем читателям Irecommend! Сегодня отзыв о моём опыте кредитования в ОТП Банк. Бывает, что клиент начинает рассказ со слов: "Угораздило же меня связаться... " Про себя так сказать не могу, оба раза решение было взвешенно и без торопливости.
  • 15.08.2012 - 14:18
    Пользуюсь с 2006 года!
    Сейчас он, конечно, уже Росгосстрахбанк, но все-равно я его называю Русьбанком. Впервые обратилась в него в 2006 года. брала автокредит. На тот момент он по процентам и переплате оказался самым выгодным. Ни разу не было у меня просрочки за три года кредита.
  • 03.08.2020 - 17:18
  • 01.10.2020 - 19:11
    Мой первый вывод денег с IRecommend. Как создала кошелёк и сколько денег получила в итоге на карточку.
    Qiwi кошелёк.   Начнём с самого начала. На Айреке у меня уже 33 отзыва и так, по-тихоньку, я подкралась к тому, что передо мной встал вопрос о том, как же вывести деньги на банковскую карточку. Вариантов по факту всего 2. Либо воспользоваться электронным кошельком Киви, либо WebMoney.
  • 22.10.2020 - 05:51
    «со мной такого не случится» - думаешь ты, а потом обнаруживаешь у себя открытый микрозайм, который не брала.новый уровень мошенников. чем все закончилось?
    Доброго времени суток, дорогой читатель Сколько существует «разводов» людей: мошенники представляются службой безопасности Сбербанка, звонят по обьявлениям через Авито и хитрыми путями пытаются выманить данные карты.
  • 21.09.2020 - 15:53
    Покупки без Кешбека. Реальный случай ОБМАНА. Карту Сбербанка буду использовать только при необходимости! Полное разочарование программой "Спасибо от Сбербанка". Лимит начисления бонусов и НЕДОСТАТКИ, о которых лучше знать заранее (мой негативный опыт)!
  • 25.09.2020 - 17:38
  • 28.10.2020 - 19:39
    Тинькофф ДЖУНИОР - стоит ли заводить детскую карту в 9 лет? ✓ Наш опыт использования карты Tinkoff Junior ✓ Деньги за задания и полный контроль покупок
    Весной 2020 года меня активно атаковала реклама нового продукта, Тинькофф банк представил свой новый продукт - детские банковские (дебетовые) карты . Тинькофф джуниор. И я сдалась, было крайне интересно попробовать что же это и будет ли от этого толк.
  • 20.08.2020 - 14:37
  • 21.08.2020 - 14:10
    Пришлось побегать, зато сэкономили 700 тысяч рублей
    Добрый день! Посчастливилось нам с мужем ввязаться в ипотеку... да какую, от Сбербанка под 10,9. Взяли мы ипотеку 14 мая 2019 года. Срок 15 лет Сумма 1 520 000 руб. Ежемесячный платеж 17 200 руб. Переплата 1 516 866,74 руб. Можно еще одну квартиру купить.
  • Momentum more - моментально, в море. (с) У Сбербанка это переводится по-другому. Впрочем карта и правда моментальная и без особых нареканий.
    Привет всем заглянувшим! Я - клиент Сбербанка, и муж тоже, и большая половина (да почти что все) родственников и друзей. Если не Сбербанк, то кто? Рекламу создавать не буду, ровным счётом как и нахваливать тоже. Для меня годы имеют огромное значение.